Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Идеальная фигура » Фигура после родов
Фигура после родов
MariyaДата: Вторник, 04.06.2013, 22:14 | Сообщение # 61
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
я например вообще убрала сахар и конфеты, чай пью с курагой, изюмом, инжиром и т.д. И мужа убедила. Он тоже сбросис вес smile



 
NadiaДата: Вторник, 04.06.2013, 22:23 | Сообщение # 62
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот и мой так пьет,ото пузико уже лезет)

 
MariyaДата: Вторник, 04.06.2013, 22:27 | Сообщение # 63
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну, я была приятно удивлена, когда увидела наш результат. smile



 
NadiaДата: Вторник, 04.06.2013, 22:30 | Сообщение # 64
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
))))самое колорийное я тож говорю хотяб исключи это главное мучное,сладкое,ну и картохи меньше.Он кадато на борьбу ходил и качался для веса а потом перестал всем заниматься и вылезло пузо и терь он не здоровым смотрится а пузатеньким хомячком)но талия сзади есть знач не все потеряно)

 
ПринцесскаДата: Среда, 05.06.2013, 08:58 | Сообщение # 65
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Helen, на Надю не обижайся. Она у нас такая-что думает, то и пишет. Просто это её особенность-излагать с приколом. Мне лично именно это в ней и нравится! Никакого двойного смысла или умысла-всё чётко и понятно. И девочка она у нас незлая, а вполне себе хохотушка)))
Теперь по теме. Helen, в году так 1997-98, рассматривая семейный фотоальбом, моя мама ткнула пальцем в фотографию и спрашивает у меня: "А что это за тётка держит моего ребенка?". Я говорю: "Вообще-то, это ТЫ, МАМА!". И смех, и грех. Короче, мама, которая сильно поправилась после того, как родила мою сестрёнку, решила закодироваться. Она уже пробовала до этого диеты, но как-то не особо результативно. В общем, поехала она со своей подругой в Питер. Я не знаю, как называется эта методика, то есть кто автор и кто именно проводил гипноз. Знаю, что там предварительно проводят сдачу анализов, беседуют с каждым индивидуально. Если не находят противопоказаний, то ты допускаешься до сеанса. В комнату заходят по 15 человек и монотонным голосом дают определенные установки. Это и есть гипноз. Но он не на всю жизнь, и да, как писали выше, временный. Эффект от года до 3 лет вроде. На психике моей мамы это никак не проявилось. У её подруги тоже все тип-топ. Мама рассказывала, что их там сразу предупреждают, что это не панацея. Что нужно приучать себя самостоятельно есть меньше, и не распускаться. Что фитнес никто не отменял. Им сказали-глаза будут хотеть привычную еду: и жирненькое, и сладкое, и жареное, и в привычных количествах. Кодировка помогает в течение отведенного времени скорректировать как раз свой стол. Если съешь кусок торта-тебя на скорой не увезут, просто будет тошнить немного, дискомфорт будет, потому как мозгу дали установку, что не нужна организму такая еда. То есть раз переешь или съешь что-то из запрещенного-потошнит, два, три...а на тридцать третий тебе будет пофиг. Вот тут уже всё-снова наберешь, не успеешь оглянуться.
В общем, мама моя кодировалась так 2 раза. И оба раза успешно. Она в первый раз хорошо скинула, но потом расслабилась рановато, поэтому во второй раз она уже себя в руках держала. Ну, пересмотрела многое в своем рационе и в количестве потребляемой пищи. Сейчас она у меня волне себе стройная. И ест всё. Просто знает меру. И когда она на этих кодировках была, то все равно занималась фитнесом и массаж делала.
Я никого ни к чему не призываю. Helen просила отклика-вот он. Всем желаю быть в ладу со своим телом и с головой, конечно)))


 
MariyaДата: Среда, 05.06.2013, 09:25 | Сообщение # 66
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот вот, и я говорю, что без физической нагрузки далеко не уедешь! Я слышала когда-то такую фразу: Мы то, что мы едим. Из этого я сделала вывод и получила результат. Еще Helen имей ввиду, что когда будешь терять вес, то первое время он будет уходить очень быстро, а потом прилично замедлится, самое главное в этот момент не отчаиваться и не терять веру и надежду, не думай, что это предел и больше не скинешь. Просто такова природа, это нужно для сохранения организма. Ведь организм умнее чем мы. smile Удачи тебе. Ждем положительных результатов smile



 
MariyaДата: Среда, 05.06.2013, 09:32 | Сообщение # 67
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
я сейчас мужу хлеб не даю...:) Сначала был в шоке. Иногда ругался:) Но привык. Я сейчас стала сухарики делать. Говорят, что они и полезней и не калорийные  Вроде успокоился:) уффф....Еще бы его отучить на ночь кушать. У нас это вообще атас. Он не может засыпать на голодный желудок. Я привыкла после 6 не кушать, а он видимо не судьба smile даже на фрукты и кефир его не проведешь sad



 
ПринцесскаДата: Среда, 05.06.2013, 11:11 | Сообщение # 68
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Вообще, Надя верно сказала, что всё в голове. Это так и есть. Организм ведь выполняет то, что говорит мозг. А мозг не может работать, игнорируя подсознание. А в подсознании как раз и кроются все наши тараканы)))
Helen, вот тебе в помощь аффирмации Луизы Хей. Начни с головы, настрой организм на новый лад, и всё получится. Читай их каждый день, как вспомнишь, лучше вслух. Лично я себе по квартире такие развешиваю и как вижу-проговариваю.
Ожирение. Сверхчувствительность. Нередко символизирует страх и потребность в защите.Страх может служить прикрытием для скрытого гнева и нежелания прощать. Аффирмация: Меня защищает священная любовь. Я всегда вбезопасности. Я хочу повзрослеть и принять на себя ответственность за свою
жизнь. Я прощаю всех и создаю такую жизнь, какая мне нравится. Я — в полной
безопасности.
Ожирение: бёдра (верхняя часть) Комья упрямства и злости на родителей. Аффирмация: Я посылаю прощение прошлому. Мне не опасно преодолеть ограниченность родителей.
Ожирение: бёдра (нижняя часть) Запасы детского гнева. Нередко злость на отца. Аффирмация: Я вижу отца ребёнком, выросшим без любви и ласки, и я легко прощаю. Мы оба свободны.
Ожирение: живот. Гнев в ответ на отказ в духовной пище и эмоциональной заботе. Аффирмация:  Я развиваюсь духовно. У меня достаточно духовной пищи. Я чувствую удовлетворение и наслаждаюсь свободой.
Ожирение: руки. Гнев по причине отвергнутой любви. Аффирмация: Я могу получить столько любви, сколько хочу.
Излишек веса. Страх. Потребность в защите.Нежелание чувствовать. Беззащитность, отрицание себя. Подавленное стремление
достичь желаемого. Аффирмация: У меня нет противоборства чувств. Там, где я нахожусь, быть безопасно. Я сама(сам) создаю себе безопасность. Я люблю и одобряю себя.
Лена, удачи тебе! Не отчаивайся!




Сообщение отредактировал Принцесска - Среда, 05.06.2013, 11:15
 
ПринцесскаДата: Среда, 05.06.2013, 13:39 | Сообщение # 69
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Девочки, уточнила у мамы. Кодирование было не в Питере, а в Москве. так что спешу исправиться. Фамилия дядечки, который всё это проводил, Смелов. В том лохматом году (это был 95-й) процедура стоила 6 000 рублей. Но это было 18 лет назад, цены явно изменились))) Мама сказала, что эффект был хороший, в оптимальном для себя весе она оставалась в течение 3 лет, а потом набрала 3-5 кг, потому что расслабилась. Сама. А вот во второй раз уже когда закодировалась, так лучше себя приучила нормально (в здоровом смысле этого слова) питаться. Но это я только про кодирование по Смелову пишу. Про отсальное не знаю и судить не берусь.

 
HelenДата: Среда, 05.06.2013, 15:43 | Сообщение # 70
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
ой девочки мои золотые!!!! всем за все спасибо!!! я сегодня в тысячный раз поклялась не есть хлеб и не ела!!! ура ура!! пару печенек съела, не сдержалась. не покупать не могу, это для дочери. вот я хочу закодироваться чтобы продукты дома были, а есть их не хотелось. вчера от ужина отказалась, приехала мама, пыталась упорно впихнуть мне салат, но даже от него я отказалась и о как приятно было утром проснуться без яжести какой-то и тошноты, да да и такое у меня есть. извините кому неприятно читать. Надюш, я не обиделась. мне просто показалось, да и Бог с ним что там мне показалось. все поняла, Принцессска, спасибо дорогая!!!Mariya, все буду делать,  я просто так расстроилась когда столько трудов улетело моих в пустую из-за одного срыва на день рождения дочери, и все понесло меня... Я решила девчат, пока буду ждать когда там этот нелюбовь приедет, на сколько поняла это он кодирует всяких алкашей и нариков ( извинте за мой фольк.) и он же кодирует от ожирения. Я туда на дях на консультацию хочу сходить, спросить что да как. вычитала из одних отзывов, что в такой период нельзя гормональные таблетки пить. а вдруг тьфу тьфу тьфу придется вот так??? и что тогда? обратый эввект как одна девочка отписалась на одном из форумов. ооо девчата, но я строго решила что мне это нужно. как все пройдет всем отпишусь.. heart
 
ПринцесскаДата: Среда, 05.06.2013, 18:10 | Сообщение # 71
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Давай, удачи!

 
NadiaДата: Среда, 05.06.2013, 22:50 | Сообщение # 72
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Терпения!

 
NadiaДата: Среда, 05.06.2013, 22:54 | Сообщение # 73
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А да спасибо за ласковые слова) принцесска

 
ПринцесскаДата: Четверг, 06.06.2013, 10:49 | Сообщение # 74
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Надя, да ты просто наш энерджайзер-заряд позитива и хорошего настроения! biggrin

 
NadiaДата: Четверг, 06.06.2013, 13:07 | Сообщение # 75
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо,но я заметила Апельсинчик жжет вообще иногда не по детски)

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Идеальная фигура » Фигура после родов
Поиск: