Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Идеальная фигура » Фигура после родов
Фигура после родов
лапуляДата: Пятница, 08.03.2013, 16:38 | Сообщение # 46
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Helen, живот может разбухать. У меня такая же проблема. перед есячными, живот пухнет, а пустой. А насчет похудения, подождите. Я дочку перестала часто кормить, месяцев в 8  и сразу похудела а 3 кг. перестаните кормить, возможно похудеете сами по себе. Главное не отчаиватся!!!!!
 
САЛТИКДата: Среда, 03.04.2013, 10:04 | Сообщение # 47
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
живот набухает перед месячными и в первый день М иза того что матка и кровенносные сосуды расширяются. и давят нам на органы живота ....поэтому такое бывает и с температурой бывает ....в первй день... тоже проблема ЖИВОТ!!! все уходит в живот...качаюсь,втягиваю,не ем так много.но все в животе))))))))))
 
HelenДата: Вторник, 04.06.2013, 12:00 | Сообщение # 48
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
девочки, ну все я решила идти в "семью" кодироваться от ожирения. столько сил а я срываюсь на сладкое и газировку. похудела за все время только 10 кг. которые с лихвой кажись набираю. дочке годик, а я все как туша... что думаете? опасно ли?
 
NadiaДата: Вторник, 04.06.2013, 14:27 | Сообщение # 49
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
опасно тушей быть)

 
HelenДата: Вторник, 04.06.2013, 16:04 | Сообщение # 50
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
в том то и дело, у меня стали ноги болеть, но я тут почитала отзывы людей, блин тут многие чуть в психушку не загремели.. говорят это ужасно, когда внушат что то и то нельзя и это якобы яд, что в итоге девушки пирожное в праздник разок съедают, а потом вызывают м скорую, мол организм сработал как в отравление, и депрессии, хотя они и так есть... и все же я тоже считаю, опасно быть тушей... =)))) ( у меня венки на ногах полопались беее) врач сказала что вес..
 
HelenДата: Вторник, 04.06.2013, 16:08 | Сообщение # 51
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
а никто не знает, сколько кодирование стоит?
 
NadiaДата: Вторник, 04.06.2013, 19:05 | Сообщение # 52
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Что еще за кодирование?я знаю ток что от водки кодируют)А так на счет психики это у каждого свлоя голова и кто со сдвигами тот и худеет со сдвигами,ненадо так от всего фанатеть,Проще ко всему проще)мама вон седит на кремлевской и худеет норма а пирожнку можно раз в недельку съесть ничего страшного.

 
HelenДата: Вторник, 04.06.2013, 20:33 | Сообщение # 53
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
надюш, да дело не в фанатизме. я не могу остановится сладкое и печеное есть. это уже реально до ссор в семье дошло. мне кремлевская не подходит, там ведь мяско кушать надо по-моему? я мясо могу разок в неделю съесть. не больше. за то муж трескает каждый день =)) может поэтому он в форме ) у меня вес стольник, а весила 69 когда то и считала себя жирной. а теперь вот оч тяжело. и занималась и диеты мириманову, малышевой испробовала. как только бросается  все это дело так вес обратно. я хочу чтобы меня вообще запрограммировали на что все! не существует в мире сладкого, фу я его не хочу... хочу хочу блин
 
NadiaДата: Вторник, 04.06.2013, 20:40 | Сообщение # 54
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
к психологу)

 
HelenДата: Вторник, 04.06.2013, 21:06 | Сообщение # 55
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
а на счет кодировки, увидела рекламу в газете, почитала в нете.. реально бывает такое. гипнозом внушают на год и более что жирного сладкого и не хочется. моя сотрудница дочку так закодировала, правда дело в орене было, а как у нас городе это сделают, не знаю. так вот, дочь ее не сказать что прямо дохлая доска, а такая красивенькая, вроде бы и формы есть но без сальных боков и все такое в меру. посмотрела ее фото до кодировки, это ужас, там другой человек! сейчас кодировка прошла.но вес к ней не вернулся, говорит что привыкла за год питаться так чтоб без вреда здоровью. вот я и загорелась
 
HelenДата: Вторник, 04.06.2013, 21:16 | Сообщение # 56
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
психолог и гипноз разные вещи. разговорами и вы мне можете внушить что нельзя, а силой гипноза я была удивлена лет пять назад когда видела как мальчик которому внушили что он ест сливу, сожрал половину горькой луковицы. я против конечно такого как бы даже "внедрения в организм" но это лучше чем когда дома орут на простое " купи мне шоколадку к чаю". хотя выбор ведь за мной. я уже даже не из-за фигуры, муж отчаянно любит меня =) просто мы столкнулись с моими проблемами с ногами, когда муж увидел лопнутую венку в ноге серьезно испугался. и теперь вот пошли ссоры, мол тебе это нельзя, а как правило запретный плод сладок... хотя может вы и правы, к психологу можно.. =))) я то впринципе и написала сюда не для того чтобы ругали или еще что-либо, думала может кто уже проходил такое, тут еще знакомая объявилась кодорая кодировалась на три года, вот и думаю, раз два а вдруг и тут есть девочки... может расскажут что да как.. не опасно ли это, говорят просто что если сидишь дома без занятия например как я в декрете, то тогда и крыша едет от всех запретов, на работе в общении с людьми все легко переносится, беготня и все такое, а тут сидишь телик спицы шитье, гулянье с коляской в песочке и снова дом, плита и вроде бы как и тянет к чайку с вкусненьким, да еще и муж требует выпечки каждый день пока дома..
 
HelenДата: Вторник, 04.06.2013, 21:21 | Сообщение # 57
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
надя мне показалось или у вас какая то неприязнь ко мне? а то сложилось впечатление что вы с издевкой какой-то отвечаете? если не так, извините.
 
MariyaДата: Вторник, 04.06.2013, 21:32 | Сообщение # 58
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Helen, ты знаешь, я считаю и слышала тоже, что кодировка дает временный эффект, после которого наступают тяжелые последствия. И психоэмоциональное состояние. Мало того, что вес возвращается, так и наберешь еще плюс кучу лишних. Еще такое стремительное и неестественное похудение даст много тяжелых осложнений на разные органы, в частности на почки и сердце. Я тебе советую - постарайся кушать очень много зелени, каши на воде, пей не меньше 2 л ВОДЫ в день (если отеками страдаешь можно и чуть по меньше пить, чтобы почки в шоке не были от такого к-во жидкости) и старайся после 6 часов не кушать. Вот это действительно реально! Я ко всему этому добавила зарядку и кручение обруча и результат за 1,5 недели минус 5 кг! Это постепенно и без вреда здоровью. (я не рожавшая, но просто сижу на гормонах)



 
MariyaДата: Вторник, 04.06.2013, 21:34 | Сообщение # 59
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
самое главное в таком деле - мотивация и стимул



 
NadiaДата: Вторник, 04.06.2013, 22:09 | Сообщение # 60
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да Бог с вами какая неприязнь,с чего,я просто прикалываюсь бывает,некоторые воспринимают как подколы и издевки,я ж для этого и рисую улыбку.Просто когда пишешь то невсегда привильно понимают чем када в глаза скажешь.Я считаю если дело уже в голове и это уже маниакальное состояние по вашим словам для вас сладкое как наркотик,вот и говорю мож с головой надо работать.

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Идеальная фигура » Фигура после родов
Поиск: