Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Идеальная фигура » Фигура после родов
Фигура после родов
ПринцесскаДата: Четверг, 06.06.2013, 13:29 | Сообщение # 76
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Апельсинка-тоже кадр. Она часто словечки из фильмов-мультиков шурует))) Главное-в тему! Молодцы вы обе, так и надо!

 
NadiaДата: Четверг, 06.06.2013, 13:35 | Сообщение # 77
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
))))зато весело)

 
лапуляДата: Среда, 19.06.2013, 12:42 | Сообщение # 78
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Helen, не обязательно ехать в Москву, чтоб закодироваться. У нас тоже кодируют. Приезжал к нам врач какой-то. Моя знакомая закодировалась и похудела оооооочень хорошо. Стоило ей в том году это 30 000 тенге
 
aigerimДата: Суббота, 05.10.2013, 23:50 | Сообщение # 79
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
До родов весила 54 кг. На 32 неделе перед родами 64 кг. Неделя в патологии и неделя после родов в отделении по выхаживанию недоношенных, домой вернулась уже с 52 кг. Худеть не пришлось специально, стресс довел...
 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:27 | Сообщение # 80
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Жесть! В форму не пришла, а прилетела! и какой ценой! Ты-герой! v

 
aigerimДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:02 | Сообщение # 81
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Принцесска, зато кожа обвисла sad на бедрах и животе... это по моему хуже...
 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:34 | Сообщение # 82
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Ничего, со временем подтянешь! Не переживай!

 
Леди-МиледиДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:21 | Сообщение # 83
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (aigerim)
Принцесска, зато кожа обвисла на бедрах и животе... это по моему хуже...
Айгерима, попробуйте поделать обёртывания и аппликации из подручных средств, должно помочь обязательно. smile Вы ведь ещё молоденькая, коже свойственно меняться после комплексного ухода. Воду Вы хорошо пьёте? Обильное питьё способствует улучшению состояния кожи..
 
aigerimДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:47 | Сообщение # 84
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Леди-Миледи, спасибо! взяла на заметку!
и все таки чем лучше обертываться?
 
Леди-МиледиДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:12 | Сообщение # 85
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (aigerim)
и все таки чем лучше обертываться?
Очень хорошо помогает чёрная глина с корицей, масло грейпфрута добавьте обязательно, но прежде разведите его в капельке сливок или жирного молока, т.к. оно жирорастворимое. Всё смешать до консистенции сметаны в очень тёплой но не горячей воде и наносите под плёночку-под 2 одеяла на час а лучше на полтора-два, можно например пока сериал смотрите или за компьютером) Правда, ванну может окрасить. Это лучше для тех, у кого баня. Я правда ванну вымываю сразу и особо не портится. Если переживаете за эмаль-можно медовое обёртывание сделать, также с маслом и корицей и антицеллюлитный кремик добавить, только пропорции аккуратно нужно выбирать, чтобы не навредило почкам. Очень хорошо обёртывания работают на уменьшение объёмов. Я раньше не ленилась-раз в квартал курсик делала себе на дому сама. Сейчас год почти как забросила))
 
aigerimДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:55 | Сообщение # 86
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Леди-Миледи, спасибо! думаю скоро сделаю... особенно с медом... нам не давно мед с башкирии привезли, никто не ест, специфичный на вкус, а для обертываний думаю сгодится...
 
Леди-МиледиДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:46 | Сообщение # 87
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (aigerim)
думаю скоро сделаю... особенно с медом... нам не давно мед с башкирии привезли, никто не ест, специфичный на вкус, а для обертываний думаю сгодится...
с мёдом очень действенное) можно ещё перед тем как под одеяло ляжете -  похлопывания поделать на бёдра, когда обернётесь, чуть больно, зато липидные процессы ускоряет. к новому году станете ещё краше.  flower мне бы тоже не помешало взяться за себя, вот жду цикла, если настанет-то возобновлю пилатес и займусь собой активнее. желаю Вам красивых соблазнительных форм. так важно для нас быть подтянутыми. smile
 
Леди-МиледиДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:00 | Сообщение # 88
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (aigerim)
думаю скоро сделаю... особенно с медом... нам не давно мед с башкирии привезли, никто не ест, специфичный на вкус, а для обертываний думаю сгодится...
с мёдом очень действенное) можно ещё перед тем как под одеяло ляжете -  похлопывания поделать на бёдра, когда обернётесь, чуть больно, зато липидные процессы ускоряет. к новому году станете ещё краше.  flower мне бы тоже не помешало взяться за себя, вот жду цикла, если настанет-то возобновлю пилатес и займусь собой активнее. желаю Вам красивых соблазнительных форм. так важно для нас быть подтянутыми. smile
 
marblnaДата: Вторник, 03.03.2015, 22:30 | Сообщение # 89
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
девочки, а в районе Жилгородка или поблизости никто не знает какой-нить шейпинг или танцы? муж хочет меня отправить)) а поиск в инете как всегда ничего не дал

 
KatrishnaДата: Среда, 04.03.2015, 19:13 | Сообщение # 90
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
БЫВШИЙ СОЛЯРИС, ПО КИСЕЛЕВА, МЭИН СТРИМ, АБОНЕМЕНТ 5000.


 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Идеальная фигура » Фигура после родов
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: