Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Идеальная фигура » Фигура после родов
Фигура после родов
НадеждаДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:12 | Сообщение # 16
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Дорогая,HELEN!вот сколько уже читаю ваши комментарии,сложилось такое впечатление,что у вас проблема даже не в весе самом,а в том,что вы слишком загрузили себя мыслями о том,чтобы похудеть,да еще и настолько загрузили,что в принципе,просто боитесь уже сосредоточится и начать действовать!я как поняла,вы за все методы хватаетесь,но до конца не доводите ничего,может это вам мешает?и у врача вы были,знаете как делать упражнения,и всякие диеты пробовали,но все заканчивается для вас еще на начальном этапе!вам нужно просто настроиться и понять,что если начинаете,то бросать нельзя!вы ведь хотите быть привлекательной для мужа,нравиться себе в зеркале?мне кажется,вам просто нужно задаться целью очень,просто приказать себе,даже может написать на стикере свои пожелания относительно самой себя и развешать их везде,особенно на холодильнике,мне лично это в своё время помогало!просто очень важен настрой!не давайте домашним сбить вас с толку!пусть едят,а вы пока все на кухне попытайтесь сделать упражнение какое-нибудь!вы ведь женщина!а женщинам столько приходится преодолевать трудностей по жизни,о которых мужчинам даже и не снилось!а что по сравнению с этим лишний вес?ПУСТЯК!да и только!нужно верить в себя!и все обязательно получится!удачи вам!
 
NadiaДата: Понедельник, 14.01.2013, 01:33 | Сообщение # 17
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
У меня мама на кремлевской диете за месяц почти на 10 кг похудела.

 
zaraДата: Понедельник, 14.01.2013, 09:50 | Сообщение # 18
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
всетаки правильно говорят что лучшая диета это Н.М.Ж. раз срочно надо..то спорт,танцы,меньше есть,и талию обмотайте,чай пейте без ничего или с сух.фруктами
 
zaraДата: Понедельник, 14.01.2013, 10:08 | Сообщение # 19
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
пол часа в день,кажд.день.сначала разминку делаете. вращение бедрами,/вращение туловища,/наклоны в бок,в перед. /приседания 3 раза по десять, /выпады на одну ногу 3 раза по 10,/ растяжки-ноги в сторону наклоны.пару минут,/лягушка-1раз,/бабочка.-1мин. /наклоны.-ноги вместе,вперед. 1мин,/ поза кошки-выгиб,сгиб 10раз,/ползание под забор и обратно-10раз,/лежа подьем туловища на животе 15раз,/лежа на боку мах ногой в верх.10раз на кажд.ногу./пресс классическк 3 раза по 10,/лежа на спине, ноги прямые,поднимаем в верх.раз десять.это тоже упр.для пресса,но качаются низние мышцы.

Сообщение отредактировал zara - Понедельник, 14.01.2013, 14:20
 
ГостьДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:31 | Сообщение # 20
Группа: Гости





фух девчата.... сделала наклоны, бдрами поработала, еще то что раньше на шейпинге делали поделала, я вся красная как рак... мокрая и счастливая...
еще я наелась регулакса. =)))
зара спасибо! я себе все в голову записала. сейчас дочку уложу еще позанимаюсь.
Надюшка ( Надежда) , спасибо за наставление. я сейчас не поверишь, тупо фото Джоли ( ха ха куда мне там) ну все же, для стимула, распечатала!!!
на вечер у мужа выпросила пачку зеленого и белого чая, кураги. все!!! поехали готовиться к весне!!!
 
НадеждаДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:42 | Сообщение # 21
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Helen,удачи вам!вы все сможете,я просто уверенна в этом!буду держать за вас кулочки!
 
zaraДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:16 | Сообщение # 22
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
ай молодца!так держать! мы с вас пример брать будем! нам всей семье еще песня очень нравится ^опа гам гам стайл^ первое время я сидеть не могла на месте когда слышала ее,танцевала так,что к концу песни падала на кровать мокрая от пота и обессиленная.
 
HelenДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:43 | Сообщение # 23
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
девушки, какой белый чай оказывается вкусныыыйй!!!! и зеленый муж с лимонной мятой принес. зеленый гринфилд, а вот белый какой то странный, никогда не встречала такой. я то любитель крепкого черного с молоком .. а теперь все... перехожу на легкие чаи, прелесть такая оказывается..
 
НадеждаДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:49 | Сообщение # 24
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
А где можно приобрести это белый чай?
 
HelenДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:01 | Сообщение # 25
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
ой да их полно везде, в олже много видела. на развес вообще наверное клевые в магазинах ( один такой в меге был уже не знаю остались ли они) да любой надюш в пачке белый. я почему вообще белый решила. я зеленый боюсь часто, давление снижает ведь а у меня проблемки с давлением, так вот я чтобы полезно и легко но горячо решила белый еще купить, мама вот звонит говорит тянь ши чай принесет, купила... ох не знаю. так вот на счет белого, что-то муж сказал что ерунда полная.. видимо на любителя... а так то от него не худеют если что.. просто с ним я точно не налью шадринского пол стакана и тары не накидаю и не схвачу кучу печенья. а то у меня по поводу черного ритуал целый... от чего собственно я и набрала в беременность и сейчас не могу скинуть.. а тут курагу возьмешь одну на целую чашечку и пьешь так вкусно медленно и думаешь что уже такой весь оздоровленный и похудевший, хахахахх, не слушай меня чекнутую ( не читай вернее)
фирма не пойму какая, светло желтая коробка внутри тоже такой приятный цвет детской неожиданности не горчичный но и не желтый, написано ОРГАНИК , индиан санрайс, белый чай., дарджилинг. на коробке сзади написана рекомендация маленькая, мол молоко да сахар не добавлять, но он такой классный как по мне, так что я даже и не стала бы его портить сахаром. и ооч ароматный.
 
НадеждаДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:51 | Сообщение # 26
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо,вам Елена за подробное описание!попробую найти в магазинах,уж очень хочется попробовать!я так вообще тоже чаепитие люблю,но при этом одна чашка чая может тянуться час,я так медленно пью,мне бы чай пить,да с хорошим собеседником,вообще можно пол дня просидеть!а чай,это так,предлог усесться за стол и поболтать.сладости не очень люблю,а курагу обожаю...вот если бы мы с вами уселись чай пить,то наверное весь день бы так просидели... biggrin tongue
 
HelenДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:55 | Сообщение # 27
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin да да !!!
 
zaraДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:33 | Сообщение # 28
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
присоединяюсь к дружной компании чаехлебов)
 
НадеждаДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:26 | Сообщение # 29
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Зара,мы вам рады были бы!
 
HelenДата: Вторник, 15.01.2013, 20:33 | Сообщение # 30
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
девчата продолжаю пить чай вечером с курагой. чес говоря что-то уже даже чаю этого не хочется.. никакого... однако днем тоже. если я поела, а через время еще хочется есть я снова горячий чай какой нибудь и изюм да курагу. девочки а мне по состоянию здоровья то легче!!! до 12 приехали с мамой с поликлиники сегодня, тупо наелись как хрюшки, а всего то... салат из капусты по огурцу свежему да супчик тарелочку маленькую. ах да про тарелки, я все ем с блюдца либо с дочкиной маленькой. уменьшила порцию. на зарядки сегодня сил не хватило. но я неплохо так намазалась кремами да обмоталась поясом. воооот. отчиталась. не знаю на сколько меня хватит
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Идеальная фигура » Фигура после родов
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: