Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Идеальная фигура » Фигура после родов
Фигура после родов
NadiaДата: Вторник, 15.01.2013, 22:05 | Сообщение # 31
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Главное желание!Я сама 50 вешу так что буду так подбодрять,на вашем месте так же бы поступила,непонимаю тех кто за фигурой не слидит.

 
ПоллиДата: Среда, 16.01.2013, 11:48 | Сообщение # 32
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня фигура авостановилась после родов давольно таки быстро. За два месяца я вернулась в свой 42й размер, и смогла влезть в свои дородовые летние вещи.
Счас вес стоит на цифре 58, и ни куда не движется. Но правда я ем меньше чем котенок, сладкого в моей жизни нет, ни каких перикусов между основными приемами пищи, не менее 1,5 литра воды(чай не вода) ежедневно, ну танцы с дочей под ритмичную музыку как детскую так и взрослую. А  еще даже в праздники ни каких поблажек, ну если только вместо танцев в комнате танцы на кухне)).
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.02.2013, 09:49 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Helen, что там с вашими экспериментами над фигурой?
 
HelenДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:54 | Сообщение # 34
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Полли, я пью чаи так же... то слабительный то белый то зеленый, муторно... от занятий болит шов. Но думаю это на погоду. все равно что-то да поделаю, махи ногами и т.д. Ах Полли,, разве мои нарощенные за 9 мес 40 кг уйдут? Вернее 30.. А какая разница... Я недавно так воодушевленна была тем что мне вдруг стало легче ходить, легче влезаю в штаны и все такое... да толку... На фото я все та же коровище...  facepalm
 
NadiaДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:05 | Сообщение # 35
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
ахаха Helen ты кадр)

 
ПоллиДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:45 | Сообщение # 36
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Helen, конечно все не нужное уйдет, но для этого нужно время. Главное выбрать что то одно и придерживаться этого. Не кидаться из крайности в крайность, если решили худеть то ни каких поблажек. 

Кстати практически во всех слабительных содержится сенна- а это яд. И еще слабительные вызывают привыкание и кишечник отказывается нормаль функционировать.


Сообщение отредактировал Полли - Понедельник, 04.02.2013, 15:48
 
ZaraДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:32 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Лeночка не отчаивайся! правильно говорит Полли-главное терпение! несколько месяцев как минимум нужно чтобы увидеть результат. это в рекламах худеют по 10кг за неделю а на самом деле худеть больше чем на 5 кг в месяц опасно для здоровья.на каком то медицинском сайте читала об этом.составьте себе план,четко обозначите цель.сколько вы хотите сбросить? 30кг? распишите план на 6 мес,5 кг в мес,в неделю 1кг примерно.отмечайте результаты.составьте список способов при помощи которых можно худеть.пусть они будут безопасны для здоровья.ежедневно занимайтесь,желательно весь комплекс упр.которые я вам написала.они на разные проблемные участки.в конце дня анализируйте.если даете себе поблажку,придумайте себе наказание.например следущ.день пить чай без сахара. еще старайтесь в свой рацион больше вкл.продукты нормализующие обмен веществ
 
СалиДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:54 | Сообщение # 38
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
а я себя ругаю, что я примитивная в пищевом плане - не могу себе ни в чем отказать

 
ZARAДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:15 | Сообщение # 39
Группа: Гости





КАК Я ВАС ПОНИМАЮ! вы не одна такая. да когда сидишь дома с детьми весь день,еда как способ отвлечся чтоли.когда жизнь наполнена яркими красками и интересными событиями,еда на втором плане где-то.
 
ViksikДата: Среда, 06.02.2013, 13:27 | Сообщение # 40
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня прошло полгода поле КС. Шов, думаю, зажил хорошо. Решила с сегодняшнего дня вести борьбу за стройность. Я 170 см, вес перед беременностью был 57 кг., сразу после родов 55 кг. А сейчас вот через 6 месяцев уже 64 кг. Попытаюсь хотя бы до 60 сбросить.
Буду обруч крутить и пресс на косые мышцы живота качать.
Самое сложное для меня - не есть сладкое и после 6. Мучное-то я не особо люблю.


 
ZaraДата: Среда, 06.02.2013, 15:14 | Сообщение # 41
Группа: Гости





так держать! информируйте нас о результатах)
 
HelenДата: Среда, 06.02.2013, 19:37 | Сообщение # 42
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
девочки мои сладки спасибо за поддержку! такой вопрос - перед месячныи мы можем набрать вес на время месячных? мои старания как в пустую, плюс два три кг! и ждинсы не застегнуть, живот набух но пустой! я замечала что живот разбухает в эти дни, но кг?  wacko
 
zaraДата: Среда, 06.02.2013, 20:17 | Сообщение # 43
Группа: Гости





про грудь слышала что набухает а вот про живот впервые слышу.ну менстр.пройдет,посмотрите как с весом будет
 
HelenДата: Четверг, 07.02.2013, 16:24 | Сообщение # 44
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
ZARA, да мы если днем то в слинге с дочей, но все это быстро и только то что очень важно, а вообще только вечером и ночью оставляю ее маме ( мы так и живем у моих родителей, переезжаем только летом) и вот дожидаюсь их с работы, они едят, потом в 9 вечера выезжаем и по всем вечерним и круглосуточным начиная с дины метро и олжой заканчивая... закупаемся много и на мес почти. по срочному если что муж днем в обед по пути домой забегает в аптеки и дину и вот так как то... но когда переедем это уже либо отвозить к родителям опять вот так с вечера и оставлять до утра уже либо муж один. но думаю скоро уже подрастет и с нами в тележку и вперед... конечно слинг это супер вещь, но я все равно не могу всего сама выбрать.. а когда муж со мной то хоть слинг хоть без него, несешься до первого каприза и рева хватаешь и кидаешь неглядя что нужно. семья смеется иногда " а что это уже 23 00 а вы еще не в олже?"
 
ViksikДата: Четверг, 07.02.2013, 22:05 | Сообщение # 45
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Helen, а вы рюкзачок Galaxy свой носите с широким поясом? Я где-то прочитала, что вы заказывали такой. У нас такой же, я последнее время в нем ребенка ношу постоянно и туго затягиваю - реально живот прям на глазах уходит.

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Идеальная фигура » Фигура после родов
Поиск: