Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Идеальная фигура » Фигура после родов
Фигура после родов
zaraДата: Среда, 22.08.2012, 16:49 | Сообщение # 1
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
мамочки,через сколько после родов ваши фигуры пришли в норму? делали вы какиенибудь упражнения?
 
НаталиДата: Среда, 05.09.2012, 12:30 | Сообщение # 2
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Смотря что считать за норму. До родов я была очень худенькой, носила 40-42 размер, сейчас ношу 44. Тело после родов уже не будет таким же как до родов. В принципе во время родов я сильно не поправлялась, после родов оставался только живот, но и он вскоре пришел в норму. У меня вообще такая ситуация, что если вдруг я начинаю поправляться - у меня сразу появляется животик. По этому приходится качать пресс. У меня есть диск с Синди Кроуфорд "Новое измерение", программа состоит из трех комплексов упражнений возрастающей сложности: А(12 мин), В (15 минут), С (41 минута). Я их все осилила wacko . А сейчас смотрю на времени и выбираю любой из комплексов, в зависимости от свободного времени, иногда комбинирую упражнения из разных комплексов. Вообще чтобы держать себя в форме нужно постоянно трудится.


 
ЮлияДата: Среда, 05.09.2012, 15:22 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я до беременности худенькая была,за всю беременность набрала 16 кг.Сразу как из роддома выписалась начала заниматься ,сначала дыхательный упражнения,потом уже силовые!Сейчас моей дочке уже годик и я ношу одежду даже ту которую носила еще на втором курсе!При росте 168 см я вешу 50-52 кг.для меня это норма!После родов кожа и тело уже не та,поэтому форму надо поддерживать постоянно!
 
СалтушаДата: Среда, 05.09.2012, 20:44 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Натали а что за диск у вас?Я после родов не могу избавится от живота все перепробовала не помогает.
 
НаталиДата: Среда, 05.09.2012, 20:52 | Сообщение # 5
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Салтуша, Синди Кроуфорд "Новое измерение". Наберите в поисковике, думаю, что эту программу без проблем можно найти в интернете.


 
лапуляДата: Четверг, 06.09.2012, 17:18 | Сообщение # 6
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
я с первой дочкой пришла в норму через год, ничего не делая. А вторую три месяца назад родила. Остался небольшой живот и 3 лишних килограмма. Но на диету пока сесть не могу, кормлю.
 
HelenДата: Среда, 09.01.2013, 01:47 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
zara, я тут...
тут такое дело, представляешь я на три кг похудела, просматривая 25 кадр и глотая уголь ( 3 раза в день по три таблетки перед едой за час. а ведь ругала его. вообщем я почему не рекоммендовала бы его, он крепит как то, после пятого дня. а еще он вымывает витамины и сердечникам нельзя так как он калий гонит из организма, как шлак
 
HelenДата: Среда, 09.01.2013, 01:48 | Сообщение # 8
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
похудела за 5 дней
 
HelenДата: Среда, 09.01.2013, 02:10 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
а может и не от этого вовсе..... я сейчас подумала что это смешно смотреть и худеть. уголь возможно помог.. просто очистка... верну как перестану пить sad
 
zaraДата: Среда, 09.01.2013, 09:10 | Сообщение # 10
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
ой я вчера забыла тут отписаться.ну наверное для очистки можно и попить.ну я рада что вы похудели а в 25м кадре что?какое слово?на счет диет,я в этом деле человек новый но хочу поделиться той информацией которую надыбала из разных источников.возможно вы все это знаете,но мало ли,вдруг пригодиться
 
zaraДата: Среда, 09.01.2013, 09:11 | Сообщение # 11
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
стресс мешает похудению.во время стресса вырабатывается особый гормон, который мешает сжиганию жира.жир на наших боках это второсортное топливо для организма,оно расходуется при маленьких нагрузках.при ходьбе,аэробике,танце а при больших нагрузках раходуется те калл.которые мы недавно употребили в виде продуктов.есть продукты с отрицательной калл-ю,на их усвоение организм тратит больше калл.чем сам этот продукт.весь список не помню,помню только капуста и лук.выходит поел их и стал еще голоднее)

Сообщение отредактировал zara - Среда, 09.01.2013, 09:26
 
zaraДата: Среда, 09.01.2013, 09:31 | Сообщение # 12
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
наткнулась на две диеты, на одной надо неделю есть гречку и пить кефир,а на др.есть кажд.день разные каши.только в обоих случаях не соли,не сахара туда нельзя.разрешается пить чай,соки,кефир,иногда квашен.капусту.но нежелательно.т.к. это не просто диета а очистка организма от шлаков и токсинов.
 
лапуляДата: Среда, 09.01.2013, 11:10 | Сообщение # 13
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
сидела я на диете на гречке 2 недели. Похудела на немного и теперь терпеть гречку не могу. Даже один вид ее вызывает отвращение
 
zaraДата: Пятница, 11.01.2013, 19:33 | Сообщение # 14
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
слушайте,как начну думать о диетах так начинается... в гостях накормят вкусняшками,то принесут вкусняшки.прям самые каллорийные дни,это когда думаешь сесть на диету)))
 
HelenДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:35 | Сообщение # 15
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
пипец....=(((( сегодня мама потребовала салат какой нибудь в 11 вечера.... а 9 тортиком старый новый год уже справили... морозов шоколадных три штуки милка заточила за чаем в 22, сейчас думаю о том что мы могли бы и не есть.. просто всей семьей за кампанию так сказать... блин блин блин.... =((( у меня др 2 марта а я сплошной жир =(((( спасайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 что выпить, чем обмотаться, какие упр кто делает??? надо то что наела скинуть. мне даже дышать трудно... вчера лазанью за всеми доела в 21, ну что со мной такое....=((( сижу плачу... у мужа так вообще 3 февраля... а это его друзья... с их женами... понимаете ведь... а еще и платья мои недавно купленные.. малы...блин девчонки как плохо то... может сенны напиться, да намазаться капсикамом с мумие и обмотаться пленкой и так неделю? а я выживу????
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Идеальная фигура » Фигура после родов
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: