Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Прививки - За и Против (Ваше отношение к прививкам)
Прививки - За и Против
Кате-ринаДата: Вторник, 23.12.2014, 11:13 | Сообщение # 241
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
В том же ксме

 
NadiaДата: Вторник, 23.12.2014, 12:09 | Сообщение # 242
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ой вощем надо почитать еще про прививки,а что отвечать на вопрос если я не сделаю че будет знаешь?Че будет девки?

 
ОлесяДата: Вторник, 23.12.2014, 13:23 | Сообщение # 243
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Кате-рина, АКДС делают сейчас и на стендах и на листовках о прививках по месяцам акдс написано везде.
 
ОлесяДата: Вторник, 23.12.2014, 13:25 | Сообщение # 244
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Nadia, будет не факт что мой ребенок заболеет той или иной болезнью. Потому как есть люди у которых нет ни одной живут не померли. biggrin и не факт что у привитого имунитет выработался и он не заболеет той или иной болезнью. Ты им туб больницу приведи в пример, спроси че она полная? Все привитые. Или последний случай где в Кандагаче 3 девятикласников попали в туб и проведут там год. Спроси почему прививки то не спасли?

Сообщение отредактировал Олеся - Вторник, 23.12.2014, 13:52
 
ПринцесскаДата: Вторник, 23.12.2014, 14:02 | Сообщение # 245
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Надя, ты решила не прививать или ещё сомневаешься? Просто если не всё поняла, то читай ещё информацию. Ответ должен придти к тебе сам. А иначе это наше, не твоё, решение.

 
Кате-ринаДата: Вторник, 23.12.2014, 15:17 | Сообщение # 246
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
Олеся, да мне и сыну акдс делали. Это они уже незнают как уговорить вот и говорят

 
KatrishnaДата: Вторник, 23.12.2014, 15:48 | Сообщение # 247
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Кате-рина, ясненьо


 
ОлесяДата: Вторник, 23.12.2014, 17:53 | Сообщение # 248
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки были мы на приеме. Походу у нас самый адекватный педиатр с медсестрой в плане прививок. Сказала мы бы хотели отказаться от прививок. Спокойно попросили написать отказ, указать причину. И все. Ничем не пугали ни садами ни школами и ниче не говорили.

Сообщение отредактировал Олеся - Вторник, 23.12.2014, 18:03
 
Кате-ринаДата: Вторник, 23.12.2014, 18:19 | Сообщение # 249
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
Да хорошо. А мне даже и причину не пришлось писать)))

 
marblnaДата: Вторник, 23.12.2014, 18:37 | Сообщение # 250
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
ОлесяКате-рина, везет вам, девочки)) а я седня мужа заслала за справкой дочке, чтоб меня не пытали))

 
ОлесяДата: Вторник, 23.12.2014, 20:08 | Сообщение # 251
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
marblna, о знач мужа и пошли отказ написать хочу пусть скажет им. И все дело в шляпе, мужа точно пытать не будут.
 
ПринцесскаДата: Вторник, 23.12.2014, 20:20 | Сообщение # 252
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Смотря, кто попадется. Моего мужа "пытали" и не раз,и не два))) Но это было в 10-м году, сейчас они попривыкли, конечно. В любом случае, удачи!

 
NadiaДата: Среда, 24.12.2014, 20:22 | Сообщение # 253
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
До года тоно не привью,папа так сказал вообще до садика ненадо.А там окончательно решу.

 
Кате-ринаДата: Четверг, 25.12.2014, 08:52 | Сообщение # 254
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
Да после года посмотришь как будет иммунитет и станет ясно))))

 
МилаДата: Четверг, 25.12.2014, 14:35 | Сообщение # 255
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
Зачем "медицине" свежая плацента и пуповина наших детей?Как бывший медик, хочу кое-что раскрыть...

Есть негласное, неофициальное правило в "роддомах (БОЛЬницах)" - перерезать пуповину сразу. А этого делать категорически НЕЛЬЗЯ!

Дело в том, что в момент рождения младенец - находится на двойном дыхании. Сперва он получает кислород и питательные вещества через пуповину. Его лёгкие - ещё полностью не активированы и младенец постепенно, по чуть чуть вдыхает воздух носом, активируя лёгкие. А "врачи" - перерезают пуповину сразу после рождения, кислород по пуповине больше не идёт и младенец ощущает удушье, он вынужден делать резкие вдохи и слишком быстро активировать лёгкие... ему БОЛЬНО! Кроме этого, кровь находящаяся в плаценте - должна по пуповине перейти к ребёнку.

Если пуповину обрезать сразу, то младенец - недополучит необходимую ему кровь! А плацентарная кровь - содержит в себе естественный защитный иммунитет для этого ребёнка. То есть, если пуповину обрезают сразу, то ребёнка намеренно лишают части природного иммунитета! ЗАЧЕМ? Такой ребёнок, лишённый природного иммунитета - скорее всего будет иметь проблемы со здоровьем, а значит, "медицина" сможет втюхать родителям этого ребёнка прививки, таблетки, микстуры, мази или операции. Чем больше НЕздоровых детей и людей - тем больше клиентов-пациентов у "медицины". Ничего личного, просто бизнес...

Пуповину можно перерезать НЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ ЧАС после родов... Но, "врачи" - не думают об этом, им хочется под "благовидными" предлогами всё сделать по-быстрее... Медицинскому бизнесу очень хочется, чтоб пуповина и плацента - остались свежими...

Зачем "медицине" свежая плацента и пуповина? Из тканей пуповины и плаценты - производят дорогостоящие медицинские и косметические препараты. Это - одна из причин из-за которой, медицинский бизнес - очень не хочет, чтобы люди рожали в домашних условиях. Ведь, если люди будут рожать дома, то пуповина и плацента - останутся дома и медицинский бизнес - останется без своих доходов...


URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Прививки - За и Против (Ваше отношение к прививкам)
Поиск: