Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Прививки - За и Против (Ваше отношение к прививкам)
Прививки - За и Против
НаталиДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:36 | Сообщение # 1
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Ваше отношение к прививкам.Была ли реакция на прививки


 
ОльгаДата: Вторник, 14.02.2012, 21:21 | Сообщение # 2
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
из за первой АКДС у нас появилось внутре череп.давление. желею что сделала, хочу отказаться,но никак не решусь.
 
IrinaДата: Суббота, 18.02.2012, 19:09 | Сообщение # 3
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
а кто сказал что именно из-за прививки давление?

 
ОльгаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:36 | Сообщение # 4
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
сказал нервопотолог. и она очень была недавольна на педиатра, хотя мы прошли мед.комиссию перед прививкой,и они дали добро
 
лапуляДата: Вторник, 06.03.2012, 18:34 | Сообщение # 5
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
А у нас от прививок появились родинки и белое пятнышко
 
nata6aДата: Четверг, 15.03.2012, 14:19 | Сообщение # 6
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем советую посмотреть передачу "Мифы о вакцинации" (школа доктора Комаровского). Узнаете много интересного. http://video.komarovskiy.net/mify-o-vakcinacii-19-02-2012.html
 
ОльгаДата: Суббота, 31.03.2012, 22:12 | Сообщение # 7
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
а я недавно смотрела Девида Айка Вакцины.он говорит что основные прививки до 2ух лет убивают почти весь иммунитет. и сразу то ничего а вот в зрелом возрасте развиваются хронич.заболевания благодаря этим самым прививкам. я решила больше не делать
 
НадеждаДата: Суббота, 31.03.2012, 22:21 | Сообщение # 8
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
А разве можно отказаться от плановой прививки?
 
ГостьДата: Суббота, 31.03.2012, 22:26 | Сообщение # 9
Группа: Гости





а этот Девид Айк просто говорит или всё обосновывает? а то я тоже могу много чего сказать :)
 
ОльгаДата: Суббота, 31.03.2012, 22:29 | Сообщение # 10
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
я не знаю его биографию,но у него много статей,посматрите сами в ютюбе
 
ГостьДата: Суббота, 31.03.2012, 22:40 | Сообщение # 11
Группа: Гости





я бы лучше прислушалась к какому-нибудь практикующему (именно практикующему, а не пишущему статьи и книжки), желательно советскому педиатру с многолетним стажем. поэтому, простите, но Айк лично для меня не "айс".
 
лапуляДата: Вторник, 03.04.2012, 18:56 | Сообщение # 12
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Да этот вопрос конечно для каждой мамы спорный: делать или нет. Но вы на себя посмотрите. Вам ведь в детстве делали все плановые прививки и вы славо Богу здоровы и иммунитет нормальный. Почему тогда надо на своих детях эксперементировать. Если заболеет какой-нибудь болезнью, то кого тогда обвинять?????? В России сейчас мамочки даже дополнительные прививки покупают, кроме плановых.
Я Считаю, что плановые прививки делать надо, а вот все остальные на усмотрение родителей
 
zaraДата: Среда, 04.04.2012, 11:41 | Сообщение # 13
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
я хочу отказаться от прививок.начиталась жуткой информации о них.особенно состав пугает.с первым сыном на две прививки была плохая реакция.стул расстроился и досих пор прежним не стал.а прошло уже 5 месяцев.первую неделю после прививки по ночам кричал,изворачивался,будто чтото болит. началось после пробы на манту.понос 4-5раз в день больше месяца был.я сначала причину понять не могла.когда боле-менее поправился,пошли на ревакцинацию АКДС и всё повторилось!понос,крики по ночам.3е суток температура 39
 
САЛТИКДата: Среда, 04.04.2012, 12:03 | Сообщение # 14
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
у нас все было по плану все прививки 3 АКДС и в роддоме все что надо...только 2АКДС был для нас болючим один день..плача спала и была слабои целый день..а остальное мы перенесли хорошо и не заметно..тьфу.тьфу.. у вех по разному...поэтому есть + и - в этом деле. и в 1,5 нам делали АКДС по возросту все ок!!!
 
KetiДата: Суббота, 07.04.2012, 16:01 | Сообщение # 15
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Я БЫ НАВЕРНО НЕ РИСКНУЛА ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ПРИВИВОК БЕЗ МЕДИЦИНСКИХ ПОКАЗАНИЙ. ВСЕ ТАКИ ТАКИМ ОБРАЗОМ ИСКОРЕНИЛИ НЕКОТОРЫЕ БОЛЕЗНИ ИХ ТЕПЕРЬ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. У МЕНЯ ДЕТИ ВСЕ ПРИВИВКИ ПЕРЕНЕСЛИ ХОРОШО.
 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Прививки - За и Против (Ваше отношение к прививкам)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: