Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Прививки - За и Против (Ваше отношение к прививкам)
Прививки - За и Против
ПринцесскаДата: Пятница, 19.12.2014, 12:14 | Сообщение # 211
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Про два экземпляра, это для особенно наглых и скандальных врачих)))) Ну, или заведующих))) Я сама писала просто заявление в произвольной форме, это уже с младшим ребенком, и мой отказ просто вклеили в карточку к ребенку. Та же картина и в детском саду. Просто меня просят ежегодно свое заявление обновлять. Я могла бы этого и не делать, но просто не хочу никого драконить, мне не сложно раз в 12 месяцев и потренировать руку))))
Марина, не волнуйся. Прими решение и следуй ему. Хочешь написать-мы тебе поможем, хочешь получить првививку-тоже поймем.


 
Кате-ринаДата: Пятница, 19.12.2014, 12:44 | Сообщение # 212
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
А все теперь поняла))) да у меня тоже детям в прививочную карту вклеили и все. Просто потом предупреждать на всякий случай и да тож сказали потом еще писать надо будет. Но когда точно не сказали пока. Скорее всего тож каждый год

 
ОлесяДата: Пятница, 19.12.2014, 13:08 | Сообщение # 213
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Согласна с принцесской в том что драконить не стоит и не трудно вовсе раз в 12 месяцев написать отказ заново. Все таки это им требуется по работе.
Наглые они видимо потому что отказываются многие с их участка и им приходится запугивать да напирать, они ж видят на кого можно наехать, а у кого язык подвешен.


Сообщение отредактировал Олеся - Пятница, 19.12.2014, 13:11
 
marblnaДата: Пятница, 19.12.2014, 13:21 | Сообщение # 214
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
да нет.. просто реально не хочется подставлять врачиху, она к нам хорошо относится.. ну и нам с ней общаться еще в ближайшее время по поводу операции на аденоиды и прочее) пойду поговорю с заведующей значит.. она тоже вроде нормальная, русская тетка.. но если не поймет, то к главврачу
насчет моего мягкого характера вы конечно загнули)) где надо, я и поскандалить могу.. но это надо не везде


 
NadiaДата: Пятница, 19.12.2014, 14:05 | Сообщение # 215
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Врачиху она подставлять нехочет,ну мать сказанула.)В попочку еще поцелуй.

 
ОлесяДата: Пятница, 19.12.2014, 14:20 | Сообщение # 216
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
marblna, хорошо относится не потому что она вас уважает, а просто потому что это ее работа. Отказать в обсуждении операции она тоже неимеет право, так как это ее работа. А ругаться ненадо, мы не говорим ругаться, а сказать то что имеешь право по праву нужно. Она трясется за денежки, а они всего лишь бумажки, а ты должна трястись за сына , он живой. А у них своя работа и азарт выполнить норму и получить премию, вот и все.

Сообщение отредактировал Олеся - Пятница, 19.12.2014, 19:22
 
ОлесяДата: Пятница, 19.12.2014, 14:26 | Сообщение # 217
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
marblna, ты врачиху подставлять не хочешь? А сына? Где ж тада характер Марин? Если тебе еще 3 раз скажут нельзя писать отказ ты угодишь врачихе? Как сделаешь прививку она про вас и не вспомнит до следущей прививки. Ты уже туда ходигь в эту поликлинику какой раз? И никак не отстоишь свое право! Это неправильно. Девченки вон с 1 раза отказываются. Дети наши привыше всех для нас, потому что они нужны только нам, родителям.
 
ПринцесскаДата: Пятница, 19.12.2014, 15:18 | Сообщение # 218
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Марин, я тоже своего участкового педиатра подставлять не хотела. У нас с ней и медсестрой всё тип-топ. Но в первый раз к себе вызывала заведующая педиатрией. Она конкретно орала на меня и мужа. Это было даже весело))) И после этого нас не трогали. С сыном когда на учет вставали на наш участок, педиатр только сказала-тоже не прививаемся? Мы-да. Ну и всё. Пишем теперь каждому ребенку ежегодно отказ от прививок.
Педиатров да, прессуют, из-за того, что на участке не привитые. Ну, это, так скажем, не наши проблемы. И на этот счет переживать не стоит.


 
Кате-ринаДата: Пятница, 19.12.2014, 16:25 | Сообщение # 219
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
Я соглашусь с девчонками это их проблемы . Не надо ругаться надо просто уверенно стоять на своем. И ненадо бояться что они не окажут помощь .

 
marblnaДата: Суббота, 20.12.2014, 19:04 | Сообщение # 220
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
писала-писала вчера.. и инет отрубился))
в общем всем спасибо за сопереживание и готовность помочь) поговорю с заведующей


 
NadiaДата: Суббота, 20.12.2014, 20:47 | Сообщение # 221
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Как же меня это бесит когда пишешь пишешь и ппц

 
KatrishnaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 04:49 | Сообщение # 222
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
у мнея одной форум уже третий раз не открывается? примерно час и потом все работает.


 
NadiaДата: Понедельник, 22.12.2014, 13:17 | Сообщение # 223
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ток что педиатр звонила,говорит ну что вы к неврологу съездили?я говорю нет,и т.п,она грит просто тут прививка ж у вас,сходите к нашему врачу,я говорю нет я к своему пойду а прививки делать не буду я отказ напишу.она такая потерялась а че говорит,я говорю я почитал про них посмотрела,нехочу.Ну вы же говорит получали и мои дети получадли ничего ж,я говорю а еще я насмотрелась на детей с последсвиями которых как нас не пронесло.Она ну придете поговорим.Че вы типо ой этот нетрнет смотрите.Я говорю я врачей там слушала,она ну придете поговорим,чую меня ждет разборка)ААааа еще говрот а про тех кто не делает видели что будет?Я говорю в смысле?Она ну что будет смотрели если не делать?Я гговорю нет а че будет?Она грит ладно придете поговорим,если че к рай.педиатру зайдете... wacko

 
Кате-ринаДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:18 | Сообщение # 224
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
Начнут пугать что будут последствия и т.д тож самое как и везде. Типа рай.педиатр уговорит что ли?

 
ПринцесскаДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:22 | Сообщение # 225
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Обычная тактика. А что им ещё делать? Только пугать. Самое интересное, что 80% из них в это верят. Их как в лохматые годы учили, что НАДО, так они и других учат. Рядовые медсестры, которые занимаются обзвоном, вообще понятия не имеют, что за этим стоит большаааааая такая фарммашина. Просто у народа в голове одно-надо сделать. Это ж десятилетия труда фарминдустрии, врачей и чиновников.

 
Форум Актюбинских Мамочек » Наши детки - конфетки » Здоровье ребенка » Прививки - За и Против (Ваше отношение к прививкам)
Поиск: