Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Все о родах » Как вы рожали?
Как вы рожали?
NadiaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:22 | Сообщение # 46
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Рожал ли кто у Павлович?Сколько она берет и как она как врач гинеколог и как акушерка?Хвалит уже 3я знакомая,а вы что скажете девочки...

 
САЛТИКДата: Понедельник, 14.01.2013, 10:55 | Сообщение # 47
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
"Девочки подскажите пжл в 1-м роддоме есть врач Зейнеп зовут. Больше ничего нзн))) Хвалили хочу попробовать к ней рожать нап
роситься"
ее зовут Зейнегуль Т. коротко стриженная худощавая женщина с зеленными глазами. она главный врач в смене у меня была..строгая но хорошая как врач женщина а напарница у нее была акушерка Ниязова мадина..очень спокойная и отзывчивая акушерка...вот они обе меня не бросили в 8 утра когда у них была пересменка...ждали меня...
 
ПеризатДата: Четверг, 17.01.2013, 20:06 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Приветик! Скажите пожалуйста, правда что вызывающий укол делают платно и стоит он 70000 тенге???? кто знает???
 
ПантеркаДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:30 | Сообщение # 49
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем! девчонки сколько сейчас берут за роды? какая цена  Таракановой? кто у нее рожал.в марте рожать..вторые роды
 
ПринцесскаДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:40 | Сообщение # 50
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Пантерка, у каждого врача своя, так скажем, такса. От 20 до 60тысяч тенге они берут. Про Тараканову не знаю. А если Вы решили рожать платно и договариваетесь с врачом, то он Вам сам скажет, что-по чем.

 
МиледиДата: Суббота, 27.04.2013, 17:39 | Сообщение # 51
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшее обезбаливающее при родах-правильное дыхание!!! Изучайте в интернете,тренируйтесь, выучите нехитрые 3 вида дыхания -не будет долгих мучительных схваток, шейка раскрывается быстро, разродитесь за 2-3потуги без разрывов! Проверено на собств.опыте: низ живота начал побаливать с 6 часов вечера- переждала схватки дома, ночью в 11ч я в роддоме, в час ночи благополучно родила! Только не лежать, а ходить, круги наяривать, массировать крестец, поглаживать живот и дышать-дышать-дышать! Я даже после родов по привычке дышала как в родзале:-) . А шоколад и два яблока оставьте дома- они вам не понадобятся))
 
NadiaДата: Суббота, 27.04.2013, 20:15 | Сообщение # 52
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Я тож думаю что там не до яблок)

 
aigerimДата: Среда, 20.11.2013, 21:31 | Сообщение # 53
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Эльтусик, когда расскажешь про свои роды?
 
NadiaДата: Четверг, 21.11.2013, 16:06 | Сообщение # 54
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Она сказала мне одно,что думала что умрет,ну зачем ж так пугать)))

 
aigerimДата: Четверг, 21.11.2013, 18:00 | Сообщение # 55
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
А мне про один внутренний разрыв...

Она вроде говорила что в жилянке будет рожать, хотела узнать как она очутилась в бсмп... biggrin
 
NadiaДата: Четверг, 21.11.2013, 20:30 | Сообщение # 56
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Даже так?)

 
MariyaДата: Пятница, 22.11.2013, 08:17 | Сообщение # 57
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Ужас, какие страсти....Но наверное любые муки стоят того, чтобы встретиться со своим счастьем.



 
ПринцесскаДата: Пятница, 22.11.2013, 10:37 | Сообщение # 58
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Ничего, времени появится побольше, расскажет.

 
ЭльтаДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:53 | Сообщение # 59
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
и так.... biggrin начнем с того что что в встала пол 7 утра,у меня кровь была..пробка отошла,но крови было не совсем мало..в 7 утра вызвала скорую.повезли в бсмп....только приехали,начались малозаметные схватки,сказали открытие 2 см,буду сегодня рожать))))))))))положили меня в палату,сказали после обеда рожу..сказали чтобы партнер пришел часов в 10...позвонила мужу,он не поверил что так быстро рожу-после обеда!!говорит а может и не сегодня да... biggrin я говорю сегодня-сегодня))))))))прокололи мне короче потом пузырь..и тут началось)схватки болючие,спасало сидение на шару...стоять и ходить было больно ...а вот на шаре хорошо....приехала потом моя золовка,одна бы совсем с ума сошла...она меня отвлекала,разговаривала,массаж делала!!без партнера там с ума сойти можно мне кажется!!!вообщем потом уже потуги начались,вот тут то я офигела)))))))))))))))))))))))))))))))))потом легла на кушетку,тужилась,тужилась,и родила доченьку))))один внутренний разрыв правда,но она у меня крупная))сказали когда поступила родишь после обеда,приблиз вес 3200-3300..а там вылезло 3720,я в шоке была biggrin

 
ПринцесскаДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:51 | Сообщение # 60
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Герой ты, Эльтуся!!!! Медаль тебе почётная за рождение дочери!!!! v thumb

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Все о родах » Как вы рожали?
Поиск: