Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Все о родах » Как вы рожали?
Как вы рожали?
Кате-ринаДата: Вторник, 30.09.2014, 22:19 | Сообщение # 421
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
Nadia, интересно получается я рожала в бсмп на кровати, ))))

 
MariyaДата: Вторник, 30.09.2014, 22:19 | Сообщение # 422
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Я рожала в первом роддоме. Рожала с мамой. Ее пустили когда у меня начались схватки. И после родов еще 4 часа мама была со мной. Я брала отдельную платную палату. С врачом договаривалась-муж настаивал. У меня на родах была и дежурный врач и врач, которую нанимала. Супер человек, врач-профессионал. Я ни о чем не жалею. Мои схватки и роды прошли спокойно, весело - она меня еще и отвлекала и веселила :). С начала схваток и до самого окончания родов она постоянно была со мной рядом. Я ей очень благодарна за все!
После родов выписали меня на 4-ые сутки. И на выписку моя врач тоже пришла и нас провожала. kiss




 
MariyaДата: Вторник, 30.09.2014, 22:19 | Сообщение # 423
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Кстати, рожать не в кресле а на кровати - это жесть. Я конечно не знаю, мне сравнивать не с чем, но мне кажется, что в кресле рожать удобнее, наверное unsure
На кровати не удобно yes , ну, по крайней мере, мне




 
marblnaДата: Вторник, 30.09.2014, 22:20 | Сообщение # 424
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
ну в Новом роддоме кровати-трансформеры, там и изголовье поднимается, и держаться есть за что

 
NadiaДата: Вторник, 30.09.2014, 22:20 | Сообщение # 425
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Незнай меня в родову подняли сначало было что то в виде кушетки с приподнятмя подголовником,пото кусок отодвинули придвинули другой для родов п пото обратно,незнаю я тож рожала впервые и вытужить мне было 4 кг трудно и я сначало держалась за эти ручки а потом врач сказала за ноги дераться а голову мне систр по моей просьбе к груди прижимала.но ноки я на подставки не ставила,поэтому непойму на чем я рожала tongue

 
Кате-ринаДата: Вторник, 30.09.2014, 22:20 | Сообщение # 426
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
Nadia, это кровать такая))) я вот на ней и рожала, в приёмном покое лежа смотрели, а вот в новом на кресле, это пипец со схватками залезть и слезть с него))))))))

 
ОлесяДата: Вторник, 30.09.2014, 22:20 | Сообщение # 427
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне эта кровать показалась удобной ! Правда я незаметила там чего то за что держаться можно. Да и некогда было разглядывать biggrin
 
MariyaДата: Вторник, 30.09.2014, 22:20 | Сообщение # 428
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
блин держаться не за что это тоже фишка, я когда тужилась оказывается держалась за железные прутья под собой под матрацем. Потом уже когда в палату перешла, ну уже все, успокоилась, маме говорю блин так руки болят не пойму почему и потом мне мама напомнила шо там было lol



 
Кате-ринаДата: Вторник, 30.09.2014, 22:20 | Сообщение # 429
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
Да Олесь в новом нету этих прутьев на кровати, я тож заметила и мне это было не удобно в бсмп ногами уперлась было легче)))



Сообщение отредактировал Кате-рина - Суббота, 31.01.2015, 10:06
 
Кате-ринаДата: Вторник, 30.09.2014, 22:21 | Сообщение # 430
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
Я когда сына рожала сестре чуть руку не сломала))) просто взяла ее за руку говорю не уходи тут стой)))) а у нее синяк остался)))))

 
marblnaДата: Вторник, 30.09.2014, 22:21 | Сообщение # 431
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
в Новом вроде сверху свешивалась такая держалка

 
ПринцесскаДата: Суббота, 31.01.2015, 13:54 | Сообщение # 432
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
А мне на кровати больше понравилось, чем в кресле (кресло-кровать Рахманинова, вроде, называется). Дочку в кресле рожала, и перед вторыми родами, начитавшись, что в 1 роддоме только на кровати, думала-как это? Там же не упереться, ни держаться не за что. Короче, это как на вкус и цвет. Мне на кровати понравилось куда больше, и удобнее так, и держаться мне не надо было. В общем, всем удачных родов))) Не зависимо от мебели.

 
NadiaДата: Суббота, 31.01.2015, 18:25 | Сообщение # 433
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Я вообще стоя рожать хотела так как читала что это легче т.к это по идее естественная поза и дите под своим весом лучше выходит,но т.к не ве наши врачи этим опытны я побоялась.

 
marblnaДата: Суббота, 31.01.2015, 18:39 | Сообщение # 434
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
Nadia, а если бы не побоялась, думаешь,  дали бы тебе так родить?

 
ОлесяДата: Суббота, 31.01.2015, 19:40 | Сообщение # 435
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Nadia, я видела как в новом девочка стоя рожала над судном, она тужиться нехотела никак и ее заставили стоя. Как дальше я уже невидела. Я тока слышала как она закричала головка выходит.

Сообщение отредактировал Олеся - Суббота, 31.01.2015, 19:41
 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Все о родах » Как вы рожали?
Поиск: