Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Все о родах » Как вы рожали?
Как вы рожали?
KetiДата: Среда, 11.04.2012, 09:49 | Сообщение # 16
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ТОЖЕ 2 РАЗА У ХАСАНОВА НА УЧЕТЕ СТОЯЛА И РОЖАЛА С НИМ, К НЕМУ ВООБЩЕ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ! И НА СКОЛЬКО ЗНАЮ В САЯЖАНЕ ОН НЕ ПРИНИМАЕТ.
 
САЛТИКДата: Среда, 11.04.2012, 14:57 | Сообщение # 17
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
я рожала в 1 роддоме...2010году...все было хорошо по отношению ко мне...и в общем...остались хорошие впечатления!!!акушерка Ниязова Мадина была..попала просто хотя договаривалась с Русенкевич с Амансаулыка...она уехала в отпуск.пришлось ехать куда ближе....пролежала 3 дня и выписали домои!!! booze
 
ГостьДата: Пятница, 25.05.2012, 01:46 | Сообщение # 18
Группа: Гости





[quote=Aliya26]Вы не про Хасанова говорите?[/quote]

я у него рожала,но он и после родов был рядом,пока я от накроза не отошла.И в послеродовое заглядывал.Рожала сама.Но наркоз делали чтоб зашить.
 
ДанаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:48 | Сообщение # 19
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рожала 2 раза в БСМП. Первого родила в 2009г на кресле и по-моему это самое удобное кресло для родов, потому что и ручки есть, и опора у ног, чтобы легче было тужиться, а второго рожала в этом году на кровати-ощущения не из лучших. Во-первых, заставили рожать боком, одной ногой надо было упираться на что-то неудобное, а другую ногу нужно было держать рукой на весу и одновременно тужиться, во-вторых, в такой позе у меня начались судороги shock Вообщем родить боком я так и не смогла, попросилась рожать лежа на спине. А на кресле первого за 2 потуги родила. Как жаль, что сейчас нет этих кресел sad
 
лапуляДата: Понедельник, 28.05.2012, 08:02 | Сообщение # 20
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
А я в этом кресле схваток толком не чувствовала, Всем по-разному.
 
ЖанатДата: Пятница, 29.06.2012, 08:43 | Сообщение # 21
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рожала в феврале 2011года в БСМП у Акатаевой Анары Нагашбаевны, все прошло хорошо. Со мной была моя тетя, мы с ней разговаривали и шутили, ходили по коридору. Поступила я в 17-30 и родила уже в 23-45. до этого у меня начали воды подтекать я не сразу поняла что это, позвонила до врача она сказала приехать, оттуда уже вернулась с малышом))))))))) правда мне сделали вызывающий укол так как у меня не было схваток.
Родила я на 37-38неделе беременности. Почему у меня начали воды подтекать я так и не поняла
blink confused



 
ГульчикДата: Среда, 12.09.2012, 15:39 | Сообщение # 22
Группа: Гости





привет девчонки Я рожала 30,08,2012г в БСМП врач был Никита Андреевич а акушерка Аида Шалкарбаевна. Хасанов приходил посмотреть все ли нормально и уходил.все прошло хорошо. Спасибо нашим врачам я им очень благодарна!
 
АйсулуДата: Среда, 10.10.2012, 16:13 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Привет, девочки! Подскажите пожалуйста, у нас в городе есть платное родильное отделение? В 1 роддоме такой бардак, хочется рожать в нормальных условиях, к тому же у меня будет кесарево.

Добавлено (10.10.2012, 16:13)
---------------------------------------------
А где сейчас Хасанов принимает, подскажите, будьте добры?

 
АлияДата: Пятница, 12.10.2012, 20:49 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Я рожала в 1 роддоме в 2009 году на кресле,и даже понравилось.Ногами опираешься об железки специальные для ног(правда потом ступни болели,но не долго). А второго 2012г в том же роддоме, но на кровати(не понравилось) .Ноги постоянно охота сжать,потом эти практиканты как в магазине то зайдут, то выйдут(напрягали). Типа естественные роды,и нельзя прикасаться к роженице. Просто говорила акушерка когда тужиться и когда нет. Самое главное в родах это слушать акушеров,им виднее что там происходить. А нам лишь бы побыстрее родить, потом и разрывы всякие. Второй мальчик как пушка вылетел, первый кстати тоже мальчик. После родов позвонила мужу и сказала третий ребенок точно за дочкой пойдем.Пусть так и сбудется хочу дочку. Желаю всем удачно разродиться.
 
ViksikДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:45 | Сообщение # 25
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Айсулу)
Подскажите пожалуйста, у нас в городе есть платное родильное отделение?

К сожалению, нет у нас сейчас такого удовольствия.


 
ГостьДата: Вторник, 16.10.2012, 14:08 | Сообщение # 26
Группа: Гости





ПРивет, я рожала 2010 году в саяжане. У меня были платные роды. Все было нормально. У меня была ВИП палата. Врачи относились нормально. Мне понравилось.Правда выписали на 3 день. А сейчас говорят эту родильную закрыли. Не знаю почему?! Больше не слышала о платных родах в нашем городе.
 
ГостьДата: Вторник, 16.10.2012, 19:23 | Сообщение # 27
Группа: Гости





привет, а я рожала в БСМП, абсолютно бесплатно, и мне все понравилось, врачи и акушеры очень хорошие.
 
ГостьДата: Среда, 17.10.2012, 08:41 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Здравствуйте, девочки. Я рожала в марте 2010 г, платно у Авраменко, в БСМП. Персонал был очень внимательный и участливый: и до, и после родов. Сам Авраменко вечно спешит, это мешает, потому что для него это рутина, ему нужно, чтобы ты скорее родила, потому как у него конвейер. Но, должна отдать ему должное, он во время родов приходил каждый час с проверкой, и после того, как родила заходил несколько раз в день. Рожала я на кровати Рахманинова, вроде так называется. Удобно-неудобно-не помню...мне было как-то не до этих мыслей. Вообще считаю, что тут всё индивидуально. В любом случае, желаю всем легко родить здоровых и любимых малышей!
 
ГостьДата: Среда, 17.10.2012, 13:24 | Сообщение # 29
Группа: Гости





я в этом году рожала в 1 роддоме у Ванды Влацовны, всё прошло супер, не считая того что рожать надо было на кровати ну очень не удобно об этом писали выше!!!!а так там хорошо,чисто, тепло и уютно!!!!
 
ГостМарина.Дата: Среда, 17.10.2012, 13:59 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Я рожала в первом роддоме 31.01.2012.Все было хорошо.И акушерка хорошая была без разрывов.на третий день выписали.педиатр сказал что ребенок здоров,а после выписка нас с дома забрали в БСМП детскую клинику с желтушкой новорожденного.Белирубин был 256.Это на третий день после выписки.
 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Все о родах » Как вы рожали?
Поиск: