Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Все о родах » Как вы рожали?
Как вы рожали?
Кате-ринаДата: Суббота, 31.01.2015, 20:23 | Сообщение # 436
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
Легко дали бы , сейчас сразу говорят как удобно, у меня подружка рожала на четвереньках и говорит намного легче, ))) а мне было удобней на спине))) полюбому все зависит от физиологии, ну я так думаю)))

 
sayazhan_2011Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:58 | Сообщение # 437
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет давно не заходила,новичкам привет,ну я тоже новичок типа.Я рожала первую дочу в первом роддоме одна,схватки прошли нормально вроде и родила тоже нормально постоянно слушала врачей,я думаю это самое главное.Но одно большое но плохо рожать одной схватки зовешь каго нибудь приходят изредко только одна девушка проверяла иногда,Пришел час икс...пошло поехало было 2 врача и практикантка которая до этого была,дочьку родила потом я так устала все вокруг че та говорят кого то зовут вроде 3,4 чел было рядом смотрю целая толпа людей вокруг меня что то вкололи мне в вены и я уснула(норкоз) просыпаю вообще вдругой комноте типа как опреционная ну я точно незнаю.Оказываетя у меня долго не выходило место(послед).Ушло много крови.Дочка родилась!Вторую дочу рожала в новой которая за Жилянкой.Тут я родила без проишествий.Все хорошо.

[/URL][/url]
 
mariishchenko80Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:49 | Сообщение # 438
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже родила быстро, за 4,5 час, но прокалывали пузырь и капали окситоцин, что, я так понимаю, все таки не является естественным... Но моим мнением никто особо и не интересовался.
 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Все о родах » Как вы рожали?
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: