Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Тяжелая беременность:(( (делимся опытом,советуем,как не падать духом)
Тяжелая беременность:((
NadiaДата: Вторник, 28.05.2013, 22:44 | Сообщение # 121
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Твои слова да Богу в уши дорогая!!!!Ты как ?как малышка?

 
НадеждаДата: Вторник, 28.05.2013, 23:11 | Сообщение # 122
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Надя,дорогая...только вот прочла весь пост,честно говоря разревелась...мне так жаль,что у тебя все именно так получилось!нам конечно всем очень больно за тебя,но не могу представить какого тебе!это ужасно...даже не знаю что сказать, ошеломлена очень!ты главное не отчаивайся и верь всегда только в хорошее.поскорее приходи в себя и пообещай нам всем,что не будешь думать о всяких бяках во время беременности и её планировании,ведь мысли-они материальны!на себе не раз испытывала!удачи тебе и огромного терпения!мы с тобой!
 
NadiaДата: Вторник, 28.05.2013, 23:28 | Сообщение # 123
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо Надежда за поддержку,ты что и в правду разревелась???Я то ладно как каждого из вас читаю реву само собой.Я буду стараться недумать о бяках когда начну планировать снова.Скоро узи и оттуда пойду к генику а потом на анализы,но вот о них пока хорошо недумается,сама понимаешь.Блин как вспомню,как страшный сон.И начинаю думать а вот бы скоро узи было а вот бы скоро шевеления.Ппц все как карточный дом рухнуло в тот день.Жизнь ппц штука ...

 
НадеждаДата: Среда, 29.05.2013, 09:32 | Сообщение # 124
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Правда,блин так радовалась от души за тебя!сама ведь была на твоем месте,тоже ждала долго,потом раз и все получилось.не предсталяю что было бы,если все у меня так закончилось...блин,почему так?некоторые аборты не успевают бегать делать,а некоторым такие испытания?жизни не справедлива,конечно!но Надя,ты еще молодая,все будет и у тебя,не зря ведь тебе бог дает такие испытания!знаешь,говорят,бог дает испытания тем,кто их выдержит,потому что не все такие сильные,как ты!вот увидишь,это испытание закалит твою волю и характер и дальше все пойдет как по маслу!нужно просто верить и думать только о хорошем,только о хорошем!удачи тебе,дорогая!я уверенна,это первый и последний печальный опыт с беременностью у тебя!ведь ты достойна только приятных моментов в жизни!
 
NadiaДата: Среда, 29.05.2013, 12:34 | Сообщение # 125
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо!Приятно читать слова которые тебе пишут от души.Я буду надеятся и постараюсь чтоб больше так неслучилось.А там как Бог даст.

 
ЭльтаДата: Среда, 29.05.2013, 19:03 | Сообщение # 126
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Nadia, я вроде нормально..малышка шевелится,но пока места в животе много,поэтому не так часто я это чувствую!!!

 
NadiaДата: Среда, 29.05.2013, 23:50 | Сообщение # 127
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ничего,потом как апельсинка буш,то то отпинает,то там прижмет)

 
АпельсинкаДата: Четверг, 30.05.2013, 15:43 | Сообщение # 128
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот девченки,наконецто бросила пить дюфастон:))) сегодня первый день без него! Чувствую такое облегчение:) ходила позавчера к хамко,спрашивала насчет ужасных болей сбоку внизу живота-сказал связки растягиваются и изза того что худая как швабра движения масика приводят к болям :))) ну ничего самое главное что это все не проблема !
 
ЭльтаДата: Четверг, 30.05.2013, 18:23 | Сообщение # 129
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Апельсинка, какой у тебя срок уже??у меня 16 нед..а живот куда то спряталсяя))не такой большой как был..маленький совсем

 
NadiaДата: Четверг, 30.05.2013, 19:12 | Сообщение # 130
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Апельсинка ты как че нить напишешь я в слух смеюсь)

 
NadiaДата: Четверг, 30.05.2013, 19:13 | Сообщение # 131
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
а да Апельсинчик а к Хамко реально попасть или тож геморой как к примеру к Ивачеву или Руденко?

 
ЭльтаДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:49 | Сообщение # 132
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки сегодня у меня очень очень сильно болело в правой нижней части,примерно где аппендицит,либо яичник где..вообщем не понятно..до этого дня два назад тоже побаливало в той стороне,но совсем совсем чуть чуть..а сегодня с сидячего положения встать не могла так болело...потом подумала,пойду в туалет схожу и скорую вызову,в туалет сходила и через мин 10 все отпустило.....через часок чуть чуть поныло,буквально мин 5 и все..что это??у кого то такое было??завтра иду к своей врачихе,но на всякий случай себе сегодня пакет собрала(((

 
NadiaДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:46 | Сообщение # 133
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Что еще за пакет?А вообще если там болело где апендикс то это точно не яичник,ведь они при беременности поднимаюся вверх,вообщем выше чем обычно становятся.



Сообщение отредактировал Nadia - Вторник, 04.06.2013, 00:02
 
ПринцесскаДата: Вторник, 04.06.2013, 07:32 | Сообщение # 134
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Эльта, ты вот к врачу пойдешь,он тебя и просвятит на этот счет. Вообще, это может быть что угодно-и почки, и аппендикс, а может просто ребёночек давил на куда-то, а отдало в район яичников. Я вот почему-то во вторую беременность иногда будто ощущала свои яичники. Звучит дебильно, понимаю))) Просто иногда возникало такое ощущение дискомфорта именно там, но все так же тихо ушло, как и появилось. В любом случае, Эльта, не волнуйся! Расскажешь, как прошел прием у врача. И дай Бог, чтобы дальше все шло отлично!

 
NadiaДата: Вторник, 04.06.2013, 19:50 | Сообщение # 135
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Так Эльта че ходила к врачу че бок то болел?Все норма?

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Тяжелая беременность:(( (делимся опытом,советуем,как не падать духом)
Поиск: