Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Тяжелая беременность:(( (делимся опытом,советуем,как не падать духом)
Тяжелая беременность:((
АпельсинкаДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:59 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Беременность началась тяжело. Болит то там то здесь-по очереди. Кто сказал,что беременность -не болезнь? Кровотечение,неделя на сохранинии, потом токсикоз,болят почки :(( настроение капризное изза дюфастона. Запретили ходить,делать домашние дела - только лежать:(( а еще ребенок дома трехлетний,требует внимания. Девочки,поддержите,посоветуйте,как не падать духом и верить что все нналадится
 
НадеждаДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:41 | Сообщение # 2
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Апельсинка,все обязательно будет хорошо!главное верить!старайтесь во всем находить нотку позитива!мы женщины,от природы сильные,рожать кому попало не дано,только нам!значит мы все выдержим,все стерпим,ради наших детей,будущих и нынешних!держитесь!все это временно,за черной полосой всегда идет белая!
 
NadiaДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:03 | Сообщение # 3
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Я бы наверное и лежать целый день капризной была рада только бы забеременеть,моя мама тоже когда сестренкой моей забеременела ей даже чайник неразрешали поднимать а до этого 3 выкидыша было,боялась неполноценную родит,и все хорошо закончилась,еще какая родилась)Все будет хорошо непереживай,бывает намного хуже,у меня когда что нетак и плохо я задумываюсь как бывает еще хуже у людей и говорю спс что хоть так а не хуже.Желаю чтобы все у тебя плохое скорее закончилось и ты наслаждалась беременностью,как болезнь она не у всех и чтоб у тебя ею небыла!!!!

 
ПринцесскаДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:07 | Сообщение # 4
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Апельсинка, мне кажется такой твой лёгкий депресс-состояние временное. У тебя какая неделя?
Старайся делать приятные мелочи для себя. Выбирайся, если есть возможность в те места, в которых сможешь отвлечься от неприятных мыслей. А самое главное-настраивай себя на то, что внутри тебя зреет новая жизнь. У тебя будет ещё один малыш-это прекрасно! Чем быстрее ты сама себя позитивно настроишь, чем скорее начнешь жить в ожидании чуда, чем благодарнее будешь за возможность снова стать мамой, тем быстрее отступят все страхи, усталость и плохое самочувствие. Береги себя. Думай о хорошем. Дай Бог тебе хорошо ходить в течение беременности и легко родить!


 
АпельсинкаДата: Вторник, 05.03.2013, 13:14 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Принцесска, спасибо дорогая! Я на 9неделе сейчас,столько страхов обуревают меня, надо же в первую беременность я столько не боялась :)))
Спасибо девочки за поддрежку:) вы мне очень помогаете:)
 
ПринцесскаДата: Вторник, 05.03.2013, 14:17 | Сообщение # 6
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Апельсинка, я так и думала, что у тебя всё только начинается, то есть ты пока на I триместре. Такое состояние-пограничное-свойственно почти всем. Это абсолютно нормально. Поэтому не переживай, ни в коем случае не испытывай угрызений каких-то. Это пройдет! По мере приближения к 16-20 неделе, когда ты сможешь уже ощущать движения своего ребёночка, все страхи отступят и ты сможешь прочувствовать-какое это счастье! Конечно, периодически будут всплески эмоций-гормоны никто не отменял-они пляшут. Просто относись к этому философски. Время быстро пролетит! Держись.
Я читала себе в течение дня аффирмации, то есть давала самой себе позитивный настрой. Мне помогало. Ходила на йогу. Тебе пока не желательно, раз угроза-найди что-то своё. Читай, гуляй и слушай музыку, смотри на всё красивое, тогда хорошее настроение быстрее появится. Береги себя и своего малыша. kiss


 
АпельсинкаДата: Среда, 06.03.2013, 10:49 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Принцесска, спасибо за поддержку! Вы мне не даете падать духом smile спасибо от всей души !
 
ПринцесскаДата: Среда, 06.03.2013, 13:50 | Сообщение # 8
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
v

 
СалиДата: Среда, 06.03.2013, 23:35 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
меня моя беременность раздражала первое время, т.к была очень тяжелой, и никакие "не падай духом" "возьми  в себя руки" "отвлекись" не помогут, с этим надо смириться и просто пережить.

 
NadiaДата: Четверг, 07.03.2013, 13:50 | Сообщение # 10
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Апельсинка а с какой недели тебе так поплохело и в чем причина?если не секрет конечно.

 
АпельсинкаДата: Четверг, 07.03.2013, 16:41 | Сообщение # 11
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Nadia, плохо стало с 6-7недели ,врач говорит токсикоз,с одной стороны хорошо,это значит что ребенок развивается.
А лежу я уже с 23февраля,когда попала в больницу с кровотечением,видимо от нервов,не знаю :((( но сегодня первый день не рвет,надеюсь токсикоз утихнет немного:))
 
NadiaДата: Пятница, 08.03.2013, 04:50 | Сообщение # 12
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Твои слова да Богу в уши!!!Все будет хорошо)

 
НадеждаДата: Пятница, 15.03.2013, 09:54 | Сообщение # 13
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Апельсинка,как ваши дела?
 
АпельсинкаДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:31 | Сообщение # 14
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Надежда, приветик! Дела нормально,настроение немного лучше, стала выходить из дома наконец то! На полчасика во двор,но тем не менее!!! Токсикоз меня мучает с удвоенной силой,стало рвать ночью:( скоро 12недель,очень жду что токс сбавит обороты. Ищу доктора сейчас,которому смогу доверять:))) посоветовали хабибуллину,26иду к ней:) спасибо девочки за поддержку и внимание! Я вам очень благодарна!
 
НадеждаДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:42 | Сообщение # 15
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Апельсинка,приветик!я рада за тебя,что уже лучше,сейчас главное ребеночек,а ради него можно все стерпеть!желаю удачи на приеме!я тоже про этого врача слышала,хвалили!после приема отпишись,если сможешь!удачи!
 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Тяжелая беременность:(( (делимся опытом,советуем,как не падать духом)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: