Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Тяжелая беременность:(( (делимся опытом,советуем,как не падать духом)
Тяжелая беременность:((
АпельсинкаДата: Четверг, 03.10.2013, 17:43 | Сообщение # 181
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Девчоночки:)))ну вы меня растрогали:)))спасибо вам родные,столько теплоты,столько хороших слов!!!!! Сыночка назвали Эдгар:))) он немец:))) девочки это такая гордость когда у тебя сынок:))прям непередать! Нас выписали через сутки после родов,мы дома! Много спим,налаживаем грудное вскармливание(у меня огромное желание кормить самой!) Потихоньку привыкаем к новой жизни!
 
ПринцесскаДата: Четверг, 03.10.2013, 19:26 | Сообщение # 182
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Апельсинка, ну имя-просто супер!!! Редкое, оригинальное и красивое!!! А дочку как зовут? Интересно.
Я полностью поддерживаю коллективное пожелание! Присоединяюсь!!! Санта Клаус с дедом Морозом нам в помощь!!!))))


 
MariyaДата: Четверг, 03.10.2013, 21:14 | Сообщение # 183
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Апельсинка, действительно очень красивое имя. Молодец! Пусть это имя принесет ему удачу, ведь значение этого имени тоже очень положительное.



 
НадеждаДата: Четверг, 03.10.2013, 22:08 | Сообщение # 184
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень красивое имя для маленького апельсинчика!а на счет желания,то я тоже так желаю каждый новый год жгу салфетки с желанием и в шампанское!сбывается каждый раз!всем советую попробывать!только нужно быть готовым ко всему!Эльта,думаю меня поймет,салфетка должна быть без краски,без рисунка,иначе горит плохо и тлеет,приходится её почти кусочек кушать потом,потому что шампанского может не хватить запить её!у моего мужа так она вообще на нёбе прилипла,так ржали над ним!
 
NadiaДата: Четверг, 03.10.2013, 23:08 | Сообщение # 185
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну вы веселые блин))))Я так и зделаю,хочу начать после н.г планировать,месяц потерплю хочу подзаработать вонючим акрилом под новый год заказов куча и потом в бой да и как раз 6 мес пройдет и от лекарств отдохну сразу после них неохото,вообщем походу метод работает,а можно не одно желание а три хотяб?)))У меня подруга одна вообще раньш письмо писала Морозу и по елку ложила,живет канеш в алмате у мужа как бы частично кв там сбылась)))серьги с брилиантами и собака пока вродь нет)))ток гадала по школе ахахах

 
АпельсинкаДата: Пятница, 04.10.2013, 08:16 | Сообщение # 186
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Принцесска, а доченьку зовут Еванжелина ,коротко Ева:)
 
aigerimДата: Пятница, 04.10.2013, 08:25 | Сообщение # 187
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Апельсинка, как сыночек? как спит и кушает?
вчера ночью с мужем смотрели передачи доктора комаровского про новорожденных, если есть возможность посмотри, ну если конечно раньше меня не посмотрела, очень интересно...
 
aigerimДата: Пятница, 04.10.2013, 08:26 | Сообщение # 188
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
а имена для детей выбрали СУПЕР красивые, пусть и жизнь будет у них такая же красивая, наполненная смыслом!
 
ПринцесскаДата: Пятница, 04.10.2013, 10:45 | Сообщение # 189
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Имена очень красивые, редкие и оригинальные! С такими именами по жизни идти уверенней.

 
aigerimДата: Пятница, 15.11.2013, 11:00 | Сообщение # 190
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Еврофарм по городу много, особенно по есет батыру несколько их и в меге тоже еврофарма
 
NadiaДата: Пятница, 15.11.2013, 12:24 | Сообщение # 191
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А ну тоды понятно

 
ПринцесскаДата: Пятница, 15.11.2013, 13:27 | Сообщение # 192
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Да, Еврофармы по всему городу. И в районе колхозного, и на Есет Батыра, и на Абылхаир-Хана (где Адидас, Бенетон и Рибок), и в Меге.

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Тяжелая беременность:(( (делимся опытом,советуем,как не падать духом)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: