Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Тяжелая беременность:(( (делимся опытом,советуем,как не падать духом)
Тяжелая беременность:((
АпельсинкаДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:18 | Сообщение # 16
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Надежда, конечно отпишусь,все по полочкам распишу! Спасибо милые мои,ваша поддержка мне мед на душу, мне так приятно и легче становится на душе. Надеюсь все наладится и я буду делиться с вами своим позитивом и хорошим настроением!!!
 
NadiaДата: Вторник, 19.03.2013, 01:25 | Сообщение # 17
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне тож оч этот сайт помогает,нашла его када подруга забеременела,а в итоге сток для ся узнала полезного о геникологах.И всего другого,тут о Ивачеве узнала спасибо девченки,он крут и как врач и как человек надеюсь никада неразочарует)))

 
NadiaДата: Вторник, 19.03.2013, 01:25 | Сообщение # 18
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот еще геника своего найти бы и вообще класс...

 
ПринцесскаДата: Вторник, 19.03.2013, 09:46 | Сообщение # 19
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Ничего, Надя. Кто ищет, тот всегда найдет! А уж как найдешь, то надолго. Удачи тебе в этом деле!

 
АпельсинкаДата: Вторник, 26.03.2013, 19:06 | Сообщение # 20
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Nadia, привет! Я нормально,но токс мучает еще,тошнит постоянно,по утрам рвёт. Но врач сказала что значит бер развивается! Так что я рада:))) живот болит меньше уже,теперь он начал выкатываться потихоньку, в штаны уже не влезаю, и приятно и хлопотно:( приходится менять вещи потихоньку! Кстати ходила сегодня к Хабибуллиной Дание Абдулловне. Вроде она хорошая, тьфу тьфу тьфу! Я так молила Бога чтоб она оказалась хорошей! Ну выводы делать пока не буду,9апреля на повторный прием,там посмотрим! Как твои дела Наденька? Тест заполосатился уже?
 
NadiaДата: Среда, 27.03.2013, 00:53 | Сообщение # 21
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Я там где то писала,нет была задержка 8 дней и после узи через 3 дня пошли мески,сейчас хожу к Ивачеву на мониторинг,2е узи 28 пойду)),так вроде все в норме по узи а там видно будет.Вот у дяди родилась доча я теперь на ней все прочитанное,просмотренное тренирую и практикую,там тоже мама молодая это ее 1й опыт,вот рассказываю ей что знаю ото когда на беременности циклилась столько наузновала а теперь даж на сайты по этому поводу лезнь нет желания.вчера выписали их, я искупала лялю первый раз сама,все смеются говорят тебе ток родить осталось))(а купать оказалось не так и страшно)Я сейчас как то отошла от мысли срочно забеременеть,все происходящее счас еще как то отвлекает,не то что зимой.Даже на мониторинг под конец думала не идти,но муж сказал да сходи раз записали непомешает.А у тебя какой уже срок?а на счет токсикоза тож слышала что если есть знач развивается.



Сообщение отредактировал Nadia - Среда, 27.03.2013, 00:59
 
АпельсинкаДата: Среда, 27.03.2013, 20:47 | Сообщение # 22
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Nadia, это чудесно что ты отвлеклась от навязчивого желания! ЭТо хороший знак!
Дети маленькие как ангелы,они вдохновляют и как то очищают душу! Невозможно их не любить! Мы становимся чуточку добрее рядом с ними!
У меня сейчас 12недель. Послезавта узи,очень переживаю,волнуюсь!
 
NadiaДата: Среда, 27.03.2013, 23:14 | Сообщение # 23
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Прикольно,наверно пол узнаешь)))пиши как прошло.

 
АпельсинкаДата: Четверг, 28.03.2013, 19:57 | Сообщение # 24
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Пол даже спрашивать не буду,не хочу пока! Пусть будет загадкой до 22недель. Мне главное сейчас здоровье,все таки ему нелегко пришлось. Молю Бога за его здоровье,больше ничего не надо. Завтра отпишусь!!!
 
NadiaДата: Четверг, 28.03.2013, 22:08 | Сообщение # 25
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А я б невыдержала))Пиши конечно,дай Бог чтоб все было отлично с пупсом!!!

 
АпельсинкаДата: Пятница, 29.03.2013, 17:24 | Сообщение # 26
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Сходила на узи к ивачеву! Он классный девочки ходите к нему! Смотрит шикарно! Внимательно,все обьясняет такой позитивный! Ну у нас все хорошо и это главное!!!!!
 
NadiaДата: Суббота, 30.03.2013, 15:41 | Сообщение # 27
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да на счет позитивный это точно,я от него всегда с улыбкой выхожу,и главное что при этом и обследует грамотно.

 
АпельсинкаДата: Четверг, 11.04.2013, 16:30 | Сообщение # 28
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот что девочки я вам скажу... ходила я ходила по платным гинекологам! Все наглые,хамские, одно бабло в глазах. Напугают,навыписывают этих неимоверно дорогущих анализов,зачем спрашивается??? Чтоб найти болячку хоть какую и усиленно начать "лечить"! Прописала мне хабибуллина биохимию ВСЮ!!! А там параметров мама миа! Штук сорок! Там бабла неимоверное количество! С пеной у рта доказывала мне что у меня больные почки,хотя анализы хорошие и моча стерильная!
Короче выкачка денег,поиск хоть каких то болячек,чтоб можно было баблос содрать да поколоть,да полечить... узи тока у нас делай,анализы тока у нас сдавай! Пипец блин! А еще за приемы врача заплати 60тыс тенге!!! Причем мне то уже не 9 месяцев к ней ходить,а шесть! В месяц по 10тыщ! Тока за. то что померяют тебе живот блин!!!! Ну и расценочки!!! Короче ушла я на участок. Хорошая у нас гинеколог Ижанова в кдп 1. Спокойная,не старуха,осмотрела,мазок взяла аккуратненько,все мне ответила что меня интересовало! В очереди я сидела к ней всего полчаса. Короче я довольная! Надо было ерундой не заниматься а пойти к ней сразу.
 
NadiaДата: Четверг, 11.04.2013, 21:02 | Сообщение # 29
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да уж)а что мне делать если эта заветная полоска станет ярче,куда мне податься?Я все теперь думаю про Павлович и Рыжкову,о мама как все трудно.

 
АпельсинкаДата: Пятница, 12.04.2013, 16:38 | Сообщение # 30
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Так полосочка уже хоть бледненькая ,но она есть?! Урррра!!!! От всей души рада за тебя!! Она станет ярче и ярче! Даже не сомневайся!!!
 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Тяжелая беременность:(( (делимся опытом,советуем,как не падать духом)
Поиск: