Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Тяжелая беременность:(( (делимся опытом,советуем,как не падать духом)
Тяжелая беременность:((
АпельсинкаДата: Пятница, 12.04.2013, 16:43 | Сообщение # 31
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Я для себя уяснила,что на учет лучше идти в поликл по прописке,а консультироваться я буду если что у хамко:) я свою дилемму решилп! Кстати я сегодня уже сдавала анализы по району,,вполне себе хорошо,для беременюшек отдельный кабинет по сдаче крови,посидела минут 20и зашла! Все так вежливо тихо и спокойно! Дура я была что лазила по платным врачам да лабораториям!
 
NadiaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:40 | Сообщение # 32
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну ничего,на личном опыте знаешь теперь,мне просто незнаю как быть я с кандагача и нашим врачам по прописки которые это полный пипец если доверится,бараны там в той больнице.

 
NadiaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:42 | Сообщение # 33
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А спасибо за полосу,я ее когда увидела у мя ручки ножки охладели и в холодный пот их ударило,я тупо улыбаться начала мужу,пришлось показать,думала полосочка мерещится уже,но сказала ему пока не радуйся)боюсь я что это неправда)

 
НадеждаДата: Пятница, 12.04.2013, 23:32 | Сообщение # 34
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Надя,поздравляю!у меня тоже вторая полоска была еле-еле видная!а вы чтобы знать наверняка,сделайте второй тест.я так не верила тоже,что не заметила,как 6 тестов подряд сделала,потом уже когда опомнилась,долго смеялась над собой!надеюсь,что все хорошо будет у тебя!буду держать за тебя кулочки!
 
НадеждаДата: Пятница, 12.04.2013, 23:36 | Сообщение # 35
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Апельсинка,я с вами согласна,что еще остались нормальные врачи и на участках,но их мало конечно,поэтому все пытаются найти платного,чтобы быть спокойней.я тоже думала к платному идти,но сначала все-таки решила сходить на участок,оказалось,там сидит вполне грамотный врач,там я и осталась!рада,что ваша проблема наконец решилась!удачи вам и всего самого доброго!
 
АпельсинкаДата: Суббота, 13.04.2013, 07:52 | Сообщение # 36
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Надежда, спасибо большое! Я сама ненарадуюсь,что вопрос с учетом решился наконецто!
Надя! Держу за вас кулачки,я так рада вашей беременности! Как интересно получилось,в этом месяце ты расслабилась,типа что будет то будет,с малышкой помогала родным,месяц пролетел в заботах и вот она !!! Долгожданная беременность! Всем тортики и чай! Выпьем за Надю чаю! Желаю тебе выносить и родить легко и непринужденно,с каждым днем все больше осознавая ,что ты реально счастлива! Блиин ну я так рада так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЭльтаДата: Пятница, 19.04.2013, 16:21 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Надежда, и я согласна!!я тоже на учет встала в 1 кдп,по маресьева!!никуда бегать не надо,все есть там..кровь там сдала быстро,в отдельном кабинете для беременных,сразу и на резус фактор и на спид и на все другое...а некоторых в других поликлинниках гоняют в спид центр,в центр крови!!!теперь тут открыли кабинет на инфекции крови,а в остальных до сих пор беременных в кож вен отправляют платно сдавать,просто 50 процентов скидка им!!вообщем все есть!узи хорошего только нет)))узи сдаю платно)))

 
СалиДата: Суббота, 20.04.2013, 09:38 | Сообщение # 38
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
а на счет учета я согласна - по участку вполне грамотно, рыжкова тоже меня пыталась положить в больницу где она работает, короче выкачка денег лишняя, они действительно стараются до фига всякой ерунды назначить и проходить токо все у них надо

 
NadiaДата: Суббота, 20.04.2013, 09:44 | Сообщение # 39
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Блин Сали просто у меня еще потология матки,мне нужно посмотреть куда эмбрион прикрепился.А так и самы бы нехотела узи,но спокойствие дороже.А про май птички и животик непомню)))напомните ото склероз.



Сообщение отредактировал Nadia - Суббота, 20.04.2013, 09:45
 
ЭльтаДата: Суббота, 20.04.2013, 19:38 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Nadia, у меня главное узи ,в 12 недель,это обязательное!а так да-раньше тесты прям гипнотизировала,а сколько я их купить успела))если бы акция какая нибудь была,точно бы что т о выиграла))))))))))))

 
ЭльтаДата: Суббота, 20.04.2013, 19:40 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Надежда, даа спасибо)))))))))))))))мой позитив правда исчерпывается)))))голова каждый день болит из за дюфастона,одно радует что скоро его пить не надо будет!а так в целом я безумно счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
НадеждаДата: Суббота, 20.04.2013, 23:27 | Сообщение # 42
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
А зачем ты дюфастон пьешь?
 
NadiaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:00 | Сообщение # 43
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Блин а я ничего непью а тож почти каждый вечер череп ноет в виске в одном,таблетки непью но самое интересное что раньше без таблетки голова бы низачто непрошла а сча после сна проходит ну и звездой мажу,вот блин опять бежевые выделения начались вчера перенервничать пришлось,боюсь,скорец бы к врачу,а Эльта тебе что дюфастон как у наших врачей заведено для проффилактики или действительно угроза была?

 
ЭльтаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:13 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
у меня угроза же..поэтому пью..ретраплацентарная гематома..кровь когда это собирается

 
NadiaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:20 | Сообщение # 45
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Я поняла недавно смотря видео что у тя за шарики были и что за гематома,опасные они гады.

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Тяжелая беременность:(( (делимся опытом,советуем,как не падать духом)
Поиск: