Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Тяжелая беременность:(( (делимся опытом,советуем,как не падать духом)
Тяжелая беременность:((
aigerimДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:56 | Сообщение # 166
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
А вы посетили уже врача общей практики с ребенком? Педиатров то теперь на участке нет, вызвали на прививку, а там в очередь пришлось вставать вместе с бабульками и дедульками и тетеньками, ребенок начал плакать, бабульки говорят проходи, а тетеньки не хотели пропускать, потом заведуящая сказала в очередь один взрослый, один ребенок... все равно жуть!
 
АпельсинкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:58 | Сообщение # 167
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки. Я родила сыночка:))30сентября! Рожала с Павлович! Она замечательная:)
 
aigerimДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:35 | Сообщение # 168
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Апельсинка, поздравляю! Пусть растет на радость вам! И будет здоровеньким богатырем!!!
 
ПринцесскаДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:37 | Сообщение # 169
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Ура!!!!! У нас апельсинёнок!!!! Поздравляю от души!!! Апельсинка, теперь у тебя полный набор: и дочка, и сыночек! Как назвали своё чудо?
Ты уже в который раз герой! Подарила миру нового человечка! Умница! Дай Бог тебе и малышу здоровья, сил, бодрости духа, любви, гармонии и радости! Желаю поскорее оказаться дома-среди родных стен и близких людей!!! УРА!!!


 
ПринцесскаДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:43 | Сообщение # 170
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
А тем, с кем ещё не случилось чуда, и тем, кому это чудо тяжело досталось, хочу пожелать-оставаться оптимистами! И никогда не опускать руки! Это кажется, что тот кошмар и ужас, который случился, повторится снова. Не надо бояться! Страх вам не помощник, а только мутит воду. Гнать его метлой! Ведь то, что вам пришлось пережить, в конечном счёте, сделало вас сильнее. И тот опыт, который вы приобрели, бесценен!!! Вы, как никто другой, знаете теперь, КАК и КАКОЙ ценой получаем мы это счастье-стать мамой. Поэтому вы больше цените те мгновения, те радости, те события, которые ведут вас на пути к цели-материнству! Мама, прошедшая через боль, страдания, отчаяние...но верившая, что станет мамой-это дар! Дар по жизни, дар для ребенка. И нам всем это напоминание, что наши мамы тоже проходили через это, боролись за нас, не сдавались и шли через все преграды к своей мечте и своему предназначению. Девочки, пусть у вас всех всё будет хорошо! Дай Бог!

 
ЭльтаДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:05 | Сообщение # 171
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
УУУрраааааааааа!!!!Апельсинка от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!здоровья вам огромного!!!!!как назвала??

 
aigerimДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:16 | Сообщение # 172
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Эльта, теперь ждем от тебя новостей, но не торопись! Пусть и у тебя родится доношенный здоровый карапузик!
 
ЭльтаДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:23 | Сообщение # 173
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
aigerim, ок up

 
АпельсинкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:14 | Сообщение # 174
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки! Всем огромнейшее спасибо за теплые пожелания!!! Милые,какое же это счастье! От всего сердца желаю всем пройти через радость материнства! Роды прошли хорошо,Павлович настолько профессиональна, что словами не передать!Я рожала с мужем,какой он был для меня поддержкой! Я ему на всю жизнь буду благодарна,что не бросил меня в такой тяжелый период! Рожала по новому методу естест родов,доверилась полностью Павлович-о чем ни грамма не пожалела! Ребеночек родился спокойный-никаких гипоксий,все гладко и мягко:))мы еще в роддоме:)
 
MariyaДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:22 | Сообщение # 175
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Апельсинка, дорогая! Поздравляю Вас с малышом! Желаю сыночку твоему расти крепеньким и здоровеньким мальчиком, парнишкой, маленьким мужчинкой! Пусть с самых первых минут своей жизни он никогда не перестает тебя радовать и чувствовать гордость за него! А тебе тоже крепкого здоровья, много сил и терпения! Будьте безмерно счастливы!



 
НадеждаДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:37 | Сообщение # 176
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Поздравляю апельсинка!!!!!от души желаю только самого хорошего,пусть как можно меньше огорчает сыночек,хорошо спит ночами и хорошо кушает,быстро растет!а тебе быстрейшего восстановления после родов!всего всего доброго вам!не болейте главное!
 
ПринцесскаДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:11 | Сообщение # 177
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Апельсинка, как назвали малыша?

 
NadiaДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:47 | Сообщение # 178
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
ОГО!Я пока в актобе ездила тут уже пополнение)))Прям ошарашили)))Апельсинка ну ты шустрая,Молодец,я так рада за тебя,ты тоже немало терпела и переживала и вот она награда!!!!Желаю вам главное здоровья а все остальное вы ему с папулей дадите!!!!Умничка,блин я еще неповерила что ты уже непузатая)))А на счет Павлович мне тоже дала одна знакомая ее номер она у нее 3х родила но она как то прям ее неописывала просто говорила что хороший опытный врвч,я еще к ней как помните или нет думала вставать на учет с дальнейшими родами но потом перекинулась на Руденко,а теперь Апельсинка ты меня убедила до конца что она грамотная.Спс за отзыв о ней тоже.Ты хоть потом нам избранным пупса покажешь?)))если можно конечно а так необидиюсь)

 
ЭльтаДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:52 | Сообщение # 179
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Nadia, да да,можно не на общее а так в личку))))))я потом тоже скину))))))))))))))обещаю))))))и вообще на саму Апельсинку интересно посмотреть biggrin

 
NadiaДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:52 | Сообщение # 180
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Я про то же,в личку ток для избранных.Я по началу свое фото поставила а потом убрала от греха подальше)

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Тяжелая беременность:(( (делимся опытом,советуем,как не падать духом)
Поиск: