Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Идеальная фигура » Как справится с лишним весом? (советы по сохранению фигуры)
Как справится с лишним весом?
лапуляДата: Вторник, 23.10.2012, 20:08 | Сообщение # 61
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
booze hands
 
АлияДата: Четверг, 25.10.2012, 20:51 | Сообщение # 62
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня обжорство.Ем и ем,вес мой 65 при росте где то 167.Некоторые скажут нормально,но для меня нет. sad sad sad sad Особенно когда не лезут самые любимые вещи.В которые раньше с легкостью одевала.До беременности весила 60.Ни как не могу сбросить 5 кг.Так и тянет меня на все мучное.То скину 2кг то обратно наберу.
 
АлияДата: Четверг, 25.10.2012, 20:55 | Сообщение # 63
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А может водой живот обманывать???Кстати кто слышал или ходил в 11 мкр открылся центр здорового питания?Где китайка вроде.Поделитесь новостями
 
лапуляДата: Суббота, 27.10.2012, 18:31 | Сообщение # 64
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Если кормите грудью, то это нормально. меня тоже постоянно тянет кушать
 
OksanaДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:52 | Сообщение # 65
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Helen, Вы про йогу писали. Меня этот вопрос тоже волнует. А какой клуб вы имели в виду? И кто инструктор?


 
HelenДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:41 | Сообщение # 66
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Oksana, я не знаю где сейчас ведет йогу Рита. Бидерман Маргарита ведет. я узнаю напишу вам.
 
OksanaДата: Вторник, 13.11.2012, 09:18 | Сообщение # 67
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Helen, спасибо. Буду ждать.


 
HelenДата: Вторник, 13.11.2012, 21:28 | Сообщение # 68
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Оксаночка, в коктасе за нурдаулетом. если бываете забегите. если нет я телефон завтра узнаю. сегодня закрутилась, так и не позвонила к знакомой. а мама номер потеряла мобильный
 
OksanaДата: Вторник, 13.11.2012, 21:30 | Сообщение # 69
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Helen, спасибо большое!!! smile Надо будет узнать.


 
zaraДата: Пятница, 21.12.2012, 23:20 | Сообщение # 70
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тут спортом занялась,буквально за две недели так подтянулась,такая хорошенькая стала и тут прибило меня на обжираловку!прям хожу и думаю,чего бы сьесть! за месяц моя талия так расплылась( к зеркалу страшно подходить! прям не знаю что делать со своим аппетитом.каждый раз думаю - ну вот еще разок скушаю эту вкусняшку и все!и так снова и снова
 
HelenДата: Суббота, 22.12.2012, 17:13 | Сообщение # 71
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
zara, та же фигня и у меня cry я держалась так долго с таким трудом сбросила 5 кг, и наела их снова, и прямо под новый год! сижу злюсь на себя, коровище! мои девчата ( подружки) смеются, как я с 46 носить стала после беременности и родов 52! вот недавно с мужем в магазине выбрали тунику, в плечах 52 уже большая, а 50 зараза пузо мое обтянула, я как на 6 мес беременности! ума не приложу что делать.... еще и муж конфеты каждый вечер притаскивает "фундук в шоколаде" блин как семечки кг уходит за три пиалушки чая... не хочу так жить... хоть таблтеки покупай чтоб голод отбило... хотя я билайтом побаловалась после родов когда ребенку 2 мес было, мы на искуственном, думаю, можно.. а толку то??? все равно жрала....
талия...расплылась говоришь... у меня и признаков талии нет.. кошмарище...
надо себя вечером увлечь чем нибудь... я вот вязать начала... теперь как псих стараюсь к новому году дочери сарафан пышный докончить. если мои за стол я закрываюсь скрепя зубами стараюсь вязать вязать вязать...
 
ПринцесскаДата: Суббота, 22.12.2012, 19:33 | Сообщение # 72
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Девочки, не расстраивайтесь! Лишние кг-это вполне временное явление. Пожалели себя, покручинились и взялись за дело! Идите в бассейн, в фитнес-студию-вариантов масса! Лично я дома заниматься не могу, поэтому хожу на фитнес. И после тренировки уже не кушаю,либо могу позволить себе что-то лёгкое, типа кефира, творога или яблока. Главное, за 2 часа до сна не кушать уже.
А зимой все мы запасаемся))) Это физиология. Не расстраивайтесь, но и возьмите себя в руки)))
Вообще, если хочется кушать-выпейте сначала стакан воды.
Есть средства-походите на массаж. Очень хорошо помогает в борьбе с лишним весом. Но самое главное-внутренний настрой! Удачи! smile


 
ViksikДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:42 | Сообщение # 73
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Девчонки, а правда - что худеешь, когда грудное вскармливание заканчивается? А то я своего малышка пока кормлю, сама стараюсь скушать побольше, поправилась слегка...

 
zaraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:41 | Сообщение # 74
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
Viksik, наоборот,когда кормят - худеют. но это счастье не всем дано(
 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:59 | Сообщение # 75
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
У всех по-разному происходит. Вообще, качество и количество молока в период ГВ меняется. Ребёнок сам заказывает, поэтому гормональная перестройка в организме мамы неизбежна. Кормящая мамочка может то поправляться, то худеть. Ещё влияет диета. Если ребенок аллергик или у него слабоват кишечник, то такие мамы, как правило, сидят на "здоровой" диете: кашки, творог, кефир, нежирные сорта мяса. А если малыш беспроблемный-тут уж даёшь слабину, тогда можно поправиться smile
Вот я кормила дочку до 1 года и 8 месяцев, и как мы закончили с ГВ, так вес и не менялся в сущности. А пока кормила, то минус, то плюс...


 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Идеальная фигура » Как справится с лишним весом? (советы по сохранению фигуры)
Поиск: