Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Идеальная фигура » Как справится с лишним весом? (советы по сохранению фигуры)
Как справится с лишним весом?
ОльгаДата: Вторник, 27.03.2012, 16:58 | Сообщение # 1
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
До 30 лет обычно не задумавыешься о лишних кг. а вот после когда гармональный фон начинает менятся,замечаешь как из девушки расплываешся в тетку. Как с этим боротся? зарядку делать чесно лень да и некогда, в еде ограничиваешь себя,но толку мало
 
KetiДата: Вторник, 27.03.2012, 17:24 | Сообщение # 2
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
ОЙ, У МЕНЯ ОБРАТНАЯ ПРОБЛЕМА ((((( УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАБРАТЬ ВЕС ....
ДУМАЮ ПРОСТЫХ РЕШЕНИЙ ПО СБРОСУ ВЕСА НЕТ, НАДО НЕ ЛЕНИТЬСЯ И ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ, ТЕМ БОЛЕЕ В ЕДЕ ВЫ СЕБЯ ОГРАНИЧИВАЕТЕ ))) ЕЩЕ И ВСЕ ПОПРАВЛЯЮТСЯ ПО РАЗНОМУ, КТО-ТО ПРИБАВЛЯЕТ ВЕС В ОПРЕДЕЛЕННЫХ МЕСТАХ, КТО-ТО ПОЛНОСТЬЮ. ПО ЭТОМУ ЛУЧШЕ ПОЙТИ К ТРЕНЕРУ, ОН ПОДБЕРЕТ ВАМ КОМПЛЕКСНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ КОРРЕКТИРОВКИ ИМЕННО ВАШЕЙ ФИГУРЫ.
А ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ.... cry
 
НадеждаДата: Вторник, 27.03.2012, 21:49 | Сообщение # 3
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Я например,совсем не ем мучное,особенно хлеб и не пью сырую воду уже почти 4 года!не ем после 6.и вернулась к весу до родов,даже стройнее стала!
 
ОльгаДата: Среда, 28.03.2012, 09:59 | Сообщение # 4
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
все это правильно . а как же гаромны,которые диктуют свое. якстати тоже хлеб не ем
 
АйгульДата: Среда, 28.03.2012, 11:58 | Сообщение # 5
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно к теме прикрепить. smile Я прочитала на одном форуме, понравилось

Однажды у входа в какой-то спортзал на рекламном щите была изображена очень стройная и очень красивая женщина со следующей подписью: " Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?"
И вот неожиданно под этим вопросом появился ответ (ответившая не уточнила свой размер одежды)
"Дорогие люди,
киты всегда окружены друзьями (дельфинами, тюленями, любопытными людьми), они ведут активную половую жизнь и растят своих детей с большой нежностью.
Они развлекаются как дети и едят много креветок. Они плавают целыми днями и навещают самые фантастических места на планете, такие как Патагония, Баренцево море и коралловые рифы Полинезии.
Они ещё и поют очень хорошо, их иногда даже записывают на компакт-диски. Киты – удивительно умные и симпатичные животные, которых все стараются защитить.
Русалки же просто не существуют.
Но если бы они и существовали, они выстраивались бы в очереди к психо-аналитикам, чтобы те помогли им решить проблему раздвоения личности: женщина или рыба?
У них не было бы сексуальной жизни и они не могли бы иметь детей.
Да, они были бы прекрасны собой, но одиноки и печальны - кому захотелось бы связывать свою жизнь с девушкой, от которой вечно пахнет рыбой?
Без сомнения, я бы хотела быть китом !
В то время, когда средства массовой информации твердят нам, что красота требует жертв и что эталоном красоты являются тонкие и стройные, я предпочитаю поесть мороженое со своими детьми, поужинать с мужем, есть, пить и веселиться с друзьями.
Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу
Мы - не полные, мы - ооочень культивированные.
И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша !!!»
 
НадеждаДата: Среда, 28.03.2012, 13:15 | Сообщение # 6
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Да,интересно конечно!но лично я,когда вижу свои недостатки чувствую себя неуверенно и это замечают окружающие.когда была беременна-было все нормально,я привыкла,что живот большой,что ноги стали полнее,что не вся одежда лезет,которую хочу надеть!но когда родила и увидела ЭТО вместо живота,была в диком ужасе!я конечно была счастливой мамочкой,но когда смотрела в зеркало...и поэтому с первых дней после родов затянула как следует живот,муж в этом мне помогал,какие только аптеки не объехал,в поисках того бандажа,который я требовала.я видела как он заинтересован в том,чтобы его жена не осталась бесформенной особой.и мы вместе добились того,чего хотели!дочки было 4 месяца и я стала стройной мамой!и уверенность ко мне вернулась!но если конечно,вы имеете предрасположенность к полноте,и если вам нравится ваше отражение в зеркала,если ваш муж принимает вас такой,какая вы есть,то чем это не счастье?главное-согласие в семье!
 
НаталиДата: Среда, 28.03.2012, 13:20 | Сообщение # 7
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Не совсем согласна! Не знаю как это грамотно написать, я не диетолог, и не фитнес-инструктор. Но лишний вес - это не проблема внешнего вида. Здоровый человек не имеет проблем с лишним весом. Многие продукты, которые нужно ограничить в употреблении людям с лишним весом - на самом деле очень вредны для здоровья. По моему есть такая китайская поговорка, что причину любой болезни нужно искать на дне тарелки. Почти все болезни связаны с не правильным питанием.
Следить за своим весом нужно. Я не имею ввиду, что нужно быть таким "вешалками", как маникенщицы, у которых кожа да кости. Но если вы будет делать физические упражнения и следить за своим питанием. То вы можете избавиться не только от лишних киллограммов, но и предупредить многие болезни, которые могут возникнуть в результате неправильного питания и отсутствия физических спортивных упражнений. Вы будете чувствовать себя легче, вы будете здоровее.



 
ОльгаДата: Суббота, 31.03.2012, 22:17 | Сообщение # 8
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
а вы знаете что полные люди как правило очень мало едят? как же им должно быть обидно.
 
НадеждаДата: Суббота, 31.03.2012, 22:28 | Сообщение # 9
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Может они едят мало,но вредной пищи!поэтому и проблемы с весом имеют!если мало есть думая что не будешь полнеть,то так и гастрит не долго заработать!
 
ОльгаДата: Суббота, 31.03.2012, 22:32 | Сообщение # 10
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
нет,например люди с сах.диабетом все полные,и не правильно питаться им просто нельзя сразу может смерть наступит
 
НадеждаДата: Суббота, 31.03.2012, 22:36 | Сообщение # 11
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
У моей бабушки сахарный диабет,ей 78 лет,она совсем не полная.следит за здоровьем,без движения не сидит!движение-жизнь!может если бы сидела и грешила на свою болезнь,то была бы уже полной!
 
МаринаДата: Четверг, 05.04.2012, 03:37 | Сообщение # 12
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик Девчонки!У меня тоже проблемы с лишним весом после родов.Я совсем недавно села на 12 дневную диету .Для меня она показалась терпимой.Я сбросила 6 кг.
Диета на 12 дней
1 ДЕНЬ 1 литр кефира жирностью 2,5 % не более
2 ДЕНЬ 750 грамм обезж творога делим на 3 приема,плюс 1л отвара шиповника
3 ДЕНЬ 1 -1,5 кг яблок
4 ДЕНЬ 100 грамм шоколада
5 ДЕНЬ 500 грамм курицы(куриная грудка),можно этот день заменить 4 апельсинами
6 ДЕНЬ овощной(помидоры,огурцы,зелень плюс 1 ст ложка оливкового масла) все 500 грамм
7 ДЕНЬ 0,5-1 литр кабачковой икры
8 ДЕНЬ фрукты любые(кроме бананов и винограда)
9 ДЕНЬ 300 грамм сыра
10 ДЕНЬ снова овощной
11 ДЕНЬ творожный
12 ДЕНЬ сок без сахара до 2 х литров


Сообщение отредактировал Марина - Четверг, 05.04.2012, 03:38
 
zaraДата: Четверг, 05.04.2012, 09:34 | Сообщение # 13
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
марина ну вы даете! я б такую диету не вытерпела,не могу без горячей еды. мне посоветовали обертывание на проблемную зону.Т.е.на талию заросшую жиром да животом) надо пищевой пленкой обернуть,сверху теплый пояс или чтото теплое(у меня шерст.платок )и ходить так либо весь день,либо на ночь
 
МаринаДата: Четверг, 05.04.2012, 11:12 | Сообщение # 14
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знете обвертывание это хорошо,но что бы был результат нужна физическая нагрузка.У меня двое детей.С первой дочей я очень поправилась.Потом села на диету ,обварачивалась пленкой и танцевала.За 2 мес сбросила 15 кг.Теперь после второй дочи тоже поправилась.Очень тяжело настроится ,а когда уже начнешь сидеть на диете становится легче.Выбирать диету нежно по своему желанию.Есть например Кремлевская диета.Потсчитывать углеводы.Я сейчас сижу на ней вот ссылка.http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/kremlin-diet.html Она очень удобная там можно есть практически все.Но в меру.Но опять же если вам нужно сбросить всего несколько кг.То достаточно обертования но обязательно длжны быть физ.нагрузки.
 
НадеждаДата: Четверг, 05.04.2012, 12:42 | Сообщение # 15
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой девочки!кто знает расскажите подробнее про обертывание!как правильно его делать и все такое.у меня веса нет,а вот проблемная зона-бедра широкие,и еще жирок имеется,вот бы убрать его!было бы здорово!и летом буду стройняшка!буду ждать советы!заранее спасибо!
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Идеальная фигура » Как справится с лишним весом? (советы по сохранению фигуры)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: