Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Идеальная фигура » Как справится с лишним весом? (советы по сохранению фигуры)
Как справится с лишним весом?
KetiДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:05 | Сообщение # 31
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Надежда, Я ПЕРЕМАЛЫВАЮ ЗЕРНА КОФЕ К КОФЕМОЛКЕ И МЕШАЮ ЕГО С ГЕЛЕМ ДЛЯ ДУША ИЛИ ЖИДКИМ МЫЛОМ. ПЕРЕМАЛЫВАТЬ НАДО НЕ В ПЫЛЬ, А ЧТОБЫ БЫЛИ КРУПИНКИ.
Quote (zara)
от целюлита ну и кожа нежнее.

ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА - ВООБЩЕ ИДЕАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ))))
 
ОльгаДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:37 | Сообщение # 32
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
НАДО ПОПРОБОВАТЬ
 
KetiДата: Вторник, 10.04.2012, 07:51 | Сообщение # 33
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Ольга, ПОПРОБУЙТЕ, ДУМАЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ smile
 
лапуляДата: Суббота, 12.05.2012, 17:49 | Сообщение # 34
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Надежда)
не пью сырую воду уже почти 4 года!


а почему сырую воду не пьете??? как она влияет на вес??

Добавлено (12.05.2012, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (zara)
талию заросшую жиром да животом) надо пищевой пленкой обернуть,сверху теплый пояс или чтото теплое(у меня шерст.платок )и ходить так либо весь день,либо на ночь


Кстати такие обертывания очень вредны для почек, т.к. происходит нарушение теплообмена. Почки сильно нагреваются. С таким поясом нельзя ходить более 3-4 часов в сутки. иначе можно заработать, что похуже
 
ОльгаДата: Суббота, 12.05.2012, 22:40 | Сообщение # 35
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
проблема лишнего веса чаще кроется не в подкожном жире, а в брюшном отложении т.е. на кишках накапливается жир, кто разделывал когда нибудь курицу, может представить себе. а обертывание всего лишь косметическая процедура, не дающаяя больших изменений в снижении веса
 
лапуляДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:27 | Сообщение # 36
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
как говорила Гурченко: "надо меньше жрать!!!"

Добавлено (13.05.2012, 16:27)
---------------------------------------------
по моему мнению - кто живет со свекровью, тот полным не бывает smile . Мне вот толстеть некогда, хотя она у меня не монстр и делает много по дому, но как-то я постоянно нахожусь в тонусе!!!

 
zaraДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:59 | Сообщение # 37
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
интересный метод) свекровь против лишнего веса))) а я где то читала,что жир это как бы топливо и оно делится на два вида,высококачественное и неочень,вот то что неочень это тот самый скопившийся жир в складках. высококачественный тратится при сильных физ.нагрузках,такие как спорт,бег,поднятие тяжестей. а этот неочень,жир расходуется при маленьких нагрузках такие как ходьба,зарядка.зарядка кстати хорошая профилактика против соли в суставах
 
НаталиДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:34 | Сообщение # 38
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (лапуля)
как говорила Гурченко: "надо меньше жрать!!!"

Это точно!!!!
Недавно посмотрела передачу про здоровый образ жизни. Там говорилась, что причина многих нашизаболеваний, в том числе и сердечных лежит на наших тарелках. В передаче говорилось о правильном, умеренном питании, о регулярных физических упражнениях, прогулке на свежем воздухе, отдыхе и т.д. Брали интервью у бабушек и дедушек, которым за 90, и они такие бодренькие, бегают, делают зарядку.... Всегда когда смотрю подобные передачи думаю, ну почему у меня не получается жить такой жизнью? Не хватает силы воли???? А ведь хочется всегда быть в форме, даже когда мне будет за 60. Здоровье надо поддерживать, когда ты здоров, потому что потом, когда ты заболеешь - может быть уже поздно...... Вот такие размышления на тему Как справиться с лишним весом. smile



 
МаринаДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:24 | Сообщение # 39
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки вы слышали о похудении с 25 кадром?Что вы об этом думаете?
 
НаталиДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:30 | Сообщение # 40
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне кажется, что все это простое выманивание у бедных людей денег. Предлагают и английский выучить так, но без труда ничего не получиться, везде нужно прилагать усилия.


 
ГостьДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:38 | Сообщение # 41
Группа: Гости





полные люди ктсати едят очень мало,но почему то не худеют
 
НаталиДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:21 | Сообщение # 42
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Может дело не в количестве еды а в качестве. Например, едят немного, но жирную, сладкую, мучную пищу. Надо кушать больше растительной пищи, крупы, орехи и т.д.
Я конечно не диетолог, но знаю одну девушку, которая ест очень мало, а весит очень много. На вопрос, что же ты ешь, она отвечает, что ест в основном конфеты, печенье, мучное и жирное.
А вообще проблема наверное глубже. Слышала, что причиной ожирения является нарушенный обмен веществ.



 
KetiДата: Вторник, 15.05.2012, 18:16 | Сообщение # 43
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ!!!! СКАЖИТЕ МНЕ ЛУЧШЕ КАК НАБРАТЬ ВЕС ))))) НО Я НЕ ЕМ КОНФЕТЫ И МАЛО ЕМ МУЧНОГО )))))))
 
лапуляДата: Вторник, 15.05.2012, 21:41 | Сообщение # 44
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
раньше использовали такую бурную смесь: сметана с пивом. В основном таким способом пользуются спортсмены, но это не всем помогает.
А вообще потолстеть намного сложнее, чем похудеть. Конфеты вам в этом не помогут. У вас просто слишком быстрый обмен веществ

Добавлено (15.05.2012, 21:41)
---------------------------------------------
Расскажите, кто после кормления грудью смог вернуть себе красивую грудь, ну хотя бы чтоб не висела как уши спаниеля???

 
KetiДата: Вторник, 15.05.2012, 23:44 | Сообщение # 45
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
Я И РАНЬШЕ НЕ ОБЛАДАЛА ПЫШНЫМИ ФОРМАМИ, А ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ТРОИХ ДЕТЕЙ - СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ cry
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Идеальная фигура » Как справится с лишним весом? (советы по сохранению фигуры)
Поиск: