Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Идеальная фигура » Как справится с лишним весом? (советы по сохранению фигуры)
Как справится с лишним весом?
zaraДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:26 | Сообщение # 46
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
таблица
Прикрепления: 2898572.jpg (93.2 Kb)
 
лапуляДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:33 | Сообщение # 47
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Я, например, худела, если не ела после шести вечера и отказывалась от хлеба и булочек в течении дня. За месяц сбрасывала 2-3 килограмма. Но это конечно жестоко. Поэтому больше месяца я не выдерживала.
 
зараДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:39 | Сообщение # 48
Группа: Гости





лапуля,читаю ваши строки поедая печенье на ночь) чуть не поперхнулась) думаю дааа...это жестоко.!
 
лапуляДата: Вторник, 10.07.2012, 08:30 | Сообщение # 49
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
zara, не одна вы такая!!!!!!!!! Я сама не могу долго без печеного и пирожных. Поэтому и не сижу на диетах
 
HelenДата: Суббота, 20.10.2012, 21:47 | Сообщение # 50
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
что я только не делала с лишним весом, и только теперь понимаю ах какая я худая раньше была. что делать после родов не знаю. вернее знаю, рот на замок. но меня до трясучки тянет спросони на кухню. надо выпить сладкого или съесть и запить водой. что это? сахар? после всех моих диет когда то и таблеток заработала язву. сейчас вешу 100 кг при росте 172. это ужасно. с момента родов прошло 6 месяцев а у меня живот как у беременной. и утягиваю, и кремами мажусь и обертывание, и даже пропила всякую каку для очистки. может на гормоны сдать и щитовидку проверить? или еще не время и я вернусь в форму? грудью не кормлю.
 
лапуляДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:35 | Сообщение # 51
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
если грудью не кормите, то сдайте анализы на гормоны и щитовидку. Скорей всего у вас гормональный сбой, а еще не мешает сдать анализ на сахар. Мне тоже всегда хочется сладкого или сладкой воды, но я кормлю грудью. У меня тоже гормональный сбой, все лицо в прищах. Но пока кормлю, ничего не могу делать sad

А чтобы подтянуть живот, то это только и только КАЧАТЬ ПРЕСС!!!!!!!!!! Больше ничем не избавитесь. Купите обруч (который не тонкий пластмассовый, а специальный толстый и тяжелый), стоит 1 800 на Шыгысе и крутите, начиная с 3-5 мин. в день. Проверила на себе, помогает подтянуть живот и талию делает
 
HelenДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:45 | Сообщение # 52
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
лапуль, спасибо солнышко. съезжу на днях куплю. у меня был тяжелый толстый обруч, в позапрошлом году как раз на шыге брала, волнистый классный. но с ним что-то стало. я давала им пользоваться родным, и вообщем он крутит и резко падает. куплю себе новый. старый увезла в гараж, дам ему шанс летом. может просто я разучилась. а купить хочу пластиковый с шипами такими, помнишь рекламировали давно? анализы сдам. потом искать врача надо бы. подруга говорит там за обл гаи открылся центр " эндокринолог" схожу туда. анализы наверное в айгериме сдам, а то куча всего сдавать у меня с беременности карточка осталась со скидкой . подруга щитовидку пролечила, гормон щитовидки в норму вошел и похудела очень. пресс долго качать не могла. у меня кесарево было. долго шов заживал. внутри разрывов много из-за крупного плода. долго врач не разрешала физ нагрузки, хоть я и старалась носилась как конь.. вообщем съезжу куплю обруч и буду крутить. сегодня уже утром выпила кофе турбослим. обернулась пленкой и поверх рубашки пояс вулкан натянула. блин нашла термо шорты от орифлейм. у меня самый большой размер. но пока я их натягивала думала сдохну, еще и муж на обед в этот момент приехал.. посмеялись от души. а в душе все равно противно.. он то надо мной смеялся... худеть надо худеть...
 
лапуляДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:53 | Сообщение # 53
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
купи лучше без волн. есть гладкие, их легче крутить. Я конечно не столько вешу, но мои лишние килограммы мне тоже житья не дают. Муж хоть и говорит, что я хорошо выгляжу, но.... Однако, пока кормлю грудью, не могу ничего делать. У меня тоже кесарево было, вот никак до врача не дойду, чтобы проверится. Надо тоже пресс качать.
 
лапуляДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:56 | Сообщение # 54
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
есть центр Диаорт, для диабетиков. там хороший эндокринолог. раньше этот центр был на вокзале, а сейчас не знаю.
 
HelenДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:02 | Сообщение # 55
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
погоди пока. не качай. со швом шутки плохи. еще мало времени прошло. если снаружи все зажило то внутри то мы не знаем как. я вот вл ив авраменко сразу вопрос задала. когда можно в спорт зал или на шейпинг, он посмеялся сказал что в моем случае лучше зимой. а рожала в мае. за то мне в сауну сразу разрешили, т.е. попробую пока греться топить все это дело. я когда нам 3 мес было, попробовала пресс покачать. в общем то ничего не болело. кроме мышц с непривычки. а потом ужаснулась, а живот то в районе шва я не чувствую, он как омертвевший там. и главное все вот эти нависшие мерзкие части ( бока пузо внизу) оно какое то неживое. не болит не чувствуется как замороженное. вот испугалась. прочла мол мышцу разрезали и все теперь не убрать это дело, ну не знаю.. снохе делали кесарево. правда она у меня худенькая не склонна к полноте как я, однако у нее живот идеальный, несмотря на то что кожа была сильно растянута. она тоже мне племяшку крупную родила. вообще срок говорят после кесарево 3-5 мес, а лучше через 6 мес . ( для зан спортом с уклоном на живот. кстати пресс знаешь же лучше на косые мышцы делать упр, так быстрее все подтягивается. а простой пресс уже для кубиков. ну эт я по себе до беременности помню. долго занималась
 
HelenДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:03 | Сообщение # 56
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
мамина подруга ведет йогу. хочу к ней походить. только дело во времени. да и если она меня такой увидит, боюсь на месте провалиться
 
лапуляДата: Вторник, 23.10.2012, 09:02 | Сообщение # 57
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
не комплексуй. главное у тебя есть желание, а значит все получится.!!!!!!! respect А летом выпьем за твое похудение!!!!!! biggrin
 
лапуляДата: Вторник, 23.10.2012, 09:03 | Сообщение # 58
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня тоже низ живота над швом висит. так не красиво. но вот еще чуть -чуть и тоже займусь собой
 
HelenДата: Вторник, 23.10.2012, 14:24 | Сообщение # 59
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
да! у меня как раз планы на лето! очень хочу вернуться хоть немного в форму. обязательно выпьем и потанцуем ! hands
 
HelenДата: Вторник, 23.10.2012, 14:25 | Сообщение # 60
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
вот теперь я в косяке. нельзя подвести... прощайте печеньки с чаем после пяти вечера happy
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Идеальная фигура » Как справится с лишним весом? (советы по сохранению фигуры)
Поиск: