Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Все о родах » Партнерские роды
Партнерские роды
ПоллиДата: Пятница, 19.04.2013, 08:28 | Сообщение # 31
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
У пары моих знакомых как раз рожавших в этом новом роддоме у деток обнаружили стафилакок. Подруга только отличила дочку от этой гадости, теперь лечит родовую травму полученную благодоря окушерке, из этого же роддома.
 
NadiaДата: Пятница, 19.04.2013, 10:09 | Сообщение # 32
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да уж)у всех по разному.

 
ЭльтаДата: Пятница, 19.04.2013, 16:08 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Надежда, по чьему приказу? biggrin я вызываю бесплатно скорую,сажусь в нее и говорю -так гоните давайте в жилянку и побыстрей?))))или какое то распределение??

 
NadiaДата: Пятница, 19.04.2013, 19:06 | Сообщение # 34
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
нет Эльта они тя везут в 1ю чтоли а отдуда если все пучком по приказу в жилянку,так и покатаеся.)))

 
ЭльтаДата: Пятница, 19.04.2013, 21:37 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Nadia, я думала приказывать буду я biggrin

 
NadiaДата: Пятница, 19.04.2013, 21:41 | Сообщение # 36
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Тфу блин а я все испортила)))Не ну ты там командуй,тебя в такой момент никто нетронет,там весь мир вокруг тебя должен завертется)

 
НадеждаДата: Пятница, 19.04.2013, 23:38 | Сообщение # 37
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Ха-ха!мы вот в скорой с сестренкой ехали тоже ржали!так врачи на нас так посмотрели,типа больные,тут схватки через 5 минут,а они ржут!моя сестренка еще между схватками по дороге умудрилась девчонкам позвонить,она оказывается на чай их позвала,потом звонит и говорит Не могу,времени нет,рожаю!А если серьезно,то врачи скорой сказали что у них приказ всех везти в новый роддом!да,акушеры там все молодые,одна приходила,так у меня язык не поворачивался к ней по имени отчеству обратится,моя роветсница,даже не замужем,я её и называла ДЕВУШКА!А которая у нас роды принимала,уже в возрасте,приятная на внешность и объясняет все грамотно.сестра без единого разрыва родила,считаю что благодаря именно опытности акушера,потому что когда сама рожала,все только рядом стояли и никто даже пальцем не коснулся меня!итог-2 сильных разрыва,зашили,думала умру там же от этой боли,поэтому за сестренку очень рада,хоть она не мучается теперь,как я!
 
NadiaДата: Суббота, 20.04.2013, 01:02 | Сообщение # 38
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Наверное просто разные тети роды принимали,о всех по одной судить как то неправельно.Надо было телефон той тети спросить)или вы в шоке были?)))

 
НадеждаДата: Суббота, 20.04.2013, 09:56 | Сообщение # 39
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Я её имя помню!САРСЕНГАЛИЕВА АЙЖАН КОЛТАНОВНА!
 
NadiaДата: Суббота, 20.04.2013, 11:56 | Сообщение # 40
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ого себе)

 
НадеждаДата: Суббота, 20.04.2013, 15:29 | Сообщение # 41
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Сестра тоже сказала,откуда знаешь?спрашивала что ли?я говорю,НЕТ,бейджик во время родов перед носом висел прям,а у меня хорошая зрительная память!
 
АйринДата: Среда, 23.04.2014, 16:59 | Сообщение # 42
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно каждый сам решает, но мне кажется что надо брать либо знающего человека,который действительно сможет помочь, а не будет в шоке, либо мужа, как ни крути, а характеры разные и ситуации тоже, чтобы не пришлось его потом откачивать. А вообще я обеими руками и ногами "за" присутствия мужа на родах, мне кажется это еще больше сближает вас, при виде того как любимой тяжело, больно и т.д он еще больше будет ценить женщину, подарившую ему ребенка, и отцовский инстинкт проснется намного раньше, как только ему первому дадут подержать его новорожденную лялю, да и мое личное мнение если бы мужчина за всю свою жизнь родил хотя бы одного ребенка сам, как это делают женщины, то мужчины никогда бы не бросали своих детей!
 
NadiaДата: Среда, 23.04.2014, 18:44 | Сообщение # 43
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Айрин соглашусь с тем что если брать партнера то человека из сферы акушерства и генекологии,а  мужа не каждого возмешь,мой на это негодится,вообще скок знаю мужиков иль там молодых людей,некаждый на это сгодится.

 
КатеринаДата: Среда, 23.04.2014, 22:51 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Да я тоже соглашусь что с мужем не всяким можно идти рожать , например у меня есть знакомая пара любят друг друга но вместе не живут муж был на родах и все с тех пор он не может рядом находиться с женой, а почему не признается, может такая любовь может какие другие причины, а другая пара наоборот муж гордиться тем что был на родах но однажды проскользнула фраза ненадо было меня на роды брать, а кто то наоборот зависит наверно от характера и восприятия

 
KatrishnaДата: Четверг, 24.04.2014, 16:00 | Сообщение # 45
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
После партнерских родов я ббы не смогла мужу в глаза смотреть, мне лично стыдно бы было.Да и не  все ТАКОЕ выдержат.  eek


 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Все о родах » Партнерские роды
Поиск: