Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Женские консультации и гинекологи нашего города (отзывы)
Женские консультации и гинекологи нашего города
ViksikДата: Вторник, 22.01.2013, 20:32 | Сообщение # 46
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Olga)
Врачом который меня вел была Белик В.Ф.
Да, девочки, у меня сноха у нее ребеночка потеряла... Правда она принимает (или принимала) еще в гинекологическом кабинете где-то в районе Летного училища. У снохи отслоение плаценты было, и Белик вовремя не удосужилась это заметить, а когда плохо стало, вообще уехала отдыхать, тупо скинув ее другим врачам...
Кстати, потом сноха лечилась тоже у Руденко и мне ее советовала очень, когда пришло мне время рожать.
Но с самой В. Ф. я тоже, к сожалению, столкнулась. Вспоминать даже неприятно. Так что, берегитесь, Девочки!


 
лапуляДата: Среда, 23.01.2013, 11:59 | Сообщение # 47
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Гость)
девочки !кесарево хорошо делает Шиканова Светлана Юрьевна,хороший специалист,шов ювелирный
Да уж хорошо!!! Я из-за нее чуть не умерла. Она не смогла отличить внематочную беременность от маточного кровотечения и лечила меня антибиотиками целый месяц. Даже не удосужилась нормальное УЗИ сделать. У меня труба лопнула и я 4 дня так ходила, с адской болью.
 
лапуляДата: Среда, 23.01.2013, 12:01 | Сообщение # 48
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
а мне почему-то в БСМП отказали в эпидуриальной анастезии и сделали общий наркоз. Хотя у меня никаких болезней нет.
 
РамиленаДата: Среда, 23.01.2013, 21:52 | Сообщение # 49
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наблюдаюсь у Белик В. Ф в КДП № 3. Как только я пришла вставать на учет она начала меня отчитывать, что я рано забеременела после первых родов. Я на нее тоже наорала типа ее дело вести мою беременность, что мне не 15 лет и раз я пришла вставать на учет, то об аборте не может быть и речи. Она сразу успокоилась и потом уже стала нормально ко мне относится. Будь это первая Б, то я бы пошла в другое место наблюдаться, а так я уже многое знала и ходила к ней для галочки, тем более мне было удобно что поликлиника рядом с домом. За всю Б она несколько раз всего меня сама принимала, а так в основном ее Соня - акушерка заменяла. А она нормальная женщина, все объяснит и ответит на все вопросы. Сегодня я была в последний раз за эту Б у нее на приеме. А после родов  хочу спираль поставить, но к ней не пойду. Не посоветуете где и у кого лучше ставить спираль и какую?


 
NadiaДата: Четверг, 24.01.2013, 18:35 | Сообщение # 50
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Olga Спасибо за ответ!

 
РамиленаДата: Пятница, 01.02.2013, 18:03 | Сообщение # 51
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мы и родились и выписались с роддома!!! Как я уже писала выше, я договаривалась насчет планового КС с Хасановым Алексеем Сергеевичем. Девочки, я очень им довольна!!!!! Такой приятный мужчина. Когда дома начались схватки и я ему позвонила, то он тут же приехал в роддом и экстренно меня прооперировал. Потом постоянно заходил ко мне и отвечал на все мои вопросы. При выписке он еще сказал, чтоб я через месяц к нему в роддом забежала, чтобы он посмотрел как зарубцевался мой шов. А если будут какие проблнмы, то чтоб я ему позвонила. В общем, я ни капельки не жалею, что обратилась именно к нему. Рожала я в БСМП. В целом, там неплохо.


 
NadiaДата: Пятница, 01.02.2013, 23:54 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Поздравляю вас!Растите здоровыми!
 
ViksikДата: Суббота, 02.02.2013, 10:37 | Сообщение # 53
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Рамилена)
Вот мы и родились и выписались с роддома!!!
Поздравляю!!!!
Неделю лежали?


 
NadiaДата: Суббота, 02.02.2013, 16:58 | Сообщение # 54
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Рамилена,а спираль моей подруге гениколог говорила что самая грамотная золотая,недавно чтоли вышла.

 
РамиленаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:55 | Сообщение # 55
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поздравления!!!! Да, на 7-ой день нас выписали.
Насчет спирали я еще справки наведу.



 
АпельсинкаДата: Суббота, 09.02.2013, 00:17 | Сообщение # 56
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки ,кто знает напишите еще отзывы о Руденко из Амансаулыка?
 
NadiaДата: Суббота, 09.02.2013, 05:08 | Сообщение # 57
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Апельсинка думаю их достаточно здесь,ну для меня точно,потому что я еще рекомендации получила стоя в амансаулыке в очереде к задорожному и паралельно стояла очередь к руденко,там девушка была к ней она после первого ребенка немогла зачать 2го три года,она перепробовала с ее слов всех и хамко и задорожного и авраменко и все все знаменитые и неочень)так вот остановилась она на Руденко,конечно девушка видно что придирчивая,но за 3 года ожиданий ее можно понять да и знает она думаю больше меня.Поэтому я начала пробивать про Руденко.И ее отзывы подтвердились отзывами здесь
(А задорожный мне больше понравился как пидагог)он сказал молодец все знаешь,это редкость ото всем нужно все объяснять,правда на кресло несадила сидела месяц назад у другой а после узи пошла просто на консультацию,интересный собеседник)слушает внимательно))))


 
ГульмираДата: Вторник, 26.02.2013, 22:00 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Дорогие мамочки,здравствуйте!помощь ваша нужна ну очень!мы уже взрослые)почти 30 недель.сами живем в России,но по семейным обстоятельствам переезжаем к вам,в Актобе.Я в замешательстве,к какому доктору идти вставать на учет,в какую больницу?где рожать?Вот много хорошего прочитала о Хасанове.Как к нему попасть,может кто подскажет.И еще слышала,что роды в КЗ проходят без присутствия доктора.Как это возможно??????развейте ,пожалуйста ,все мои сомнения и переживания!Буду очень благодарна всем!!!!!!!заранее спасибо!
 
АпельсинкаДата: Среда, 27.02.2013, 12:13 | Сообщение # 59
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Гульмира,на роды. вм нужно просто нанять доктора. Тогда вы будете застрахованы от того что вас бросят на родах без врача. Я рожала у таракановой ванды вацлавны,в 1 роддоме, она очень хороший врач. Га учет лучше вставать в платную клинику,тока в клинику Айгерим и клинику Доверие не ходите,там плохие врачи гинекологи.можете в амансаулык пойти,там из хороших врачей Руденко и Русинкевич. Узи тоже отличное в амансаулыке и в авиценне.
 
PenelopaДата: Среда, 27.02.2013, 14:21 | Сообщение # 60
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Гульмира, Добро пожаловать!  О том,что роды проходят без врача это преувеличение,не слушайте глупости,просто найдите своего врача и рожайте со спокойной душой. Вообще сейчас вам надо настраиваться на позитив и тогда всё пройдет ОК!

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Женские консультации и гинекологи нашего города (отзывы)
Поиск: