Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Женские консультации и гинекологи нашего города (отзывы)
Женские консультации и гинекологи нашего города
АляДата: Вторник, 27.01.2015, 21:54 | Сообщение # 346
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет ! Мне на роды посоветовали Есенжолову Нургуль Утегеновну в бсмп работала , терерь в новом  за городом... кто ниб знает что ниб о ней? Прочитала всю эту тему про нее ничего нет... Откликнитесь плиз flower

 
walkyriaДата: Вторник, 27.01.2015, 23:19 | Сообщение # 347
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста нормального гинеколога в Актобе. Профессионального, ответственного и с чувством такта. Нужен именно гинеколог, а не акушер. Была у некоторых из вышеперечисленных, но никто не понравился.
 
ОлесяДата: Среда, 28.01.2015, 08:26 | Сообщение # 348
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Аля, я про нее слышала кроем уха от соседки, она роды у нее принимала. Ну родила нормально. Больше ниче не могу сказать.
 
ОлесяДата: Среда, 28.01.2015, 08:27 | Сообщение # 349
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
walkyria, у кого были? Мы к Руденко Л. А. Ходили из Амансаулыка.
 
ОлесяДата: Среда, 28.01.2015, 08:28 | Сообщение # 350
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Как ни печально но в новом роддоме золотистый стафилаккок бродит. Ток почему то этого нехотят замечать.
 
marblnaДата: Среда, 28.01.2015, 11:22 | Сообщение # 351
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
Олеся, у вас нашли?

 
walkyriaДата: Среда, 28.01.2015, 13:08 | Сообщение # 352
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олеся ()
walkyria, у кого были? Мы к Руденко Л. А. Ходили из Амансаулыка.
У ней тоже была, но мы с ней сразу расстались. Впечатления от нее были не очень: грубоватая, с шаблонами в голове. Мне нужен кто-то в направлении Павлович, практик, кто разбирается в обычной гинекологии. Просто хочу найти кого-то на будущее, кто бы меня устроил и не бегать от одного к другому. Пол значения не имеет, главное профессиональность и такт.
 
Кате-ринаДата: Среда, 28.01.2015, 13:59 | Сообщение # 353
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
walkyria, незнаю лично я не заметила в ней грубости, вежливая тетенькая все объяснит разъяснит, серьезная это да , но как говорится на вкус и цвет....)))))

 
KatrishnaДата: Среда, 28.01.2015, 15:34 | Сообщение # 354
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
walkyria, ХАСАНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ! ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ.


 
ОлесяДата: Среда, 28.01.2015, 16:37 | Сообщение # 355
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
walkyria, я тоже незаметила что она грубая. Беременность очень хорошо ведет, позвонить можно в любое время всегда на связи. Во время родов тоже не бросает тех кого вела, звонит во время родов узнает как роженица и все прочее. Конечно на вкус и цвет товарищей нет.
 
walkyriaДата: Среда, 28.01.2015, 17:34 | Сообщение # 356
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олеся ()
walkyria, я тоже незаметила что она грубая. Беременность очень хорошо ведет, позвонить можно в любое время всегда на связи. Во время родов тоже не бросает тех кого вела, звонит во время родов узнает как роженица и все прочее. Конечно на вкус и цвет товарищей нет.
Насчет беременных ничего не могу сказать - у меня не тот случай. Была я у ней только раз не консультации и поняла, что она точно не мой профиль. Кстати, она еще ужасно нервная, что меня тоже нервирует. : ) Не воспринимаю таких врачей. А так может быть она как акушерка вполне ничего. Тут я пас. 
Мне кажется здесь два разных подхода: у тех, что в основном ведут беременных, опыт больше заточен под них, а у остальным уже как получится. :). У меня такое впечатление.
 
walkyriaДата: Среда, 28.01.2015, 17:37 | Сообщение # 357
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Katrishna ()
walkyria, ХАСАНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ! ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ.
Cпасибо. Он же принимает только в Аман Саулык?
А в клинике Айгерим или Миллениум знаете кого-то опытного?
 
LoKsДата: Среда, 28.01.2015, 20:24 | Сообщение # 358
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата walkyria ()
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста нормального гинеколога в Актобе.


Мне лично Фирстова по душе. Она там же в Аман-саулыке принимает. Очень душевная женщина! И специалист отличный...
 
walkyriaДата: Среда, 28.01.2015, 21:52 | Сообщение # 359
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LoKs ()
Мне лично Фирстова по душе. Она там же в Аман-саулыке принимает. Очень душевная женщина! И специалист отличный...
У ней тоже была, но все-таки не мое. Она хоть спокойная, но отношение поверхностное. Назначила мне лечение, особо не вдаваясь в тему, и даже не могла как следует обосновать. Когда я сказала ей, что эта схема не подойдет, она отказалась прописать другую. В общем ничего не помогло, а меня постигло очередное разочарование.
 
NadiaДата: Четверг, 29.01.2015, 10:17 | Сообщение # 360
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
На счет Руденко скажу так,я тое от нее не в восторге была по началу но потом привыкла,мне эти сюси пуси не нужны были мне бал важен опыт и отзывы этого врача.Она в прошлом и роды принимала и все тетя вообщем прошла.Да где то она може бухтеть и наехать но я сразу давала ответ я не из тех кто молчит и выходя бухтит.Один раз даже мы с ней зацепились,она не так меня поняла и начала меня ругать,и тут я все ей высказала,сказала что она все как то не так воспринимает я ей вообще имела ввиду другое.Вообщем после этого больше подобного не повторялось.Конечно каждому реально свое,кому то опыт и отзывы,кому то отношение к себе.Руденко конечно наверное как и каждый знаменитый или популярный цену себе знает,но и вы тоже ее поймите именно например по беремености она ведь ответственность за вас несет,она мне часто рассказывала какие бывают дамы безответственные.бывают даже те кто встает на учет и по три мес не приходи а она потом получит ведь.А так она и сама позвонит и я звонила даже по ночам.Незнаю,строгая тетка канеш но и многое згнает и съела а для меня это главное.Тем более счас такие врачи,иногда сама в шоке с ерунды которую некоторые говорят,кажется что сама уже больше знаешь.У всех есть свои + и - мне вообще редко и люди нравятся а вот врачи,мастера салона и т.п что б прям класс это для меня вообще редкость.Пока я тащусь как от врача это от Валиевой и от Ивачева!Прям тема они)прям мои)

 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Женские консультации и гинекологи нашего города (отзывы)
Поиск: