Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Женские консультации и гинекологи нашего города (отзывы)
Женские консультации и гинекологи нашего города
НаталиДата: Суббота, 04.02.2012, 19:24 | Сообщение # 1
обитатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 4
Статус: Offline
Оставляем положительные и отрицательные отзывы, кто где принимает


 
САЛТИКДата: Среда, 04.04.2012, 15:36 | Сообщение # 2
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
"Жан" "Аман-саулык" неплохие клиники, с хорошими специалистами..и "мир женщин" а так всю беременность обслуживалась в Амансаулыке, ++++++++++

Сообщение отредактировал САЛТИК - Четверг, 05.04.2012, 08:13
 
KetiДата: Суббота, 07.04.2012, 15:47 | Сообщение # 3
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
УСЛУГАМИ "ЖАН" УЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ 5 ЛЕТ И 2 БЕРЕМЕННОСТИ СТОЯЛА ТАМ НА УЧЕТЕ. ВСЕ ХОРОШО, НО ПОМЕЩЕНИЕ МАЛЕНЬКОЕ И НЕ УДОБНОЕ (((
 
ЕленкаДата: Среда, 16.05.2012, 14:35 | Сообщение # 4
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стояла на учете у Белик В.Ф. очень грамотная женщина вела меня и поддерживала в первые мои роды и даже присутствовала. up
 
AzizaДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:38 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Стою на учете у Хасанова А.С. в клинике Амансаулык, 1-ая беременность, грамотный, отзычивый, в любое время звоню по интересующим вопросам или проблемам. Каждый прием 2500.
 
МаншукДата: Четверг, 04.10.2012, 16:43 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Дорогие девушки, подскажите, к какому хорошему доктору можно встать на учет в Клинике "Аман-Саулык"?
 
АлияДата: Пятница, 12.10.2012, 22:10 | Сообщение # 7
Группа: Гости





В 2010г пошла прижигать эрозию в ЦПС.Цены на анализы и все такое от 1000т,как и везде. Сказали что что все прошло,но увы оказывается не прошло.В 2012г в апреле когда рожала акушерка говорит мне,что у меня эрозия. В сен.пошла прижигать в КДО на Некрасова 106,Суюнова Гульмереке.(кабинет патологии шейки матки,говорят хороший специалист)18.10 на прием надеюсь все там зажило.Удачи всем

Добавлено (12.10.2012, 22:10)
---------------------------------------------
В Аман-Саулыке работает Головина,ее все хвалят.Я была у нее только на узи.Не ошиблась с полом ребенка.

 
НадеждаДата: Пятница, 12.10.2012, 22:42 | Сообщение # 8
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Только сегодня ходила В клинику Аман-саулык с сестренкой на счет становится.она стала к Лобунец Галине Алексеевне.её нам посоветовал Ивачев ,который там же работает,он узист.сестренка довольная,говорит,что гинеколог ей очень понравилась,даже домашний телефон дала,звонить по всем интересующим вопросам!
 
ViksikДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:57 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень хорошая Руденко Людмила Алексеевна. У меня сноха двоих детишек выносила под ее присмотром. Я тоже наблюдалась у нее всю беременность. Очень грамотный и ответственный специалист. В любое время дня и ночи разрешает звонить на мобильный и домашний в случае каких-либо проблем. Я пока рожала, она раза 3 звонила на мобильный узнать как дела. К девочкам ко всем как к родным относится, радуется, рассказывает всегда кто кого и сколько весом у нее родил) Вообщем, в следующую беременность тоже только к ней.

 
ГостьДата: Среда, 17.10.2012, 09:11 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Первую беременность (2009-2010гг.) состояла на учёте в клинике "Аман-Саулык". Поррекомендовали, как лучшую в городе. Цены там в принципе, как и везде, ну может, чуть дороже. УЗИ, говорят, лучшее по Актюбинску. Я согласна: Головина и Ивачёв (была у обоих) не разочаровали, профессиональные специалисты своей области. Я наблюдалась у Русинкевич Ольги Владимировны. Ей я довльна, но не могу сказать, что в восторге. Все свои телефоны она даёт сразу, звонить можно в любое время. Ненужными лекарствами и анализами не пичкает. Смотрит по показаниям, по самочувствию. Прием был каждые 3-4 недели, стоило раньше это 1800, сейчас дороже. Все расценки есть в клинике в прайсе. Рожала я не у неё, О. В. уезжала, а у Авраменко, платно, за 20 000тг. в БСМП. Врач он грамотный, но мне не подошел. У него всё набегу, то есть индивидуального подхода не было. Но это моё субъективное мнение. Нареканий никаких нет. Родила я быстро, были внутренние разрывы.
В "Аман-Саулыке" очереди. и на УЗИ, и на прием. Но к этому нужно быть готовым, тогда не будете нервничать по пустякам.
Сейчас состою на учёте в клинике "Ляззат", она меня устраивает больше. Подход индивидуальный, очередей диких нет. Полное ведение до родов стоит 100 000тг. В эту сумму включены все анализы, обследования, осмотры, УЗИ-в общем, полное ведение до самих родов. Пока не знаю, у кого и где буду рожать, потому как мнения у всех разные. Кто-то хвалит БСМП, кто-то 1 роддом...И вот с врачом не знаю, каким рожать. Здесь пока мало отзывов о конкретных врачах.
 
ГостьДата: Среда, 17.10.2012, 13:46 | Сообщение # 11
Группа: Гости





[quote=Viksik]Очень хорошая Руденко Людмила Алексеевна.[/quote]
Мне тоже Руденко понравилась. Жаль, что роды не принимает. Но когда приходит время рожать, не оставляет этот момент без присмотра. Предлагает, советует врачей. Потом сама же с ними и договаривается. По крайней мере так было со мной.
Девочки, вот вы все рассказываете про платных врачей. А наблюдался ли кто-нибудь у гос. врача? Попадались ли хорошие? Лично у меня опыт не очень хороший. Стояла на учете в гос больнице, чтобы анализы бесплатно сдавать, а потом относила всё Руденко. Но "моя" Кобенова - она в красном кресте принимает (не поворачивается язык назвать её врачом) - это что-то с чем-то!!! Хотя как-то в газете была ей благодарность от пациентов... Ну, не знаю.... Я с этим человеком пересекалась на протяжении всей беременности - ни разу не поверила, что она на самом деле врач))). Мои соседки - девчонки тоже пытались наблюдаться у неё. Все остались недовольны!!!
 
СалтаДата: Среда, 17.10.2012, 15:07 | Сообщение # 12
Группа: Гости





клиника "Жан" Жанар Сабитовна.Самый хороший гинеколог не пожалеете!
 
ГостьДата: Среда, 17.10.2012, 21:47 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Я всю беременность стояла на учете у Лобунец Галины Алексеевны в Аман Саулыке.Очень хороших врач,лишние анализы и препараты никогда не назначала,всегда принимала с улыбкой,с юмором.Родила легко,без разрывов.Узи делала там же,у Головиной и Ивачёва,пол определили точно.
 
АпельсинкаДата: Четверг, 18.10.2012, 12:22 | Сообщение # 14
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Надежда, зря вы к ней встали.... я стояла у нее на учете-это был пипец. она меня своим Тяньши задрала,сволочь такая, впаривала его мне на каждом приеме! я отказалась,и попросила впредь не докучать биодобавками! на что она мне отомстила-не дав направления на анализы на Торч-инфекции! вот так! когда я приходила к ней в течение третьего-четвертого-пятого месяца и жаловалась на выделения,она даже не соизволила меня посмотреть и прописать лечение! на 29 недели из меня потекла какая-то жидкость, я испугалась - думала воды-вызвала скорую,так как до ее величества Лобунец я не могла дозвониться! в бсмп на меня наорал авраменко,что у меня инфекция и почему у меня нет ни одного нормального анализа,сказал пулей все сдавать и лечиться! придя с результатами к Лобунец и возмущаясь ее халатностью я ей все высказала-на что!!!!вуаля!!!!купи блин тяньши!!!! тогда я послала ее в жопу....извините.просто достала она меня!!! с этим тяньши гребаным! и больше я у нее не появлялась,забрала обменку и ходила на прием к ванде вацлавне таракановой. вот такая коза эта Лобунец! ее советуют врачи,потому что к ней мало женщин и направляют!
 
АлияДата: Четверг, 18.10.2012, 14:18 | Сообщение # 15
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Месяц назад 17.09 прижгла эрозия.Сегодня была на проверке,все зажило тьфу-тьфу biggrin .У кого эрозия шейки матки сходите в КДО на Некрасова 106.Суюнова Г очень хороший специалист.Месяц отдохну потом спираль поставлю.Кто ставил спираль,как влияет на половую жизнь?подскажите пжл
 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Женские консультации и гинекологи нашего города (отзывы)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: