Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Женские консультации и гинекологи нашего города (отзывы)
Женские консультации и гинекологи нашего города
ГостьДата: Четверг, 18.10.2012, 20:00 | Сообщение # 16
Группа: Гости





я в 2006г.состояла на учёте в госполикл у Алейник,замечательный врач,хотя и мужчина,переживает как за своих
 
ГостьДата: Четверг, 18.10.2012, 22:07 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Апельсинка, при все при этом я родила просто отлично (ттт)!Анализы сдавала все вовремя, на мот жалобы она всегда обращала внимание. Да, я пила кальций Тянь-Ши, пила Спирулину и нисколько об этом не жалею. Так как судорги в ногах были страшные, после кальция все как рукой сняло!И о, ужас, пью кальций Тянь-Ши до сих пор, даже после родов, мне нравится результат.Это дело каждого покупать у нее БАДы или нет, врач она неплохой, всю беременность относилась ко мне нормально и даже позвонила после родов узнать как мое самочувствие!Так что я ничего против нее не имею и не надо настраивать других девочек против нее, основываясь лишь на своем опыте. А вот кстати всеми хваленая Тараканова ко мне на роды так и не приехала, хотя я ходила к ней на прием и договаривалась. Рожала я ночью, а ей просто захотелось поспать и не напрягаться лишний раз!Слава богу, что я попала в хорошую смену врачей и все прошло отлично!
 
ViksikДата: Пятница, 19.10.2012, 21:51 | Сообщение # 18
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Предлагает, советует врачей. Потом сама же с ними и договаривается.

Да, мне из-за зрения светило кесарево. Она сказала, что лучше всего делает Авраменко, сама же с ним договорилась.


 
ЗаюняДата: Пятница, 02.11.2012, 14:12 | Сообщение # 19
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот стою на учете в гин.кабинете "Евгения" (11 мкр.) у врача Павлович В.В.. Всё нравится и устраивает. У неё стояла и рожала моя сестра, ходила на роды вместе с мужем. Оба остались в восторге от профессиональности врача.
 
ГостьДата: Четверг, 08.11.2012, 22:48 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Очень хороший врач Шиканова Светлана Юрьевна. Спокойная, все четко объясняет, зря на анализы не гоняет, не пичкает таблетками, только все по делу. Рожала у нее в 1 роддоме. Все прошло как по маслу. Принимает в "Мир женщин".
 
ГостьДата: Вторник, 20.11.2012, 14:01 | Сообщение # 21
Группа: Гости





спираль не повлеяет на половую жизгь если нормально поставят
 
СалиДата: Пятница, 23.11.2012, 23:18 | Сообщение # 22
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
как ни крути, а спираль это инородное тело, и внедрять в столь капризное место "железяку" ни за что и никогда!!!!!!!!!!!! столько потом после нее мучаются девчата.....................

 
ГостьДата: Среда, 28.11.2012, 13:29 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Дорогие девушки, кто-нибудь наблюдался или может быть слышал о гинекологе Шикановой Светлане Юрьевне.
 
АлмаДата: Вторник, 04.12.2012, 17:28 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Да, я наблюдаюсь у Шикановой С.Ю. работает в 1 роддоме и принимает в Мир женщины. Грамотная женщина.
 
ГостьДата: Пятница, 14.12.2012, 18:25 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Девочки, предстоит плановое КС. Хочу договориться с Хасановым. Кто-нибудь у него рожал?
 
NadiaДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:31 | Сообщение # 26
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Говорят Авраменко хорошо кесарит,типа у него шов ювелирный.

 
РамиленаДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:18 | Сообщение # 27
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот почему-то к Авраменко душа у меня совсем не лежит, хотя сноха двоих детей у него рожала. Говорят, в последнее время зажрался он сильно.
Позвонила к Хасанову договориться насчет планового КС, до НГ надо сходить к нему в роддом на осмотр.



 
ViksikДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:33 | Сообщение # 28
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Рамилена)
в последнее время зажрался он сильно

Незнаю уж кто зажрался...
Мне в августе делал Авраменко кесарево, легко с ним договорилась. И шов ювелирный, и зажил быстро. А вот родственница у меня в октябре рожала, когда Авраменко был в отпуске, так она к Хасанову хотела попасть. Так он с ней даже разговаривать не стал. Сказал, некогда и пока)) Так что попытайтесь, конечно.


 
РамиленаДата: Вторник, 18.12.2012, 11:28 | Сообщение # 29
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, кто Авраменко хвалит, а кто Хасанова. Мнения разделяются 50 на 50. Ну пойду уже к Хасанову, познакомлюсь, побеседую, посмотрим что скажет.

Viksik, а под каким наркозом было КС?



 
ПринцесскаДата: Вторник, 18.12.2012, 12:56 | Сообщение # 30
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Рамилена, Вы почитайте ещё другие темы-"Как вы рожали", например. Там отзывы и о Хасанове, и об Авраменко. Я сама рожала у Авраменко в 2010 г. Я рожала сама. В других темах я про него написала отзыв, что как ко врачу к нему претензий нет, что он своё дело знает. Но чисто эмоционально-у него всё бегом,поэтому он "возиться" не будет. Ему просто некогда-при его загрузке. Но раз у Вас кесарево, то там и не пообщаться. Если Вы договариваетесь с ним платно, то он точно приедет, когда Вам нужно, и после родов будет проверять несколько раз в день. У меня было так. О Хасанове сказать ничего не могу. Почитайте в других разделах, там о нём точно упоминают.
Удачи Вам!!!! Пусть сё пройдёт как по маслу!


 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Женские консультации и гинекологи нашего города (отзывы)
Поиск: