Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Принцесска  
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Женские консультации и гинекологи нашего города (отзывы)
Женские консультации и гинекологи нашего города
NadiaДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:10 | Сообщение # 316
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Чесно непонимаю тех кто идет на КС добровольно,да это все кажется просто,но вы после представьте,я тут мол. Бога чтоб сама родила.Я и так знала,потом еще видео кс посмотрела систр когда показывала т.к она тоже судила что кс бы выбрала в будущем(после апендикса страх видать поьеряла)Так вот,я еще и посмотрела,нафиг надо,я так и подумала когда тебя чилтала выбрала бы ты тогда эпидуралку,хотя ее тож не все советуют,наверно на каждого по своему влияет.

 
КатеринаДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:16 | Сообщение # 317
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Я соглашусь с Надей, я тож за кс по прямым показаниям, но это лично мое, не спорю что если есть риск я бы тож выбрала наверно кс, хотя вот у меня сейчас ситуация ставят низкую плацентацию и ивачев сказал ну я думаю можно родить самой если поднимется еще хотя на 1см. И я молю бога чтоб так и было, у меня тоже воспоминания после аппендикса не очень, я долго приходила в себя, поэтому панически боюсь что просто не выдержу не справлюсь с двумя маленькими после кс. Просто у каждого свои на то причины.

 
КатеринаДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:19 | Сообщение # 318
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Марин я бы рискнула сама, но просто чтоб рядом был хороший врач и в случае чего сделал экстрено кс, я вот об этом подумываю, но блин чем ближе срок тем больше я че то себя накручиваю)))

 
NadiaДата: Вторник, 19.08.2014, 00:21 | Сообщение # 319
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А я накручивала себя неделю назад,а счас чет приуспокоилась,перенакручивалась видать)Хоть и страшновато когда подумаю,но)Блин надеюсь за 25е число недоношу,рожу либо раньше либо в срок по телефону)Устала я чето девченки на 9м месяце так тяжко,убрала свою двушку и будто крос сдала)

 
КатеринаДата: Вторник, 19.08.2014, 01:14 | Сообщение # 320
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Да усталость сказывается, скоро все случится)))) тебе меньше ждать нам еще месяц))))

 
ПринцесскаДата: Вторник, 19.08.2014, 10:05 | Сообщение # 321
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Это всегда так. В последние дни уже пыхтишь-кряхтишь. Мне казалось, что я кит))) Даже моя сестрёнка за день до родов сказала: "По ходу родишь скоро, чё-то уже не скачешь по квартире)))". 
Слушайте свой внутренний голос, интуицию и врача. Надо будет-родите сами, в случае чего, раз так будет необходимо, сделают кесарево. Главное будьте здоровы, родите здоровых детей и лёгких вам родов, девочки!


 
КатеринаДата: Вторник, 19.08.2014, 10:19 | Сообщение # 322
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Принцесска, спасибо большое!!! Аминь!!!

 
КатеринаДата: Вторник, 19.08.2014, 10:22 | Сообщение # 323
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Я за 3дня до родов с сыном помню вышла в магазин и иду реву biggrin соседка подбежала что случилось тебе плохо, а я говорю я устала уже, не могу уже ходить и рыдаю lol

 
ПринцесскаДата: Вторник, 19.08.2014, 10:34 | Сообщение # 324
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
biggrin это ещё и гормоны))))помимо усталости. Всё-таки сколько всего ложится на хрупкие, но в то же самое время, крепкие женские плечи.

 
marblnaДата: Вторник, 19.08.2014, 10:53 | Сообщение # 325
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня нет загонов на тему того, что обязательно надо родить самой.. в прошлый раз, мне кажется, я вообще не думала, как буду рожать.. главное чтоб с ребенком всё было в порядке..
а врачей здешних я не знаю совсем.. правда друг мужа обещал организовать встречу с заведующей из Нового роддома где-то за неделю до предполагаемых родов.. поговорю с ней конечно еще


 
КатеринаДата: Вторник, 19.08.2014, 12:51 | Сообщение # 326
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Конечно когда поговоришь с врачом лично который должен принимать роды там все встанет на свои места))

 
ПринцесскаДата: Вторник, 19.08.2014, 13:04 | Сообщение # 327
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
marblna, я сама была в такой же ситуации. Потому что не местная. И вообще никого и ничего здесь не знала. Куда вставать на учет, к кому, у кого рожать. Вообще. Форум мне помог тоже, уже когда я вторым была беременна. И я как-то себя слушала и просто знала, что всё будет хорошо. Так что, волнуйся, но не сильно. Раз есть поддержка знакомых, то уже всё гораздо легче.

 
marblnaДата: Вторник, 19.08.2014, 13:46 | Сообщение # 328
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
спасибо, девочки!

 
NadiaДата: Среда, 20.08.2014, 00:12 | Сообщение # 329
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
На счет плакала)мне иногда тож когда сутану так что то обидно иногда особенно когда муж насвинячит аж заплакать готова)

 
KatrishnaДата: Среда, 27.08.2014, 08:26 | Сообщение # 330
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
NadiaЧесно непонимаю тех кто идет на КС добровольно....................
Я кучу врачей обьехала просила сделать кс, так как понимала что маша слабенькая, отставала в развитии, с гипоксией, но мне все отказали, сказали рожу сама, ну и что в итоге, кучу страшных диагнозов, не прекращающее лечение, Сей час диагноз Натальная травма шейного отдела позвоночника, (те родовая), будет ли она постоянно хромать или мы ее вылечим я не знаю, а прокесарили бы ничего бы такого не было. Короче что хочу сказать, случаи бывают разные и роженицы, может они чувствуют что не спавятся... За границей это даже не обсуждается, хочешь кс, хочешь сама.    Верни все назад, мы б сделали все лишь бы нас родили с помощью кс.



 
Форум Актюбинских Мамочек » Беременность и роды » Я - беременна » Женские консультации и гинекологи нашего города (отзывы)
Поиск: