Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Братья наши меньшие » животное в доме да или нет
животное в доме да или нет
marblnaДата: Четверг, 27.02.2014, 19:45 | Сообщение # 76
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
о! у меня тоже был когда-то ожереловый.. Петруша.. любил меня будить по воскресеньям в 7 утра.. орал, пока телик не включишь

а щас у нас две кошки - Фроська и Маруська, котенок Вован и собака Графиня во дворе.. вот тоже наверно как ребенок родится, придется кошек с концами выгонять на улицу.. мотаются фиг знает где, потом приходят и лазиют везде в доме.. по всем столам.. обнаглели вконец.. я бы и счас выгнала, если честно.. не люблю я кошек особо.. но муж кошатник, будет возражать, боюсь.. но ничо, вот тепло станет, точно выгоню.. еще и по двору к ним вечно женихи бегают.. и на чердаке они бесятся, никак муж его не закроет, чтоб не лазили..


 
ОлесяДата: Четверг, 27.02.2014, 20:14 | Сообщение # 77
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
marblna ну конечно плохо что кошки лазиют на улице и приходят потом. У меня кошка тоже и попугайчик, но кошка домашняя я никуда ее не выпускаю, ходит в кошачий наполнительно. Ну конечно я б не советовала напинывать кошек, темболее у тебя малыш должен родиться они очень мстительными животными считаются, ну незнаю может быть я очень суеверная.
 
ПринцесскаДата: Четверг, 27.02.2014, 21:56 | Сообщение # 78
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
кошки не при чем. Тут вопрос к хозяину. Как с животным себя поставишь, так и пойдет дело. С собакой проще, она по-другому устроена. А кошка, та себя, чаще всего, на ровне с человеком видит. С ними и правда, как Олеся пишет, считаться надо. А то они реально мстят.

 
NadiaДата: Четверг, 27.02.2014, 22:53 | Сообщение # 79
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Как обычные незнаю но один сиамский мне разок прям в открытую мою сумочку на стуле стоящую отомстил.

 
MariyaДата: Пятница, 28.02.2014, 08:18 | Сообщение # 80
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
 Надя, извини, тебе, конечно, не до смеха было. Моему дяде так в ботинок в гостях отомстил за то, что дядя кота на руки не пустил-выгнал с колен, когда тот хотел там посидеть smile



 
ПринцесскаДата: Пятница, 28.02.2014, 09:25 | Сообщение # 81
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Кошки такие. Поэтому с ними надо как с полноценными равноправными существами. Я поэтому сначала хочу собаку завести, а потом кошку. Если наоборот, не известно, каково будет собаке biggrin

 
marblnaДата: Пятница, 28.02.2014, 10:11 | Сообщение # 82
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
ну вот муж - кошатник.. обложится ими и балдеет.. вот они и наглеют

 
ОлесяДата: Пятница, 28.02.2014, 13:33 | Сообщение # 83
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Я кошку свою хорошо воспитываю, она шуршит когда меня видит в том месте в котором я ей не разрешаю находиться. Их просто надо воспитывать как воспитаешь, так и будет дальше. Да мстительны они очень, не только тем что могут наделать куда либо но и душевно. У нас кот у мамы был имя у него было Белек ему так ненравилось что пока не переименовали он гадил на кровать.  А вообще к каждому животному нужно подход искать, как ты поведешь себя изначально так и будет. Вообще нельзя допускать чтобы животные считали себя хозяевами в доме. Поэтому даже клетку с попугаями советуют не ставить выше себя, у них гордость проявляется.  
А взять выгнать животное как то неправильным будет, я б никогда б. Побоялась бы, ведь уйдя из дома у кошки останется обида в душе, а у тебя еще и семья например есть и ребенок должен родиться.


Сообщение отредактировал Олеся - Пятница, 28.02.2014, 13:35
 
ПринцесскаДата: Пятница, 28.02.2014, 19:01 | Сообщение # 84
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Правильно Олеся говорит. Но с кошками приходится тоньше себя вести, чем с собаками и попугаями. Хотя есть и такие породы собак, которые просто не предназначены для того, чтобы бегать за палкой и приносить мячик. Любому существу нужен индивидуальный подход.
Поговори с кошками. Вот просто скаж им, будто своим знакомым. Они поймут. И, надейся, что помогут smile И муж должен им объяснить, что грядут перемены. Он же у них в авторитете.


 
marblnaДата: Пятница, 28.02.2014, 20:08 | Сообщение # 85
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
ой, девочки, не верю я во всё это.. в могущество кошек и их интеллект..  летом на улице они точно не помрут, кормить же всё равно будем.. а там уж будем думать.. конечно крысолов в доме нужен, но они реально уже оборзели совсем.. и не жрут ничо, выбирают, нос воротят.. мясо блин не жрут даже! зато из мусора неизменно таскают пакеты из-под мяса и растаскивают по всему дому.. ум так и прет.. и волосы их везде.. беее.. может если муж сделает из времянки мастерскую себе, как собирается, пусть там живут
и чистота для ребенка для меня превыше всего.. у меня была собака, когда дочка родилась.. собаку я любила.. я вообще собак люблю.. но когда у дочки месяцев в 10 обнаружили лямблии и мы их долго и мучительно лечили, собаку отдали в добрые руки кому-то (папа занимался)


 
ОлесяДата: Суббота, 01.03.2014, 08:27 | Сообщение # 86
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
marblna ого у тебя кошки совсем запущенные, раз мусор по дому растаскивают. Уже поздно конечно перевоспитывать думаю, уже выработался характер и повадки и уже не справиться, у нас таких проблем никогда не было. Это конечно изначально воспитывают как ттолько животное в дом попало. Конечно если они мусор тащут по всему полу пакеты из под мяса а потом малыш будет ползать, представить страшно конечно.
 
NadiaДата: Суббота, 01.03.2014, 09:47 | Сообщение # 87
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Мариша да когда я стирала свою пости новую сумку а она воняла даже с 3го раза стирки и потом порвала весь подклад и может на раз 5й запах ушел мне было несмешно а сча ниче так)))А еще девочки скажу что незнай как с воспитанием но бывают такие кошаки им хоть в лоб хоть полбу глупые недисциплинорованные отморозки.У кошек тож разный харрактер и мозг и воспитание в семье разное мож от мамы передалось)))как и люди есть ток могила исправит)

 
ОлесяДата: Суббота, 01.03.2014, 12:44 | Сообщение # 88
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Ой Надюша еще та артистка, как понапишет  lol (семье разное мож от мамы передалось)))как и люди есть ток могила исправит)) аж не можу
 
NadiaДата: Суббота, 01.03.2014, 13:08 | Сообщение # 89
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну реально есть такие кошаки принесут их домой а они сразу то мяукают противно незамолкают то настол лезут кто в мусор я таких видела,и причем вот тут хозяева нынешние)

 
МилаДата: Суббота, 01.03.2014, 20:50 | Сообщение # 90
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
наш кошак так отомстил один раз свекрови,она его тапком отшлепала.он взял нагадил возле ее кровати)

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Братья наши меньшие » животное в доме да или нет
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: