Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Братья наши меньшие » животное в доме да или нет
животное в доме да или нет
aigerimДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:45 | Сообщение # 16
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
безумно захотелось завести котенка... но нам еще думаю рановато, мне кажется лучше после года завести...
 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:58 | Сообщение # 17
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Ты, Aigerim, взвесь все за и против. Просто если тебя хватит и на малыша,и  на котёнка, то вперёд! Котёнка-то надо будет тоже многому учить)))
Очень порадовалась за Надежду и такую замечательную любовь-дружбу её дочки с котом! Прелесть!


 
НадеждаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:43 | Сообщение # 18
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо,ПРИНЦЕССКА!это действительно прелестно!но,я согласна с вами,что очень многому нужно учить котенка,купать,приучать к туалету...я когда была беременна,я этим занималась-у родителей котенка воспитывала,а для себя собачку дрессировала,она у меня все команды знала,хоть обычная дворняшка.но потом пришлось её в поселок отвезти с появлением ребенка не до нее было...
 
NadiaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:20 | Сообщение # 19
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Я вот очень давно хочу британскую вислоухую мы с мужем обожаем котиков,но в планах пупс а для меня грудничек и киса как то ненравится.

 
ПринцесскаДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:59 | Сообщение # 20
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Кошка-это такое существо, которое требует к себе уважения. Это личность. С собакой проще. Собака готова любить тебя вопреки. А кошка-другое дело. В любом случае, когда рождается ребенок, маме не до воспитания котят, щенят и пингвинят. А когда детки подрастут-самое оно, принести в дом пушистого или гладкошерстного друга!
Я тоже хочу кошку. Но всё откладываем, потому что сынок пока маленький. А дочка, конечно, очень хочет кого-нибудь. Братика недостаточно))) А пока у нас рыбки. Но это мужнина отрада. Он полностью сам за ними ухаживает, а мы получаем только эстетическое удовольствие.


 
NadiaДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:12 | Сообщение # 21
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
был в свое время аквариум и ухаживала сама но рыбки это не мое,тупо смотреть нехочу и ухаживать геморойно,вощем на любителя,а я люблю мягких пушистых ути путииии

 
ПринцесскаДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:22 | Сообщение # 22
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
вот и я к рыбам равнодушна. А муж прется. Детям тоже нравится, и слава Богу))) А для себя попозже заведу кошку!

 
NadiaДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:33 | Сообщение # 23
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Кошка тоже небудет равнодушна к рыбам хехехе)))

 
ПринцесскаДата: Вторник, 08.10.2013, 17:56 | Сообщение # 24
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну да, это точно biggrin Их не так-то легко будет достать))) Пусть тоже получает эстетическое удовольствие. Я вообще хочу голую кошку. Теоретически. Сначала они мне казались противными, но ровно до тех пор, пока я не побывала на выставке кошек и не подержала этих котят в руках! Чудо! Но, как и все в нашей жизни, это на любителя)))

 
НадеждаДата: Вторник, 08.10.2013, 18:52 | Сообщение # 25
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне тоже очень хочется такую!хоть в руках и не держала,но очень нравятся!
 
ЭльтаДата: Вторник, 08.10.2013, 19:10 | Сообщение # 26
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Принцесска, говорят они горяченькие да?)))

 
ПринцесскаДата: Вторник, 08.10.2013, 19:23 | Сообщение # 27
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Да, у них температура тела повышенная. По сравнению с обычными кошками. Ну, это как раз, чтобы теплообмен был как надо. Когда я держала котят и гладила этих кошек, у меня было впечатление, что я  общаюсь с представителями другой планеты! Они какие-то нереальные! И котята у них как уменьшенная версия взрослой кошки. А не такие уси-пуси, как обычные котята.

 
NadiaДата: Вторник, 08.10.2013, 20:35 | Сообщение # 28
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ой девочки на счет лысых мне вас непонять,мне они крысок напоминают да еще страшнючие такие)Для меня один плюс ,шерсть небудет сыпаться)

 
ПринцесскаДата: Вторник, 08.10.2013, 20:37 | Сообщение # 29
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
вот я тоже так думала, пока их не подержала biggrin

 
NadiaДата: Вторник, 08.10.2013, 21:22 | Сообщение # 30
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Экстрималка)

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Братья наши меньшие » животное в доме да или нет
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: