Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Братья наши меньшие » животное в доме да или нет
животное в доме да или нет
НадеждаДата: Вторник, 08.10.2013, 21:38 | Сообщение # 31
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой,как здорово!я как раз отношусь к мерзлякам,поэтому мне бы такая подошла!грела бы мне ноги по ночам и руки)))а интересно,сколько такой лысенький котенок стоит?ПРИНЦЕССКА,ты не в курсе?
 
ЭльтаДата: Вторник, 08.10.2013, 21:39 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Nadia, моя мама тоже так говорила-фу крыски лысые...противные и все дела..а когда вживую увидела,говорит очень даже милые)))

 
NadiaДата: Вторник, 08.10.2013, 21:59 | Сообщение # 33
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Хи хи хи))))а стоят ну британец 15-20 тыщ в основе эти наер наподобе.На сландо и в среде полазайте в инете там вчера ток как раз смотрела а на сландо и фото есть.

 
aigerimДата: Среда, 09.10.2013, 11:29 | Сообщение # 34
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
А я в кошках особо не разбираюсь, но у подружки была одна лохматая и огроменная весом почти 20 кг!!! Бедный коооот! Он не мог передвигаться, все время валялся и ел одну лишь КОЛБАСУ!
 
NadiaДата: Среда, 09.10.2013, 13:54 | Сообщение # 35
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Наерн еще потому что был скорее всего катрирован они толстеют от этого,а так я тож неразибираюсь просто как то влюбилась в кошку из вискаса вот и узнала ее название а сфинкса незнай как узнала наерн от ужаса запомнилось)

 
ПринцесскаДата: Четверг, 10.10.2013, 12:09 | Сообщение # 36
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Я не кошатница, если честно. Я всю жизнь собак больше любила, и у нас в семье было четкое разделение: кошки-мамины, собаки-мои biggrin А вот сейчас я переметнулась в другой лагерь smile Хочу кошку, собаку тоже можно. Кстати да, можно и двух завести братьев наших меньших! Так вот, я в кошках не рулю, но просто для интереса была на кошачьей выставке и там я видела и британцев, которые нравятся Наде, которые очень дорогие, потому как модные до сих пор. И экзотов, это как персы, но не линяют и шерсть у них короткая, плюшевая. И видела здоровых кошек, как рысь-она занимала две большущие клетки-шикарная кошка, но размером со среднюю собаку. И голых. Кстати, есть и голые, есть полу-голые, с таким подшерстком. Короче, кому что нравится. пушистых навалом-и все они очень красивые! Лично у нас в семье с 2000 года живет кошка сиамская. Бытует мнение, что все они злые. Полная чушь! Кто это придумал, не знаю. Наверное тот, кто никогда с этой породой знаком не был. Наша Мишель-образец ума, игривости и покладистого нрава. С рождения была своей мамой кошкой приучена к туалету и драть когти в специально отведенном месте. Достоинств у неё масса. Можно целую оду написать.
По цене...есть объявления, где отдают "нудистов" за просто так, в хорошие руки. Но, это, скорее всего, не чистокровные. Лично мне разводить котят не надо, я могу взять и такого. Они стоят обычно 5-10 тысяч тенге. А с родословной от 20 тысяч. Мне в свое время в Уфе, когда я там жила, предлагали котенка за 6 тысяч рублей, это по знакомству. И у него кровь голубая. Не взяла, потому что я много работала, и котенок дома бы был совсем один. Вот примерно такие расценки. Я видела объявления о котятах и щенках обновляются в зоомагазине на Сазде.


 
aigerimДата: Четверг, 10.10.2013, 14:05 | Сообщение # 37
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
А у нас собачка была... но соседям ее лай спать не давала, жаловались часто, отвезли на дачу...
 
ПринцесскаДата: Четверг, 10.10.2013, 15:17 | Сообщение # 38
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Жаль, что некоторых соседей нельзя так на дачу отправить biggrin А собака, она ведь так разговаривает smile

 
NadiaДата: Четверг, 10.10.2013, 21:48 | Сообщение # 39
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Для меня собака в доме даже мелкая это гон простите.

 
NadiaДата: Четверг, 10.10.2013, 21:49 | Сообщение # 40
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
а про кошек,кто видел гибридов таких обычная кошка с виду как обычнае полосатые но шерсть короткая и окрас прям леопарда,че за порода незнаю просто как то в мире у одной дамы на фото видела,плин темская в хлам.

 
НадеждаДата: Пятница, 11.10.2013, 00:18 | Сообщение # 41
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой девочки,вспомнила!сейчас насмешу!Когда у меня была маленькая собачка во время беременности,я её купала,она спала с нами,ездила по родителям с нами в машине,и вообще как член семьи была,все понимала,все исполняла.однажды она что то съела не то,и она на глазах начала чахнуть,шла пена изо рта,ничего не ела,даже ходить сил не было,качало из стороны в сторону!у меня срок был уже приличный,я в слезы,муж не знает что сделать,лишь бы я не ревела!я умоляла её спасти!он схватил её и повез в вет.лечебницу.ей там сделали промывание,поставили систему,короче откачали.выписали уколов и таблеток на тысяч 12!мы её лечили,делали сами уколы,клизмы,заливали таблетки,и вуаля!за 2 недели мы поставили её на ноги!какое это было счастье для меня!муж после всего этого сказал,что я не нормальная,и если бы не моё положение,он бы просто собаку добил!но по возвращению из роддома собаки уже не было,в поселок поехала.сейчас всегда меня встречает и прыгает выше моего роста от радости!свекр говорит,твою Крошу и лопатой не убьешь!
 
NadiaДата: Пятница, 11.10.2013, 01:16 | Сообщение # 42
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Муж угарный ахахах добил бы ой немогу насмешила,живодер))))

 
ПринцесскаДата: Пятница, 11.10.2013, 11:47 | Сообщение # 43
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
как повезло Кроше с хозяйкой!!!

 
МилаДата: Четверг, 07.11.2013, 13:00 | Сообщение # 44
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 8
Статус: Offline
у меня пекинес Тимоха))и кошак еще есть))вместе и играют и дерутся))один раз свекровь собаку накормила косточками куриными,хотя я ей сто раз говорила,что ему нельзя такие..так вот,эта косточка застряла у него в кишечнике,стало его раздувать в туалет не мог сходить,повезли в вет лечебницу,сделали промывание,клизму,капельницы,потом уколы и дома свечки ставили))вылечили,бегает))

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
 
ПринцесскаДата: Четверг, 07.11.2013, 13:23 | Сообщение # 45
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Да, животное-полноценный член семьи, и ухаживать за ним нужно с такой же ответственностью. Слава Богу, сто Тимоха поправился!

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкин дом(наши увлечения) » Братья наши меньшие » животное в доме да или нет
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: