Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Красота - страшная сила » Салоны красоты (Обмениваемся опытом и советуем друг-другу салоны красоты)
Салоны красоты
ViksikДата: Среда, 19.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушки дорогие, хочу изменить имидж. Сейчас я рыжая. Надоело уже. Вот думаю - то ли мне в темный покраситься, то ли обесцветить волосы. Хотелось бы посоветоваться со стилистом. Никто не знает, где у нас в городе можно попасть к хорошему стилисту?

 
ПоллиДата: Четверг, 20.12.2012, 10:25 | Сообщение # 2
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Раз в пол года езжу к стилисту с римским дипломом в Россию(под Самару) и скажу что в нашем городке нет квалифицированных парикмахеров, и тем более стилистов. Я прошла практически все вип- салоны города, и не один парикмахер(язык не поворачивается их даже назвать мастерами), не смог что то приличное предложить. Форма теряется меньше чем через месяц, цвет подобрать нормально тоже не могут. 26 второй раз пойду на стрижку в зеркало, вроде там получше чем в остальных салонах, во всяком случае меня услышали и не стали делать филировку
 
ViksikДата: Четверг, 20.12.2012, 12:39 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Полли)
Я прошла практически все вип- салоны города, и не один парикмахер(язык не поворачивается их даже назвать мастерами), не смог что то приличное предложить.

Абсолютно согласна с вами. Была в нескольких салонах супер-пупер. Выкладываешь по 15 000 - 20 000 за покраску со стрижкой и ни посоветуют тебе ничего внятного, так и стрижка с покраской так себе.


 
ПринцесскаДата: Четверг, 20.12.2012, 12:58 | Сообщение # 4
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Я тоже, как и Полли всегда посещала салону красоты в России, ну потому что я там раньше жила, а сюда только 4 года назад переехала. В Москве и в Уфе с этим дело обстоит гораздо веселее biggrin Но здесь мне понравился мастер Сауле-она работала в Визави-на Абулхаир-Хана. У неё отдельный кабинет и прайс. Мне она понравилась, я неоднократно обслуживалась у неё. Стрижки, покраска и укладки всегда были, что надо. Скажу сразу-я не креативила у неё. Мне нужно было обновление цвета, поддержание формы стрижки и укладки я делала. Укладки у неё-супер. С полуслова понимала, что нужно. Так же мастер по маникюру-педикюру Анджела, там же, тоже мне понравилась. Работает на хорошей косметике и качественно делает аппаратный педикюр. А вот визаж у них был отвратительный. Именно из-за неудачного опыта с визажистом я перестала ходить в Визави вообще.
Визаж классный в Pretty. Делала буквально 1,5 недели назад-замечатально! И кабинет маникюра-педикюра там хороший, я там обслуживалась, понравилось. Насчет парикмахеров сказать не могу-не пробовала. Но они работают на Л'ореаль-я очень люблю их профессиональную линию. Смотрела работы парикмахеров из Pretty с невестами-так та обалденные укладки. Но вот про стрижки и покраску не знаю.


 
ПоллиДата: Четверг, 20.12.2012, 14:24 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Муж стригся в Pretty, мне его стрижка не понравилась.
В Эстетик Зауреш хорошо стрижку делала и покрасила прекрасно, но она ушла в декрет и когда выйдет и вообще выйдет ли не известно.

В Клеопарту даже не ходите меня там изуродовали как бог черепаху, мало того подстригли черти как так еще умудрились изогнуть мои прямые брови. и мне пришлось через день идти в др салон исправлять стрижку, и после пару месяцев отращивать брови.
 
ПринцесскаДата: Четверг, 20.12.2012, 16:52 | Сообщение # 6
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
УУУ!!! Полли, как я Вас понимаю с бровями! В том плане, что здесь оформление бровей просто страдает! Я так привыкла, что в Уфе с этим нет проблем, что когда приехала сюда, мне их тут же обкорнали...сделали ниточки....долго искала, кто сможет нормально сделать...свекровь себе как раз сделала татуаж, очень даже неплохо. И форму бровей ей изменили в лучшую сторону. Я пошла к этому же мастеру домой. И вот с 2009 года у неё побывала и я не раз, и моя мама, и сестрёнка.

 
ViksikДата: Четверг, 20.12.2012, 18:24 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот как раз по татуажу мастера хорошего знаю. Анара, работает в СК "Chokolate" в 8 мкр-не. Тоже делала у нее и брови, губки, веки. Маникюрист тоже хороший есть. Я ногти отращивать не могу, только наращиваю (ну сейчас в связи с рождением ляли сняла ногти).
А вот со стрижкой и покраской грамотной беда прям. Где я только не была!!!!


 
ПринцесскаДата: Четверг, 20.12.2012, 19:33 | Сообщение # 8
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Да, для стрижки и покраски нужна не только фантазия, но и просто талант, помимо знания дела, конечно. Меня мой парикмахер устраивает. Просто потому, что я поддерживаю форму стрижки и цвет волос. И она знает уже, что моей голове нужно. И мне нравится безаммиачная краска Матрикс. Но мастер мой абсолютно обычный, хотя и добротный. Ничего кративного. Я пока на 8 месяце беременности, с креативом подожду. Поэтому рекомендовать её не берусь, потому как ты, Viksik , хочешь смены имиджа))) Подождем, когда кто-то ещё закинет информацию biggrin
Проще из рыжего уйти в тёмный. Если становиться блондинкой, то тут уж точно надо мастера грамотного найти. Потому как самый труд это как раз блондинки.


 
СалиДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:31 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
сходила вчера к новому "мастеру" в мегу в бьюти профф к турку. НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ К ТУРКУ!!!!!!!!!! попросила освежить стрижку и придать объем, так он отрезал мне мои шикарные локоны((((((((((((( длину внизу оставил, а вот на голове обчикрыжил, меня так в школе стригли в моем поселке в 90-х годах, чмо он короче, извините. еще и берет 5000 тг. лучше к своему мастеру пошла бы.................теперь опять отращивать свои локоны((((((((( в с/к Венера хорошие мастера

 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:36 | Сообщение # 10
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Да уж, Сали...не повезло. Сочувствую! Решила обновить мастера, а вышло боком...Спасибо, что поделилась мнением. Не знаю, кто теперь решится к этому "турку" пойти blink

 
ПоллиДата: Понедельник, 24.12.2012, 09:44 | Сообщение # 11
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Сали а вы не спросили турка почему он вас так подстриг??? Может он обрезал поврежденные волосы. Меня Катерина(в России) всегда чуть ли не на лысо побрить пытается, что бы обрезать поврежденные филировкой волосы.

Так хочется креатива на голове, но где в нашем городке его можно сделать.
 
СалиДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:58 | Сообщение # 12
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
просила его много не отрезать, но он сказал, что иначе объема не добиться, но что будет все чики чики, типа не переживай, ну я и подумала ладно, наверно дело говорит, филировку отказался делать- якобы это все в прошлом, теперь хожу словно меня не ножницами стригли, а топором обрубили просто и все.............волосы особо поврежденными не были - я их не мучаю сейчас(красками, завивками), ну ладно через недельку пойду с бестыжими глазами к своему мастеру - пусть исправляет чужие косяки))))))))

 
PenelopaДата: Среда, 27.02.2013, 14:30 | Сообщение # 13
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,решила сделать Перманентный макияж бровей,вернее обновить старый,ему уже 3 годика было,по рекомендации пошла в салон Фиалка,теперь в зеркало смотреть не могу,во первых-удлинили,во вторых- не мой цвет абсолютно,в третьих одна больше другой,а просила естейственный цвет и ничего не изменять sad короче я теперь невеста Франкенштейна. Подскажите может можно как-то исправить? Или Хорошего мастера,чтоб удалить всё? Называеться хотела как лучше...

 
СалиДата: Среда, 27.02.2013, 23:56 | Сообщение # 14
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
о ужас)))))))) испортить брови - это все равно что все лицо. сочувствую, сходите к анаре в шоколат, она все исправит, была у нее недавно, молодец она

 
PenelopaДата: Четверг, 28.02.2013, 08:06 | Сообщение # 15
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Сали, спасибо за совет,запишусь на консультацию

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Красота - страшная сила » Салоны красоты (Обмениваемся опытом и советуем друг-другу салоны красоты)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: