Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Красота - страшная сила » Салоны красоты (Обмениваемся опытом и советуем друг-другу салоны красоты)
Салоны красоты
ViksikДата: Четверг, 28.02.2013, 14:50 | Сообщение # 16
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Да! Анара - умничка! Мне брови исправила. Форму поменяла, где не надо - вывела. Только я когда к ней пришла у меня уже бровям года 2 было, так что особых проблем не возникло.
Еще я губки делала у нее. Она одна из лучших в нашем городе по татуажу.


 
PenelopaДата: Четверг, 28.02.2013, 20:55 | Сообщение # 17
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Девочки, она мне посоветовала полностью убрать:(  
Буду надеяться на лучшее..


 
PenelopaДата: Четверг, 28.02.2013, 20:59 | Сообщение # 18
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
facepalm повырывать бы руки этим "мастерам",они им всё равно не нужны

 
NadiaДата: Пятница, 01.03.2013, 01:14 | Сообщение # 19
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
да это не мастера)

 
ПоллиДата: Пятница, 01.03.2013, 10:45 | Сообщение # 20
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Я с таким желанием(повырывать руки и вставить туда от куда они реально растут у парикмахера) Хожу на маникюр. Рассказываю: Пошла на коррекцию ногтей, мужу сказала как будем заканчивать я ему позвоню и они с дочкой придут что бы доче челочку подстрчь. Они пришли намного раньше, посадила дочку стричься, объяснила "мастеру" что нужно подстричь челку, убрать немного с висков, ни в коем случае не филировать волос и не трогать длину, оставила мужа следить. Так этот цирюльник обстригла дочке сзади волосы сантиметров на пять, провилировала челку и умудрилась выпрямить феном и утюжком наши кудряшки. Как вижу ее так и тянет рассказать ей откуда у нее руки растут.

Сообщение отредактировал Полли - Пятница, 01.03.2013, 10:46
 
PenelopaДата: Пятница, 01.03.2013, 11:50 | Сообщение # 21
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Полли, сочувствую! Девчонки Пишите названия этих горе-мастеров,у которых руки не оттуда или названия того места,где их приютили для деятельности.Страна должна знать своих "героев",хотя бы для того чтоб мимо пройти и не зайти!!!

 
NadiaДата: Пятница, 01.03.2013, 12:55 | Сообщение # 22
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Я сама занимаюсь наращиваниями,и мне тоже многие клиентки говорят те надо татуаж еще делать и цены небудет,но я знаю что рисовать не мое и для нача нужно будет на комто тренироваться,я так и говорю им я нехочу никого уродовать)))) так вот те супер местера либо невидели в жизни грамотного татуажа и учились у таких же как они либо им какать на все им лижбы заработать,хотя им же минус кто к ним потом придет.

 
NadiaДата: Пятница, 01.03.2013, 12:55 | Сообщение # 23
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Я никогда ничего несделаю пока неувижу в живую работу и неодну причем,я сама у Айнуры делала.

 
PenelopaДата: Пятница, 01.03.2013, 18:58 | Сообщение # 24
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Nadia, а Айнура где принимает?

 
СалиДата: Суббота, 02.03.2013, 19:44 | Сообщение # 25
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня сходила на повторную коррекцию - результат супер, не сомневайтесь, я тоже боялась, что будет результат маркированных бровей, но все очень естественно, еще Оксана майер хорошо делает, в салоне ажур по абул хаир хаан

 
ViksikДата: Суббота, 02.03.2013, 21:00 | Сообщение # 26
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Nadia, кстати, если вы про Айнуру, которая возле Жилгородского рынка живет, именно она мне кривоватые брови сделала. Зато татуаж век сделала замечательный.

 
NadiaДата: Суббота, 02.03.2013, 21:44 | Сообщение # 27
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да я именно про ту,ну незнаю работ 6ть ее видела и все идеальные были,только она зажравшаяся видно и она и ее маманя много умничают и хитрожопые ну или просто обе зажрались корону надели,вот это мне непонравилось,и запись типа на год вперед чуть ли ,но помоему просто не во все дни принимает,сама ее учитель моей подруге сказала че они гонят прям у них запись на год вперед,я так думаю цену се набивают этим.

 
СалиДата: Суббота, 02.03.2013, 21:58 | Сообщение # 28
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
да я тоже слышала, что она звездной болезнью заболела, к ней сейчас вообще не подойти, зря она так - клиентов ведь растеряет...........а профессионалы в нашем городе и без нее есть, мало хороших, но есть

 
PenelopaДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:31 | Сообщение # 29
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Сали, Спасибо,настраиваюсь на лучшее)) как схожу напишу эмоции

 
NadiaДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:04 | Сообщение # 30
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да я согласна Сали.

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Красота - страшная сила » Салоны красоты (Обмениваемся опытом и советуем друг-другу салоны красоты)
Поиск: