Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Красота - страшная сила » Салоны красоты (Обмениваемся опытом и советуем друг-другу салоны красоты)
Салоны красоты
СалиДата: Среда, 06.03.2013, 23:44 | Сообщение # 31
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати, Penelopa, Анара возможно Вас насторожит -  в плане общения она никакая, грубоватая, слов не вытянешь, с тобой не советуется, даже не спрашивает, что ты хочешь, а когда ей задаешь вопросы она прям бесится, я хотела стрелки сделать, так спросила может ли она сделать пробные подводкой, что я хочу день походить и понять нравится ли мне и вообще нужно ли мне это, что я заплачу за сеанс, так она так взбесилась, когда спрашиваешь, а как будет выглядеть конечный результат,  - отвечает сухо - нормаль не переживай, типа рот свой закрой и ложись на кушетку, у меня на коррекции глаз начал немного дергаться, тк было немного больно, так она начала опять бесится. но при всем при этом в плане работы она молодец, не смотря на общение, я не пожалела, потому что результат меня очень порадовал, в конце концов ведь я за этим и пришла, вот смотрю на свои бровки - и думаю - чего раньше не сделала, ходила и позорилась только)

 
PenelopaДата: Четверг, 07.03.2013, 16:00 | Сообщение # 32
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Салли,за полезную  инфу. Предупрежден-значит вооружен)))

 
PenelopaДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:43 | Сообщение # 33
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому интересно делюсь своим опытом удаления лазером перманентного макияжа бровей. Во первых, вся процедура занимает мин 8, только я больше 30 минут сидела с обезболивающим,конечно очень не приятно,больновато, чувствуется запах жженой кожи,но 8 мин. и всё.Сначала они  ну очень сильно посветлели, из серо-коричнево-черных стали еле-еле заметные,потом набирают цвет,но больше 50 % от первоначального цвета ушло, контуры формы остались.После сильный отек,краснота и жжение, у многих через несколько часов всё проходит, но у меня видимо всё не как у людей,поэтому утром проснувшись,обнаружила,что отек сошел на веки,сейчас принимаю противоаллергические,прикладываю лед,мажу "бипантеном",вроде сходит отёк.В данный момент о результате судить нельзя,но никаких рубцов или шрамов нет,кожа ровная,только конечно красноватая и как писала выше отечная,короче "Красотка". Как будет проходить заживление и осветление в дальнейшем-напишу)))  Только бы вытерпеть..

 
СалиДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:09 | Сообщение # 34
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
в шоколад ходили?

 
PenelopaДата: Вторник, 12.03.2013, 14:04 | Сообщение # 35
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Сали, в Шоколад, Анара меня не спугнула,пот. наверное всё время молчала,а я не задавала вопросов))
happy


 
СалиДата: Среда, 13.03.2013, 22:47 | Сообщение # 36
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
ооооооо)))))) неееееее  я так не могу -  я обязательно спрошу по поводу, того что будет в итоге, а тем более брови - они ведь за все лицо отвечают, но она молодец)))

 
PenelopaДата: Четверг, 14.03.2013, 11:15 | Сообщение # 37
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Я наверное когда буду в сл.раз набивать(если вообще теперь решусь) то тоже буду выспрашивать что и как)) а удалять-это не рисовать))  Блин.. кстати цвет стал какой-то коричнево-оранжевый.. вооружаюсь карандашом и буду ждать сл.сеанса

 
NadiaДата: Четверг, 14.03.2013, 11:47 | Сообщение # 38
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
да у подруги тож были бледно рыженькие)

 
PenelopaДата: Пятница, 15.03.2013, 12:06 | Сообщение # 39
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Nadia, а у подруги всё бесследно ушло и сколько процедур она сделала?

 
САЛТИКДата: Четверг, 04.04.2013, 08:32 | Сообщение # 40
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
а еще говорят что айнура делает всем одинаковые формы бровей...типа у всех одно и тоже рисует.....я делала у нее 8 лет назад..так уже и формы нет и цвета...а вот стрелки держутся уже 5 лет....и мне нравиться что не как у всех....и тату она мне делала...теперь вот брови надо сделать...но блин потом за ними смотреть надо...шипать.корекция....(потому что густые и кривые у меня брови) хочу сделать брови и чтоб потом не мучиться....но это только налысо нарисовать себе))))))))))))))))))
 
САЛТИКДата: Четверг, 04.04.2013, 08:34 | Сообщение # 41
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
кроме салона Венеры ,зеркало,фиалка.илек...нечего хорошего не слышала...я сейчас мало куда хожу по причине что отращиваю длинные волосы))))косу верности)))))))))
 
NadiaДата: Четверг, 04.04.2013, 12:39 | Сообщение # 42
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
пенелопа я только увидела ваш вопрос,подруге айнура убрала за 1ну процедуру ну и таттуаж как обычно в 2а подхода

 
СалиДата: Четверг, 04.04.2013, 22:18 | Сообщение # 43
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
девчат, кто слышал про ламинирование волос? к
акие отзывы?


 
NadiaДата: Четверг, 04.04.2013, 22:57 | Сообщение # 44
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Я слышала,все сделать собираюсь,мой парикмахер сказала что вещь нужная,защищает волосы от сечения,а если покрасить перед этим и вообще перед ламинир.маску сделать то внутри запечатается и останется и краска несмоется.вот думаю где луче сделать в эстетике или шоколаде.

 
СалиДата: Вторник, 09.04.2013, 21:17 | Сообщение # 45
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
блин....дорого вроде, но так хочется)))))))))))0

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Красота - страшная сила » Салоны красоты (Обмениваемся опытом и советуем друг-другу салоны красоты)
Поиск: