Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Красота - страшная сила » Уход за кожей (уход за кожей лица и тела)
Уход за кожей
ЭльтаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:14 | Сообщение # 91
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Леди-Миледи, мне с Дубаи привези масло-там стоит копейки оно...цену не сказали,но я читала что 1-2 доллара..там же кокосов завались..а то что у нас здесь есть не знала...возьму на заметку если мое закончится

 
НадеждаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:53 | Сообщение # 92
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
В форевер еще много чего есть,мне особенно нравятся средства ухода за лицом,там такие маски!ммм...10 таких масок заменяют одну подтяжку лица!и вся продукция омолаживает весь организ изнутри и снаружи,доказано неоднократно!и отдельная серия за уходом за кожей 30+.там 5 или 6 наименований.очищение кожи в 4 этапа.можете посмотреть отзывы в интернете.
 
Леди-МиледиДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:55 | Сообщение # 93
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Эльта)
Леди-Миледи, мне с Дубаи привези масло-там стоит копейки оно...цену не сказали,но я читала что 1-2 доллара..там же кокосов завались..а то что у нас здесь есть не знала...возьму на заметку если мое закончится
smile В синенькой пластиковой бутылочке с дозатором, я взяла около 120 мл. маленькую баночку на пробу, в наших отделах Органик шоп оно постоянно бывает, в Айне и в Дине. Но разбирают его тоже быстро.)
 
aigerimДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:17 | Сообщение # 94
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Надежда, но косметика эта очень уж дорогая, может вам скидки хорошие делают? Я только шампунь с бальзамом за 5 штук купила...
 
NadiaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:18 | Сообщение # 95
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А де брать то етот форевер?правда все что вы тут писали я нечитала толком так что если уже писали где повторите пжл.сердешные мои.

 
aigerimДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:25 | Сообщение # 96
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
офис компании находится в 11 мкр.бизнес центр"777".по городу их 2.
 
aigerimДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:26 | Сообщение # 97
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Слышала, что еще в дом быта есть
 
ПринцесскаДата: Понедельник, 07.10.2013, 07:29 | Сообщение # 98
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Всё, что натуральное, без SLS, LSN и прочих плохих ПАВ, стоит в разу дороже. Я в Форевере косметику ещё не пробовала, брала на лето спрей для тела от солнца. Классный. Пахнет приятно, главное, текстура очень нежная и не оставляет ни жирного блеска, ни ощущения после себя.
Надя, ты Надежде напиши про Форевер. Она активный пользователь и сама дистрибьютер. Я с её легкой руки там сама договор оформила и БАДы заказала.


 
NadiaДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:35 | Сообщение # 99
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Небывает натуральной косметики,она бы вам месацами нестояла без добавок и консервантов.Натуральную можно только самой сделать и то в холодильнике держа наерн пару дней.

 
ПринцесскаДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:52 | Сообщение # 100
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
ну, ты загнула))) конечно, 100% натуральное это да, когда сам сварганил. И то не факт, учитывая качество нынешних продуктов. Просто я предпочитаю покупать то, что содержит минимум химаря.

 
НадеждаДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:02 | Сообщение # 101
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Надя,если будет время приехать в город,то в субботу каждую в 3 часа дня идет полная презентация бесплатная всей продукции форевер.вам покажут каждую баночку,каждый флакончик,в общем все что вас интересует,можете спрашивать,все обьяснят.расскажут про состав и как пользоваться.а еще можно там прям сделать маску за 1000 тенге,которая в спец.салонах делается за 5 и более тысяч!при подписке получаете скидку в 15% на весь товар.а что касаемо самой продукции,то попробовав её лично я отказалась от всего остального!немного дорого,но зато без химии,без побочных и без противопоказаний.у меня ребенок все употребляет и пользуется на ровне с нами,забыла когда она болела!можно очень хорошо укрепить иммунитет всем и взрослым,и детям!
 
NadiaДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:09 | Сообщение # 102
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да я за цену непереживаю главное что б грамотная была,спасибо за инфу как нить посещу)Принцесска а ты там давай небухти на меня я написала как ты написала ахахах блин вашпе нерусская

 
ЭльтаДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:09 | Сообщение # 103
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Леди-Миледи, у меня тоже в синенькой пластиковой бутылочке))

 
Леди-МиледиДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:16 | Сообщение # 104
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Эльта)
Леди-Миледи, у меня тоже в синенькой пластиковой бутылочке))
Ага) Хорошее масло, Парашют. Говорят индийское smile  
Я ещё масло проростков пшеницы взяла-чередую с льняным. Волосы к зиме готовлю.
 
ПринцесскаДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:06 | Сообщение # 105
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Надя, всё пучком! biggrin

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Красота - страшная сила » Уход за кожей (уход за кожей лица и тела)
Поиск: