Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Красота - страшная сила » Уход за кожей (уход за кожей лица и тела)
Уход за кожей
NadiaДата: Суббота, 08.06.2013, 17:38 | Сообщение # 61
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Эт я писала,я тож пасарю где про эндокринолога,тож хочу посетить.

 
NadiaДата: Суббота, 08.06.2013, 17:51 | Сообщение # 62
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот нашла:-Mariya, я уже почти 4года наблюдаюсь у эндокринолога в Айгериме на ул Пацаева, Тулемисов Ерлан Ерназарович! Мне он ооочень нравится,он очень умный врач,его отец тоже эндокринолог ученый какой то. Очень вам советую Ерлана Ерназаровича!

 
MariyaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:20 | Сообщение # 63
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
ааааааааааааааа, семен семеныч, точно. Спасибо большое! Завтра запишусь, а то придется с мужем одним гелем да пеной для бриться скоро пользоваться smile lol . Хотя, конечно, блин, facepalm это не смешно.



 
NadiaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:34 | Сообщение # 64
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот дурочка)Я вчера записалась именно к нему,но на рецепшене девушка в трубку сказала что есть и его отец у них у него прием 5000 а у сына к которому я записалась т.к мне пока для профилактики у него прием 2000.

 
MariyaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:56 | Сообщение # 65
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin lol



 
NadiaДата: Четверг, 13.06.2013, 11:58 | Сообщение # 66
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Сходила я к Тулемисову Ерлану Ерназаровичу сказал что при поверхносном осмотре все в норме,ну т.к меня никто ненаправил решили так основные анализы сдать те котор.при беременности важны и все.Позитивный мужчина посмеялись поговорили)

 
Леди-МиледиДата: Суббота, 05.10.2013, 19:26 | Сообщение # 67
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Мамочки, кто ходил на ультразвуковую чистку лица? Как вам процедура? Стоит ли идти, или испортить кожу можно? У меня кожа хорошая, без угрей, ровная, только комбинированная. На носу черные точки, но не критично, и на лбу у бровей есть пара прыщиков(как мне сказал один косметолог на консультации что это воспалённые чёрные точки и их нужно чистить). Вот думаю, решаться или нет?
 
Леди-МиледиДата: Суббота, 05.10.2013, 19:52 | Сообщение # 68
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Сорри, перечитала внимательней темку сначала, вот вижу рекомендации косметологии Форникс, может кто бывал там после обсуждения ещё? Мне нужно срочно приводить в порядок лицо) Как писала Сали,  у меня именно такая ситуация выходят 2-3 прыщика, и долго не проходят. Девочки, тут рекомендовали Галину Анатольевну (Форникс), вот думаю, наверное к ней и стоит пойти...
 
ПринцесскаДата: Суббота, 05.10.2013, 22:59 | Сообщение # 69
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
К кому пойти порекомендовать не могу, просто-напросто не знаю. А сама по себе ультразвуковая чистка лица-процедура классная! И даже приятная. НО! Смотря где и у кого делать. Я делала в России всегда. Здесь, к кому лучше обратиться, пусть девочки посоветуют.

 
ЭльтаДата: Суббота, 05.10.2013, 23:13 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
мне привезли масло кокосовое!!девочки это огонь!!!!волосы супер от него!!я вообще прочитала что от него столько полезных свойств..вообще я заказывала его от растяжек,но привезли чуть чуть поздно...через неделю после их появления..но мазать все равно буду,чтобы новые не появились и может эти уйдут..

 
ПринцесскаДата: Суббота, 05.10.2013, 23:15 | Сообщение # 71
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот и мажь! Пусть всё будет ещё красивее и здоровее!!!

 
aigerimДата: Суббота, 05.10.2013, 23:17 | Сообщение # 72
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки, а кто пользуется косметикой тиан де? Вчера я про него впервые услышала и купила шампунь какой то с корнем жень шеня, воняяяяяет землей, но волосы стали класссными. Вот теперь думаю может что нибудь и для лица прикупить...
 
ЭльтаДата: Суббота, 05.10.2013, 23:17 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Принцесска, да,мажу,но очень экономично,стоит копейки ведь..а у нас нигде нет.....

 
aigerimДата: Суббота, 05.10.2013, 23:19 | Сообщение # 74
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Очень понравился жидкое мыло для лица алоэ вера, после него все прыщики исчезли у меня...
 
aigerimДата: Суббота, 05.10.2013, 23:20 | Сообщение # 75
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Я кокосовое молоко видела, а масла нет... почему бы не помазаться, если тем более он на руках?
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Красота - страшная сила » Уход за кожей (уход за кожей лица и тела)
Поиск: