Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Красота - страшная сила » Уход за кожей (уход за кожей лица и тела)
Уход за кожей
zaraДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:08 | Сообщение # 1
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
каждой из нас хочется иметь бархатную кожу,нежной как шелк. и так,давайте делиться проверенными методами как этого добиться
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:39 | Сообщение # 2
Группа: Гости





недавно прочитала что дегтярное мыло ОЧЕНЬ полезно для кожи лица. оно ведь такое вонющее, стоит дешево, и есть во всех магазинах, я думала его никто не покупает.оказывается это лучшее средство для чистой кожи от терных точек. можно не только умываться, но из пенки мыла делать маску до полного высыхания.хочу попробовать
 
KetiДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:48 | Сообщение # 3
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
НУ НЕ ЗНАЮ, Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ МЫЛОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ - ВСЮ КОЖУ СТЯГИВАЕТ ДО БЕЗОБРАЗИЯ.... ВОТ, ВЫ ДОРОГОЙ ГОСТЬ ПОПРОБУЙТЕ, А ПОТОМ НАМ УЖЕ ТОЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ СКАЖЕТЕ, ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ))))))
 
лапуляДата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:13 | Сообщение # 4
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
не скажи Keti, Мне привезли с Турции настоящее оливкое мыло. Просто супер!!!! никакие гели не нужны. Кожа нежная и не стягивает . Хотя я тоже страдаю проблемой сухой кожи. Мне даже не все гели для умывания подходят.
 
ГостьДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:50 | Сообщение # 5
Группа: Гости





периодически делаю массаж лица дома с оливковым маслом, иногда добавляю пару капель жожоба, масло виноградных косточек и другие, подходящие по типу кожи . Еще классная маска мед + оливквое масло и яичный желток! У меня тоже проблема в сухости кожи, еще и обезвоженная.Также недавно попробовала на себе косметику Тиандэ. У нас есть она в городе. прочитала в инете много хороших отзывов, взяла молочко тоник для сухой кожи - ничего не стягивает, не тянет. Потом начала пользоваться масками, скрабами. Эффект на лицо. Попробуйте. не пожалеете.
 
HelenДата: Суббота, 20.10.2012, 21:14 | Сообщение # 6
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
лапулечка, мне тоже недавно папа принес мыло турецкое оливковое в наборе с пемзой, ему на работе подарили, он сдался и отдал мне. так вот я теперь не представляю что делать когда оно закончиться, так понравилось, что после него не чешется от сухости тело, я даже порой им умываюсь, хотя строго к коже лица отношусь и стараюсь мыло не использовать на лицо. так что я вас понимаю... smile
 
HelenДата: Суббота, 20.10.2012, 21:26 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
пользуюсь эфирными маслами от вивасан, так же их кремами, а вообще давно мажусь виши кремами аквалия термаль, и пенка их розовая бесподобная.
на счет мыла. дегтярным умывалась пока не стала кожа болеть ( пересушила) зато мыться им летом на ночь здорово комариные укусы не так сильно чешутся. а еще я им кота мою. biggrin в 11м в айболите прошлой зимой нарвалась на мыло боро плюс. помните крем? вот это мыло!!!! и косметику смывает, и кожу не травмирует и зимой обветренную даже показалось что лечит! и подмываться им классно было ( я вообще лактоцид или нивею интим гель покупаю) и нигде больше не вижу его! им и мыться было супер, только единственное многие запах не переносят.
 
HelenДата: Суббота, 20.10.2012, 21:27 | Сообщение # 8
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
В электроне есть отдел " мыло фан" я там столько разных брала. но чес сказать ни одно не вдохновило. там есть и чайное дерево, и для снятия макияжа мыло-огурец, и ароматизированные парфюмом, ну не знаю..
 
HelenДата: Суббота, 20.10.2012, 21:31 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
кстати из домашних рецептов красоты, то могу посоветовать умываться овсянкой. сухие хлопья с водичкой действуют как скрабинки. а вообще я каши когда варю или запариваю водой, ложечку пока не добавила соль и сахар сразу на лицо (геркулес, тыква) и еще мед, чистый, или отдельно яйцо желток. вместе не люблю. всегда если принесет кто-нибудь дом сметану делаю маску в качестве отбеливания и питания (вечером) маски вообще лучше делать в семь вечера, где-то читала о времени и коже.
 
zaraДата: Суббота, 20.10.2012, 22:15 | Сообщение # 10
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
такс...надо мужу мыло заказать когда в Турцию поедет) а у меня бабушка всегда так делала,что готовит,то и на лице у нее.всем мазалась.а я разок кефиром попробовала,начало щипать и покраснело.я скорее смыла
 
HelenДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:57 | Сообщение # 11
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
да, у меня от кефира щеки болели. вообще кефир для жирной кожи. у меня на тот момент жирная была. видимо то что он кислый, от кислоты этой молочной жгло все. так что я тоже пробовала. smile
 
ГостьДата: Вторник, 13.11.2012, 09:52 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Есть мыло в компании Ламбре Оно подходит и для детей . Очень хорошее Не пожалеете
 
HelenДата: Вторник, 13.11.2012, 21:29 | Сообщение # 13
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
я покупала продукцию ламбре, поддерживаю, там все люблю.
 
ГостьДата: Понедельник, 19.11.2012, 06:53 | Сообщение # 14
Группа: Гости





http://esnmc.jobweblanc.com/
 
САЛТИКДата: Среда, 12.12.2012, 15:31 | Сообщение # 15
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
решила для себя что надо до 30 лет себя привести порядок чтоб в старости не бегать по салонам ....каждые 3 мес. хожу на процедуры в салоны или в частную клинику на чистку лица...массаж лица...но только ручную чистку и без химии всякои...делает мне все это 2 спец. доктор-дерматолог и врачиха-косметолог....также дают свои балтушки-лосьоны сделанные по заказу для меня и моеи кожи...косметикои я не пользуюсь вообще ..поэтому тока вечером умываюсь этими лосьонами и все.....и результат есть уже после 3-х процедур...поэтому не жалейте на себя...ходите в солоны проверенные и тогда будет эффект!!! еще беру иногда купоны по акции на сайте www.chocolife.me и балую себя .....
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Красота - страшная сила » Уход за кожей (уход за кожей лица и тела)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: