Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Красота - страшная сила » Уход за кожей (уход за кожей лица и тела)
Уход за кожей
ЭльтаДата: Суббота, 05.10.2013, 23:21 | Сообщение # 76
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
aigerim, что за алое вера??это по каталогу или в магазине?слышала что есть такая фирма типа эйвон,орифлейм,так и называается алое вера

 
ПринцесскаДата: Суббота, 05.10.2013, 23:26 | Сообщение # 77
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Я вот знаю сетевую фирму Foreverliving, у них как раз всё на алоэ вера. Мне Надежда-прорицательница её посоветовала. Там БАДы, косметика, средства для дома. Как обычно, короче. Мне нравится. Я БАДы беру. А косметику я беру в Organic shop или декоративную в "Рив-Гош" в России.
Эльт, а как волосам помогает кокосовое масло? Я про него вообще и не читала.


 
ПринцесскаДата: Суббота, 05.10.2013, 23:28 | Сообщение # 78
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Девочки, меня выгоняют спать biggrin Всем спокойной ночи и сладких снов! Завтра спишемся hello

 
ЭльтаДата: Суббота, 05.10.2013, 23:31 | Сообщение # 79
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Принцесска, я читала что кокосовое масло-это секрет красоты волос индийских женщин!!читала отзывы ,пишут что волосы прям роскошные становятся!!вчера первый раз делала,но понравилось

 
aigerimДата: Суббота, 05.10.2013, 23:37 | Сообщение # 80
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Эльта, да алоэ вера. Там тоже есть каталог. Если не ошибаюсь, их магазин и офис в дом быта на 2 этаже. Там много чего есть полезного, я не занимаюсь и потому не смогу назвать названия, но от этого мыла я просто тащусь! Кстати его рекомендуют для купания детей с рождения, мытья их посуды и корыта.
 
aigerimДата: Суббота, 05.10.2013, 23:40 | Сообщение # 81
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Да да. Принцесска права. Что то форевер было. Там какой то желе и спрей спасатель очень помог мужу справиться с долго незаживающей раной.
 
Леди-МиледиДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:06 | Сообщение # 82
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (aigerim)
Девочки, а кто пользуется косметикой тиан де?
Я пользуюсь) Правда только пилингами и сольками оттуда. Очень нравятся) Я подписана. Не всё пробовала, но нравятся масочки, декоративка там так себе... Может потому что сама почти не пользуюсь, только блеском для губ. Шампунь пробовала правда не из линии женьшеня, а активатор роста-тоже нравился, но через неполный год пользования перестал промывать почему-то, видимо нужно сменить. Если Вам нужно будет-скажите, подешевле возьмете,чем переплачивать. Прокладочки хорошие у них на травах. Ощущение свежести и комфорта. Я пробовала только ежедневные, для цикла не пробовала. Крема тоже не все брала) Паста зубная на вкус специфичная, но вот щётка хорошая. Силиконовая, налёт хорошо устраняет. smile Тианде пользуюсь третий год, вот и мои фавориты сформировались)) Пенки там хорошие есть для ванн. Хорошее отношение цена-качество. Доступная по цене косметика, думаю..
 
Леди-МиледиДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:15 | Сообщение # 83
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Кокосовым маслом тоже пользуюсь) Под шапочку-и на 2 часа на волосы. Дороговато правда, маленькая бутылочка по 2800 кажется в Айне, там же где и всё от органик шоп. Кстати, не верится мне что органик косметика такая дешёвая)) Хотя сама пользуюсь шампунем манго и скрабы пробовала.
 
Леди-МиледиДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:00 | Сообщение # 84
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Хныыы... sad Никто так и не посоветовал косметолога...
 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:15 | Сообщение # 85
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
В Organic shop цены разные. Например, Natura Siberica вполне себе демократичные цены. Гели для душа, шампуни и средства для умывания мне понравились. И по текстуре и по запаху. А главное, по составу. То есть гораздо дешевле, чем тот же L'Occitane. Но здесь я не знаю, как представлен Organic shop, вроде небольшие отдельчики в Меге, да в Дине большой я видела. Ассортимент там скуднее, чем в Москве. а я в августе как раз там затарилась. так вот там органическая косметика есть и дорогая и очень дорогая. Что российского производства, само собой дешевле. Что европейского-сразу дороже.

 
Леди-МиледиДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:32 | Сообщение # 86
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Принцесска)
В Organic shop цены разные. Например, Natura Siberica вполне себе демократичные цены. Гели для душа, шампуни и средства для умывания мне понравились.
Natura Siberica мне тоже понравилось кое-что из того,что пробовала. В частности кедровый детокс скраб. Хороший и ведёрко вместительное. У нас правда дороговато, дороже чем в России наверное. В БЦ Мир также есть отдел органик. Большой ассортимент. Я уже везде пробовала брать)) И в Дине, и в Айне, в Меге) Очень уж люблю скрабики всякие, моя слабость-пенки, скрабики:))


Сообщение отредактировал Леди-Миледи - Воскресенье, 06.10.2013, 09:32
 
aigerimДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:04 | Сообщение # 87
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Леди-Миледи, а на сколько дешевле обходится подписчикам эта косметика? и платно ли подписка? Я ДЛЯ СЕБЯ ДУМАЛА ПОДПИСАТЬСЯ...
 
Леди-МиледиДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:07 | Сообщение # 88
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Существенно дешевле)) Кажется как и везде 30-35% скидка. Подписка стоила 300 тг. когда я подписывалась smile Там есть хорошее из продукции, я вот подумываю антицеллюлитный гель себе взять, но только после цикла, чтобы не навредить, если вдруг Б. то нельзя. Жгучий очень)) Потеешь в три пота от него,хорошо прогревает. Тени сыпались-не понравились, гели для душа-сладковатые, на любителя. Но вцелом удивило, что для Китая очень качественная косметика. Всё-таки умеют они из ничего делать хорошее.))) Тюбики с солью раньше неудобные были-тяжело было выжимать их,сейчас доработали вроде. Но я ещё не всё пробовала)
 
НадеждаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:26 | Сообщение # 89
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
После мыла и моющего средства от форевер из алое можно не только мыть все,но и смело выливать в горшочки с цветами или на грядки с овощами,это органическое удобрение натуральное получается!это я вам,как пользователь всего от форевер говорю,и как дистрибьюрот этой компании!а вообще кто пробовал,тот думаю понимает что натуральное и безопасное всегда лучше сомнительно разрекламированной продукции по телевизору!а офис нашей компании находится в 11 мкр.бизнес центр"777".по городу их 2.
 
aigerimДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:52 | Сообщение # 90
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
я купила моющее средство алоэ вера в синей бутылке, мою ими бутылочки сыночка, пробовала шампунь и зубную пасту. ничего плохого не могу сказать. нравится спрей скорая помощь. использую и при болях в горле, мажу на лицо и руки, и после бритья ног очень хорошо успокаивает, но больше ничего не пробовала.
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Красота - страшная сила » Уход за кожей (уход за кожей лица и тела)
Поиск: