Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Наше здоровье » Выпадение волос после родов
Выпадение волос после родов
zaraДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:52 | Сообщение # 1
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
в начале берем-и начали сыпаться волосы,потом вобще перестали выпадать.теперь через 2 мес.после родов волосы сыпятся в страшных количествах.пучками! расчешешь их,собираешь все выпа вшее а через пару часов такой же пучок! что и делать,не знаю. у кого такое было? врач мой никак неотреагировала на это.
 
KetiДата: Вторник, 12.06.2012, 11:26 | Сообщение # 2
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Репутация: 4
Статус: Offline
У МЕНЯ НА ОБОРОТ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАСТУТ ВОЛОСЫ И НОГТИ... НО ЕСЛИ ВОЛОСЫ ВЫПАДАЮТ, ТО НАДО БОЛЬШЕ ПРИНИМАТЬ ВИТАМИНЫ - ОРГАНИЗМ ПОСЛЕ РОДОВ ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ И УЯЗВИМЫЙ. ПРИНИМАЙТЕ КОМПЛЕКСНЫЕ ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ, УКРЕПЛЯЙТЕ ВОЛОСЫ МАСКАМИ, МАСЛАМИ.
 
лапуляДата: Вторник, 25.09.2012, 08:24 | Сообщение # 3
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
ой, у меня стали выпадать волосы. Прочитала, что в шампунь надо добавлять витамины А, В6, В12, РР, которые продаются в ампулах в жидком виде и мыть этим голову. Но еще не пробовала.
 
ИрэнДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:50 | Сообщение # 4
Группа: Гости





У меня двое детей,с промежутком в 4 года.На волосы больше повлияли вторые роды.Витамины это здорово в капсулах,легко и удобно,но но лучше внутрь себя натуральное-гречка,фрукты,овощи,морская капуста!!!!А на волосы лучше всего применить наборчик с репейным маслом(шампунь,бальзам,масло)!!!Помогло точно говорю,испытала на себе,результатом безумно довольна!!!!!(Набор с комплексом Bh Intensiv+ обратите внимание что бутыльки темные,играет большую роль пр-во Украина)
 
ЮличкаДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:40 | Сообщение # 5
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
репейное масло

Сообщение отредактировал Юличка - Вторник, 26.02.2013, 22:24
 
MariyaДата: Вторник, 11.06.2013, 16:55 | Сообщение # 6
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
моя знакомая после беременности почти облысела, ее врач тоже не могла ничего посоветовать, но в аптеке предложили французский комплекс Vichу (виши), капсулы, шампунь и бальзам. Ей очень помогло! Я после этого случая тоже решила попробовать, потому что после обесцвечивания и постоянной покраски волосы ломались, секлись, выпадали и появилась жуткая перхоть. Муж купил комплекс: ампулы, шампунь от перхоти, от выпадения и для укрепления. Я сама результатом была шокирована. Ампулы втираются в голову через день. Через месяц всего этого чуда у меня по всей голове появился "ежик" стали расти новые волосы!!!!!!!!!!!!!!!!!Я так рада была. Новые волосы расли со скоростью света, а старые стали гладкие без секущихся концов и ПЕРЕСТАЛИ ПУТАТЬСЯ! Ну и соответсвенно у меня теперь густые и живые волосы, на которые приятно смотреть и хочется расчесывать! А и перхоть тоже после 3-х применений прошла. Короче я для себя нашла спасение. Девчата, не знаю как, но это работает! Советую всем!



 
NadiaДата: Вторник, 11.06.2013, 20:03 | Сообщение # 7
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Круто,надо поискать.Мне нравится аптека на 8м Биосфера

 
MariyaДата: Среда, 12.06.2013, 10:49 | Сообщение # 8
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
я всегда только в биосфере все покупаю, и виши особенно, там дешевле :), потому что он и так дорогой :(, но очень эффективный. В моем городе тоже есть биосфера, только она настолько огромная, просто нереально как огромный супермаркет, он так и называется АПТЕЧНЫЙ СУПЕРМАРКЕТ smile



 
NadiaДата: Среда, 12.06.2013, 17:07 | Сообщение # 9
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
в смысле в твоем городе?)Я про Актобе и говорю,а что в актобе дето кроме 8го есть,и еще больше?

 
MariyaДата: Среда, 12.06.2013, 17:35 | Сообщение # 10
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
smile я поняла, что про Актобе, про большой  супермаркет я писала в моем городе :), здесть в актюбинске я тож знаю только в 8 м-не smile



 
NadiaДата: Среда, 12.06.2013, 18:32 | Сообщение # 11
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
аааа)))Так вы что в актобе на время?

 
MariyaДата: Среда, 12.06.2013, 21:47 | Сообщение # 12
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
нет, уже на совсем! smile



 
NadiaДата: Четверг, 13.06.2013, 00:43 | Сообщение # 13
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
)))

 
MariyaДата: Четверг, 13.06.2013, 09:43 | Сообщение # 14
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
мне здесь понравилось, город хороший, чистый!



 
NadiaДата: Четверг, 13.06.2013, 10:31 | Сообщение # 15
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Я тоже люблю Актобе.Гдеб не была всеравно Актобе лучше!

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Наше здоровье » Выпадение волос после родов
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: