Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Наше здоровье » Выпадение волос после родов
Выпадение волос после родов
aigerimДата: Вторник, 08.10.2013, 13:31 | Сообщение # 16
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня во время беременности волосы и ногти стали просто шикарными, а после родов- жуть, выпадают, секутся, тусклые, сидеть с масками и прочими бальзамами не позволяет занятость... но как я писала в другом разделе, взяла случайно какой то тиан де шампунь с корнем жень шеня (прямо во флаконе корень лежит), воняет жутко землей, и он мне помог после первого же использования, волосы мягкие, послушные, легко расчесываются и меньше выпадает, посмотрим как пойдет дальше...
 
aigerimДата: Вторник, 08.10.2013, 13:32 | Сообщение # 17
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня во время беременности волосы и ногти стали просто шикарными, а после родов- жуть, выпадают, секутся, тусклые, сидеть с масками и прочими бальзамами не позволяет занятость... но как я писала в другом разделе, взяла случайно какой то тиан де шампунь с корнем жень шеня (прямо во флаконе корень лежит), воняет жутко землей, и он мне помог после первого же использования, волосы мягкие, послушные, легко расчесываются и меньше выпадает, посмотрим как пойдет дальше...
 
ПринцесскаДата: Вторник, 08.10.2013, 16:57 | Сообщение # 18
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
У меня после вторых родов вот такая фигня случилась. Резко стали вылезать волосы. Я чуть не крякнулась! Первый раз такое. Сначала маски всякие делала с маслами, толку чуть. Пошла в аптеку, взяла там шампунь и ампулы Ducray, потом я вот эти БАДы из Фореверливинг пропила, стало лучше гораздо. поэтому, если кто-то ещё что-нибудь посоветует-респект отдельный!

 
NadiaДата: Вторник, 08.10.2013, 20:31 | Сообщение # 19
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
кто тут как то писал про шампунь от виши после которого волосы расли хорошо,не Маришка,блин непомню,смотрела как то на эти шампуни но там ток против выпадения,перхоти и все или еще какой то 3й был но вот для роста небыло и есть ли.

 
ПринцесскаДата: Вторник, 08.10.2013, 20:34 | Сообщение # 20
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
все Виши хвалили. и ампулы, и шампунь. А я решила другую марку попробовать.

 
MariyaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:24 | Сообщение # 21
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Надя для роста тоже есть. Да это я нахваливала его. И сейчас хвалю. я после операции свою шевилюру львиную почти потеряла, зато стала виши пользоваться, сейчас уже тьфу тьфу, все налаживается.



 
MariyaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:25 | Сообщение # 22
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Принцесска, ты какую марку пробуешь? Кто-нибудь NUXE пробовал? Я крем там взяла для рук. Вообще суперский.



 
ПринцесскаДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:29 | Сообщение # 23
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Я Ducray брала, помогло! Но они с Виши, как мне кажется, идентичны. Так что, кому больше что нравится. А мне недавно вообще сказали, что суперское средство-шампунь 911 от выпадения. Еще не пробовала.

 
MariyaДата: Вторник, 03.12.2013, 15:24 | Сообщение # 24
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Эльта, ты как после родов? С волосами? Ногтями? Зубами? Или есть проблемы? Поделись, пожалуйста. Т.е. это норма или не для всех.



 
ПринцесскаДата: Пятница, 06.12.2013, 13:07 | Сообщение # 25
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Mariya, это не норма. У меня после первых родов вообще никаких проблем. Ни с волосами, ни с зубами, ни с ногтями, ни с кожей, ни с рожей biggrin

 
MariyaДата: Пятница, 06.12.2013, 18:59 | Сообщение # 26
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin видимо и правда все индивидуально!



 
MariyaДата: Пятница, 06.12.2013, 19:00 | Сообщение # 27
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
моя сестра после родов - облысела sad не сильно, но волосюшки поредели реально, зато ногти очень крепкие стали и быстро растут



 
ПринцесскаДата: Пятница, 06.12.2013, 22:41 | Сообщение # 28
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Кальций просто принимай, как родишь, Маш. И всё тип-топ будет.

 
МилашкаДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:35 | Сообщение # 29
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
привет девочки, после родов и сейчас тоже волосы страшно выпадают кусками... я уже себе шиньон сделала)))) пила витамины лаваль, нейромультивит, мыла репейным маслом комплексом, втирала всякие бальзамы но результата не вижу...незнаю даже что еще сделать

 
ЭльтаДата: Вторник, 25.03.2014, 08:49 | Сообщение # 30
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
оо это тема актуальна сейчас для меня..я уже с распущенными не хожу,потому что сыпятся везде..а когда помоешь и  расчешешь так это ужас..клочьями на расческе

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Наше здоровье » Выпадение волос после родов
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: