Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Наше здоровье » Выпадение волос после родов
Выпадение волос после родов
ЭльтаДата: Вторник, 25.03.2014, 08:50 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Принцесска, кстати про кальций!!!!мне псле родов прописали кальций из за моих костей..так вот-из за кальция у дочки начал быстро зарастать родничок!!так что нельзя его

 
МилашкаДата: Вторник, 25.03.2014, 08:59 | Сообщение # 32
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
слышала про Люрей Лаш сыворотка по моему от выпадения и для роста волос стоит 15-20тыс тг, никто не пробовал??? еще из этой серии хвалят сыворотку для роста ресниц и бровей, ресницы прям в 2-3 раза длиннее и гуще.

 
ПринцесскаДата: Вторник, 25.03.2014, 11:35 | Сообщение # 33
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Эльтуся, тем, у кого малышам уже годик, тем можно кальций. Я принимала кальций в чистом виде, у обоих детей с родничками проблем не было. Заросли в нормальное время, хотя с младшим пугали, что быстро зарастает, всё равно закрылся к году. Но согласна, что, как и всегда, все индивидуально. Поэтому следите по себе и по ребенку. Мы все кальций принимаем. Периодически. Сейчас у меня пост, я временно не ем его. А дети продолжают.

 
Кате-ринаДата: Среда, 17.12.2014, 12:37 | Сообщение # 34
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
Девчонки я думала в этот раз меня пронесет... Неа не пронесло вот буквально на днях начали сыпаться волосы ужасно прям. После первых родов сразу начали выпадать да в таких количествах что не реально просто, шевелюра маленько поредела, ничего не помогало, пока кормить не перестала. А сейчас вот спустя почти три месяца только начали сыпаться хотя и витамины пью и кальций пропила. Если так будет продолжаться я лысой останусь. biggrin ..

 
Кате-ринаДата: Среда, 17.12.2014, 12:39 | Сообщение # 35
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
911 шампунь хвалят да, но мне он не помог, и с корнем женьшеня не помог. Хотя сама работала с этой продукцией так это были самые ходовые шампуни . Какие то вредные у меня волосы блин biggrin

 
MariyaДата: Среда, 17.12.2014, 12:58 | Сообщение # 36
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
у меня выпадали, я пользовалась и пользуюсь шампунями и капсулами ВИШИ- я очень довольна! Волосы не падают сильно , растут и крепнут
пользуюсь уже 4 года




 
Кате-ринаДата: Среда, 17.12.2014, 13:22 | Сообщение # 37
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот эту серию я еще не пробовала))) надо найти тут, )))

 
marblnaДата: Среда, 17.12.2014, 14:26 | Сообщение # 38
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня тоже лезут клочками.. сестра мужа подарила шампунь от выпадения какой-то чесночный на ДР)) прям угадала) но только что-то он ни фига не помогает.. да еще и как будто перхоть мне решил добавить для полного счастья..
хочу попробовать репейное масло, стоит у меня уже давно..


 
Кате-ринаДата: Среда, 17.12.2014, 15:20 | Сообщение # 39
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
мне не помогло оно, ни в первый раз ни во время беременности,

 
ПринцесскаДата: Среда, 17.12.2014, 15:55 | Сообщение # 40
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Ампулы Виши, либо Дюкрэй. Вот это помогает, на себе проверяла. Продаются в Еврофарме точно.

 
ЭльтаДата: Среда, 17.12.2014, 20:54 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
у меня сильно падали,аж смотреть страшно было в ванну и на расческу..с наступлением лета все прошло,видимо витамины))

 
Кате-ринаДата: Четверг, 18.12.2014, 06:45 | Сообщение # 42
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо девчонки за советы)))) flower

 
NadiaДата: Четверг, 18.12.2014, 15:50 | Сообщение # 43
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ой незнаю мож я невнимательная но по мне как лезли так и лезут,много  у меня их на расческе после мытья,а так прям не вычесываю каж день клочками,вообще в день определенное колл-во волос должно падать!

 
Кате-ринаДата: Четверг, 18.12.2014, 16:14 | Сообщение # 44
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
Да не спорю должно но не в таких количествах))))

 
ОлесяДата: Четверг, 18.12.2014, 22:00 | Сообщение # 45
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня как лезли волосы до беременности так же лезут умеренно после нее. Воообще я читала что во время беременности увеличивается количество волос, а после родов выпадая ворачивается прежнее количество. Я незнаю правду написали или нет, но лично я неощутила прибавки волос. Они даже по началу стали ужастными, еще хуже чем были и ток в середине беременности стали нормальными и даже появился блеск.
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Наше здоровье » Выпадение волос после родов
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: