Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Тяжелый вахтовый метод работы...
Тяжелый вахтовый метод работы...
NadiaДата: Понедельник, 05.08.2013, 11:01 | Сообщение # 31
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Helen так прикольно мне тебя читать))))Просто у меня все это и при муже присутствует)но т.к я как ты спать ложусь поздно,но думаю это потому что пока нет ляли,поэтому ночью все пятки,манекюр т.к днем клиенты,и ванны и интим стрижечки)и все все все,комп он вообще мой муж по работе зависает за ним на мин 5ть,его это телек,я телек почти ни ни,люксовые крема и т.д я всегда для себя этого не жалела но наерн потому что сама зарабатываю и меня ничто нестесняет)тебя в этом понимаю) и понимаю как это приятно купить для себя что то хорошее а не то что заменяет желаемое и проще)Вообщем во всем тебя понимаю,ты просто тогда привыкла с мужем,сейчас отошла от этого,жить то как то надо и вот привыкла и даж понравилось)))У нас конечно были разные ситуэйшен,но и в твоей все встало на места и в моей муж вродеб стал более понятлив наерн дошло то что доносила всегда)Вообщем девчули все зависит от нас и от нашего отношения к той или иной ситуации.Как грится неможешь изменить ситуацию измини свое отношение к ней.

 
НадеждаДата: Понедельник, 05.08.2013, 18:01 | Сообщение # 32
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Елена,ты молодец!так держать!я же говорила,что ты сможешь с этим справиться,а ты вон еще,во вкус вошла!!!ты там написала,что ушила тунику?давай колись,что там с твоей "Глобальной" проблемой,есть результаты?давай хвастайся!
 
лапуляДата: Вторник, 06.08.2013, 13:58 | Сообщение # 33
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, девочки, вы страдаете что ваши мужики работают и вы ни в чем не нуждаетесь, кроме него. А у меня все наоборот. Я нуждаюсь в средствах, а не в нем...... Его даже слишком много дома сидит, а денег........ weep
 
ЭльтаДата: Вторник, 06.08.2013, 22:57 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Елена вошла во вкус по полной.молодец!!!!!!!! biggrin

 
НадеждаДата: Вторник, 06.08.2013, 23:05 | Сообщение # 35
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Да,ЛАПУЛЯ,к сожалению есть и такие экземпляры,ну что могу сказать,нужно и с этим как-то бороться,может дать вашему мужу возможность по дому больше работы делать,может тогда он на нормальную работу,мужскую сбежит?ведь дома куда больше дел,которые совсем не заметны,когда их делаешь!
 
NadiaДата: Среда, 07.08.2013, 20:43 | Сообщение # 36
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Человек такое существо странное ему вечно хочется того чего нет а когда есть то что хотел,то уже хочется другое)))ппц

 
MariyaДата: Суббота, 10.08.2013, 11:47 | Сообщение # 37
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
когда мы освобождаемся от того, что не нужно, у нас сразу же появляется то, что нужно. это по принципу например того как если на столе нет место от всякого хлама, то убрав часть можно получить дополнительное пространство. Так и в жизни - я считаю, всегда полезно остановиться, посмотреть, проанализировать и освободиться от лишних и не нужных вещей, предметов и даже людей ( в смысле вычеркнуть из жизни), просто чтобы не растрачивать свою энергию и жизненные силы. Так вот и некоторые люди занимаются многим, в то же время вроде и ничем совсем как выясняется. Человеку нужна мотивация, причина и цель.



 
лапуляДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:52 | Сообщение # 38
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 2
Статус: Offline
Mariya, это вы про мою ситуацию?!  wink biggrin
 
MariyaДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:04 | Сообщение # 39
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Нет, Лапуля, я в принципе никогда не берусь судить о ситуации и о людях вот так с бухты барахты, не зная истинных причин определенного поведения и обстоятельств. Своим мнением поделилась из личного опыта - каким образом можно переключить свое внимание и внимание окружающих на более важные, полезные и нужные вещи и занятия. Из этого я надеюсь вы не подумали, что нужно вычеркнуть мужа? smile Имелось ввиду ненужных знакомств, т к бывают неправильные "друзья", компания, коллектив не совсем подходящий, окружение и т.д.. История описана в целом :). Ведь в каждом случае есть ситуация, которая послужила кому то определенным примером, ориентиром, стимулом для ее появления. У всего и всех есть своя предыстория......Я вообще считаю, что нужно во всем разбираться "откуда ноги растут" yes



 
aigerimДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:36 | Сообщение # 40
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Мой муж работает с 8 до 6, пять дней в неделю. Не так часто ездит по всяким командировкам, но мне тоже его все время не хватает. Вроде бы он особо ни куда не ходит гулять, не пьет. С друзьями после работы встречается, редко поздно приходит. Он всегда на связи, я всегда знаю где он, но почему то я тоже не довольна! У него очень тяжелая умственная работа он приходит домой. Покушает. Поспит. И играет в компьютер! Во всякие стрелялки. Я думала, может он с кем то общается или еще что то, но нет. Они с мальчиками собираются и онлайн играют в стрелялки и так до 3 часов ночи! А я обижаюсь, т.к. мало внимания уделяет нам с сыном.
 
NadiaДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:59 | Сообщение # 41
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Кажется это проблема многих мало внимания от мужа,мужики по сравнению снами немног одеревенелые(Хотя был у меня парень который по пятам со мной ходил из комноты в комноту,ток с пацанами если то без мы и знаете через гшодик стал подбешивать))))Эх золотую бы серединкуууу)))

 
ПринцесскаДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:01 | Сообщение # 42
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Золотая середина, как и все золото, не так-то быстро куётся. Тут работать, работать и работать. Больше вкалывать над отношениями, думать над ними и раздавать ненавязчиво волшебные пендели приходится нам, жёнам. Мужчины-существа с другой планеты, образно выражаясь. К ним подход иной, нежели к нам. Но работать над отношениями должны двое.
Мой муж тоже играет в стрелялки. Меня это не напрягает. Сделал дело-играй смело biggrin Я в это время своими делами занимаюсь. Просто когда он играет, дети играют тоже, друг с другом, а он за ними приглядывает. И волки сыты, и овцы целы. А когда дети спать уложены, то мы время вместе проводим. И в течение выходных, и вечерами после работы. Но, я человек по натуре такой: мне нужно личное пространство, иногда настолько, чтобы меня оставили одну на какое-то время. Поэтому я хожу на йогу. 1,5 часа три раза в неделю я уделяю только себе. И ни мужа, ни детей, ни мыслей посторонних. Дома могу сказать-я хочу спокойно попить чай. Мои уже знают-15 минут маму не трогаем. Поэтому и к мужу я не лезу, когда он играет. Он так отдыхает. Это тоже нужно. При этом он понимает-если есть какая-то работа по дому, которая требует его внимания-нужно сделать. Девочки, я не волшебник, я только учусь. Просто я с ним уже почти 10 лет, потому и проще в этом плане. Всё приходит с опытом и со временем. Любите друг друга. Это-залог крепкого семейного счастья.


 
aigerimДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:03 | Сообщение # 43
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Я мужу говорю, приходишь с работы, проходишь мимо, уходишь на работу- обязательно поцелуй или скажи комплемент и я буду ходить окрыленная целый день. Мы хотим внимания как в первый год знакомства и свадьбы.
 
ПринцесскаДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:05 | Сообщение # 44
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Да, с романтикой у мальчиков часто случаются конфузы. Им это дано в микроскопических дозах. И мало, кому дано.

 
aigerimДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:09 | Сообщение # 45
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Мой тоже вроде помогает по дому, вместе сыночка купаем, всегда вместе кушаем, иногда он сам что то готовит и радует, но он не умеет проявлять свои чувства. Я знаю что он меня любит... может меня просто быт съедает? До этого я работала, вместе уходили и приходили, одинаково уставали, а теперь я сижу дома, устаю не только физически, но и психологически. Очень хочу жить отдельно, иметь небольшой домик и быть там хозяйкой...
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Тяжелый вахтовый метод работы...
Поиск: