Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Тяжелый вахтовый метод работы...
Тяжелый вахтовый метод работы...
NadiaДата: Четверг, 06.06.2013, 13:05 | Сообщение # 16
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
это пипеееец,не ну ладно раз в выходной,так нет раза 3 в неделю и допозна а как я раз в мес. с девочками в клуб так возмущается(клуб то до утра почти),но всеравно я танцюю) Востанавливаю справледливость нет нет.

 
ЭльтаДата: Четверг, 06.06.2013, 17:26 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Nadiaup

 
NadiaДата: Четверг, 06.06.2013, 23:34 | Сообщение # 18
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
v



Сообщение отредактировал Nadia - Четверг, 06.06.2013, 23:35
 
ViksikДата: Суббота, 08.06.2013, 21:43 | Сообщение # 19
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, обидеть, конечно, никого не хотела! У меня просто муж тоже работает вахтами месяц на месяц. Я по месяцу одна. Скучаю, конечно, но, наоборот, нахожу прелести в такой работе. Пока мужа нет так успеваю соскучиться по нему, что когда он приезжает чувства как в первый месяц знакомства))) А пока его нет - занимаюсь своими делами, смотрю фильмы, которые по тем или иным причинам не смотрим вместе, хожу по магазинам, не заморачиваюсь готовкой) Спокойно занимаюсь ребенком, потому что пока муж дома, жизнь кипит фонтаном)))

 
NadiaДата: Суббота, 08.06.2013, 22:37 | Сообщение # 20
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Лялю нам надоооо)))

 
ViksikДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:08 | Сообщение # 21
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Nadia, это точно. Надо. Дай Бог чтобы все у вас получилось прекрасно в скором времени))

 
NadiaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:50 | Сообщение # 22
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо,будем опять пыхтеть,вот ток врачей обойдем,уф...

 
АпельсинкаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:37 | Сообщение # 23
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
Nadia, я искренне верю,что у вас все получится в скором времени и Бог даст вам маленькое солнышко:))) и тебе больше некогда будет грустить:))))
 
NadiaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:37 | Сообщение # 24
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо Апельсинка,дай Бог.Все ваши слова да Богу в уши.

 
ЭльтаДата: Пятница, 14.06.2013, 23:12 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Всееее у меня крик души уже!!!!!!не пойму ему что со мной не интересно что ли?????????????????????????????????меня уже зае... эти его гулянки по вечерам после работы...что ты с нами делать будешь??там же одни пацаны??ну как я не пойду..мне надо..у меня дела..какие дела??пиво.....????????????????ну как с этим бороться??????????????????????????????????????????????????????????????????????вроде нам интересно вместе когда мы вдвоем...

 
NadiaДата: Пятница, 14.06.2013, 23:53 | Сообщение # 26
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Эльта я очень тебя понимаю,но у нас не каждый раз так у нас просто бывают такие недели когда раза 3-4 в неделю получаются гулянки,у нас больше по делам до максимум 12 ночи нет дома,но всеравно напрягает,днем мне и самой часто не до него т.к я с заказами,но как наступает теменота я начинаю напрягаться,я все понимаю,но...А вот на счет гулянок,блин я даж незнаю что сказать,я как то своего отпускаю,напрягаюсь только когда время уже переваливает за 1 или 2 ночи а он мне чешет что счас приду,я жду терпеливо но и через 30мин када мне повторяет тоже самое я иду частенько и за шкирдак со скандалом забираю,я все понимаю что с пацанами охото поговорить я как то по тихому видела как они сидят,все как положенно,но блин если б он чаще со мной время проводил,ходил куда то и пусть даже если и случались поседелки 3 раза в неделю,ладно,но не до 2х ночи же.Я ему так и сказала я понимаю 1раз в неделю в выходной с пацанами посидеть потрищать попить пиво мож прити хоть в 3,но када ты это бывает через 1-2 дня делаешь и до 2х это уже оборзел.А как у вас я незнаю.поэтому судить немогу.Я сама хожу с девочками иногда в клуб,но я иногда и прихожу в 4 часа.Ну вот так боремся со скандалами,я говорю ему такие вещи что а как же будет када малыш ты тож так буш.У подруги малыш появился но муж так же носится,только теперь иногда када по делам носится она ему дочу дает)мой ее нянькает а он дела делает или наоборот)но пиво пить меньше ее муж нестал)вообщем со временем думаю борьбы будут результаты,главное разговаривать и объснять,должно дойти,до моего нет нет вродь доходит но бывает он забывается.Просто ты еще в положении,я када была я вообще психовала вот так один раз у мя мазня на такой почве и случилась я оч с ним поругалась,так что старайся сильно ненервничать и попроси тебя поберечь,вот наш горький опыт думаю моему урокм стал потому что я ему потом все высказала культурно что так нельзя с пузатенькими что мы все острее воспринимаем и нам охото больше заботы.Эльта ненервничай,у меня хоть и может не нервы роль играли но я всеравно 100 раз и во время и после пожалела.Хотя может так и должно было случится чтоб до нас что то дошло.Так что береги малыша и свои нервы.

 
ЭльтаДата: Суббота, 15.06.2013, 10:40 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Nadia, спасибо будем бороться!! biggrin

 
NadiaДата: Суббота, 15.06.2013, 12:25 | Сообщение # 28
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Блин главное неписихуй)

 
HelenДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:23 | Сообщение # 29
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
девченкииии, блиииин, беру все свои слова обратноооо!!!! я теперь столько всего делаю для себя в его отсутствие, чего при нем не успеваю или неудобно и т.д..... и вообще столько дела приятных появилось аж неудобно как- то писать... пол дня с дочуней спим, вечером гуляем, к трем ночи засыпаю (пока пленку с себя пищевую сниму потную, пока пятки пилкой отшлифую в скрюченном в виде и при этом смотрю все что хочууууу, а не то что ему надо чтобы горело на втором фоне помимо компа с музыкой и вечной его работы.....и вообще на кухню захожу на пару секунд, а когда он дома я оттуда не вылезаю..... а еще круто когда дочку уложу, развалюсь в куче семечек и журналов за его ноутом и никто не орет... довязала доче кофту, ушила себе тунику ( о да да ушила!!! ура ура, но об этом пока рано) а еще я трачу его деньги на приятные мелочи которые при нем казалось бы без повода покупать просто неудобнооооооооо например я в первые в жизни обзавелась люксовскими тональными средствамиииии. О-о-О мысли в слухххх.....всех люблю и вообще я одна как всегда не сплю, вас перечитываю а завтра снова буду дрыхнуууутььь, нет уже сегодня...=)))) парам пам пам
 
HelenДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:40 | Сообщение # 30
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
а вообще девчата, спасибо за поддержку, Надежда - вы бесценный обитатель форума. я вас обожаю! на все мое то состояние мама, например реагировала более чем агрессивно, мне наверное от этого было сложнее..  по ее приезду к нам ( она часто приезжает мне помогать в его отъезды) я слышала только - чего ты ревешь? совсем ненормальная? он работает! .... да как бы я все понимала, просто было жаль что мы вынуждены вот так как то отлучаться... так хоть по вечерам виделись да в воскресенье а теперь... ааа что теперь, да все так же... за то по каждому его приезду успеваю насюрпризить по всякому.......квартирку обживаю мелочами сама меняюсь... дочурка растет, стало даже интереснееееее. не буду лукавить... я как -будто стала свободнее. ребенку и себе внимания больше. я слишком вливалась в него и его жизнь забыв о своей. лялю не  в счет она всегда на первом плане и у меня и него. эххх все все спатки спатки....=) blahblah
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Тяжелый вахтовый метод работы...
Поиск: