Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Тяжелый вахтовый метод работы...
Тяжелый вахтовый метод работы...
НадеждаДата: Понедельник, 04.11.2013, 09:59 | Сообщение # 151
старожила
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 7
Статус: Offline
Даже не заметила,что столько копий получилось wacko wacko вот вам и новый смартфон! !! biggrin biggrin biggrin biggrin ! спасибобольшое за добрые слова, родные мои!!!!!
 
aigerimДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:40 | Сообщение # 152
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Молодец, Надежда! Классно провели время!

9.11 тоже празднуем денюху свекрови. Я предложила сходить на суши в фудзи, чем звать гостей домой, готовить, убираться... тем кто платит конечно такая идея не очень понравилась... посмотрим что получится...

А вообще я эту дату не люблю, т.к. именно в этот день 3 года назад я потеряла ребеночка...
 
ПринцесскаДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:22 | Сообщение # 153
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
aigerim, постарайся абстрагироваться. Всегда так, в один и тот же день кто-то приходит, а кто-то уходит. Это жизнь.
Кстати, во многих ресторанах, скидки в День Рождения, нужно взять с собой удостоверение личности. Позвоните в Фудзи и узнайте. Мне там нравится. С годами их кухня стала круче.


 
aigerimДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:44 | Сообщение # 154
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Я обожаю суши! Но с рождением сына, пока редко удается туда попасть... на счет скидки- это хорошо. А номера их нет у тебя?
 
NadiaДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:45 | Сообщение # 155
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ой надежда как классно!И смартфон и лес я люблю)))Молодец муж у тебя,сейчас мало внимательных мужчин умеющих делать сюрпризы,мой муж тоже если надо на,но все просто в лоб а иногда хочется:-Дорогая пойдем купим)Круто вообщем я рада за тебя!!!Я вчера тож съездила в Актобе отдохнула сама и с систр,приехала чет такая весела начала песни у бабушки в караоке орать)Все говорят дома че с тобой)Муж грит че дергаешься все скачешь)Обожаю веселье)А на счет копий у мееня тоже такое было вроде неотправилось тычешь еще раз а оказывается по пятому кругу пошла. Айгерим а я незнаю мож такая деревянная но непривязываю ничего к датам, меня почисли 24 мая и еслибы я непланировала на эту дату встать на учет то наверное число и незапомнила.Я как то все отпустила,тоже мне говорят вот молодец незациклилась обычно люди в себя уходят а ты быстро ушла от этого,кончно не все так просто я месяц точно ревела а потом еще временами,а теперь сижу вот недавно и думаю тогда казалось что не со мной все происходит и что на узи точечка это у меня в животике пупс растет и когда чистили казалось не со мной а теперь когда все прошло опять кажется что не со мной было что приснилось мне все как страшный сон.Все забывается главное уметь быть себе психологом нужной самой уметь чистить свой мозг,тем более у тебя есть сыночек он должен все перекрыть.

 
aigerimДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:53 | Сообщение # 156
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Утром пошла на узи и там сказали, мне пришлось в этот день терпеть и плакать сердцем до ночи, чтобы рассказать домашним, не подавать виду, что что то случилась, не хотела портить им настроение, все веселились на денюху мамы, столько всего наготовили, гости пришли. Поэтому запомнилось очень. Ведь все так веселились, а я воспринимала это по другому на тот момент.
Но сейчас я стараюсь не вспоминать. Ведь сыночек уже есть и он рядом и такой сладкий и родной....
 
NadiaДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:00 | Сообщение # 157
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А ну если куча гостей было и веселье то поэтому так привязалось это в голову,самое для меня тяжкое было то что сразу неуспела почистится пришлось полдня и ночь и утро с этим жить это жесть.

 
ПринцесскаДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:11 | Сообщение # 158
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
aigerim, е сли ничего не изменилось, то тел. Фудзи: 755-185, +7-702-800-33-55, но это служба доставки.

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Тяжелый вахтовый метод работы...
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: