Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Всегда как в первый раз (ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ)
Всегда как в первый раз
marblnaДата: Вторник, 08.07.2014, 18:40 | Сообщение # 46
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
мда.. у меня практически идеальный муж получается.. мне даже стремно, что это я постоянно чем-то недовольна, выходит..
и согласна, надо разговаривать, объяснять, что ты чувствуешь, как воспринимаешь ту или иную ситуацию, что для тебя приемлемо, а что нет.. потому что когда-то давно я поняла (хотя может это и так все знают), что может быть два противоположных взгляда на одну и ту же ситуацию, и они оба имеют право быть, потому что один увидел так, а другой понял так - и всё..
единственное, у нас такие разговоры обычно сопровождаются морем слез с моей стороны, а муж хладнокровно до меня докапывается, что да как, и не отстает, пока не решим ситуацию.. ну и я тоже не отстаю.. редко бывают такие темы, которые можно просто замять..

если бы руку поднимал, я бы терпеть не стала конечно.. но может для него это так же нормально, как для Надиного мужа были нормальны маты?


 
NadiaДата: Четверг, 10.07.2014, 01:56 | Сообщение # 47
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Марина все верно,мужики смотрят на все подругому я и сама поняла и ноории мне как то,они более хладнокровны.А про маты и руки,ну мне кажется это сравнивать нестоит.Маты гнуть мой муж любил и счас нет нет может при скандале заматерится только в очень сильном порыве страсти)Хоть я и сама довожу так как ковыряю до последнего пока все по полкам неразложу и невыскажу а его это выводит,но это тоже неповод и надо за метелкой слетдить,но опять же я в душ ему это спускаю т.к знаю кто и как его воспитывал,я вижу он старается сдерживаться и понимает что неправ потом,Эх жизнь)Веселая штука.А вот руку поднимать ну я незнаю как это можно считать нормальным это же девушка и твоя жена,ну незнаю ляпнуть слово на эмоциях чтоб обидеть или уколоть (я тоже могу но без мата да побольнее чтобы было))) а вот бить это уже действие.Я даже непредставляю если бы меня муж или какой либо из парней бывших били,я бы придушила наверное.Когда меня сильно обидят я очень злая девочка.Вощем девки чужая семья потемки,трудно судить когда незнаешь всех подводных камней,я единственное свою ситуацию свои трудности в начале отношений разложила и осудила рукоприкладство а остальное думаю тут да надо все обсуждать а как быть решать уже тебе ведь ты как никто знаешь что из чего вытекает.

 
KatrishnaДата: Пятница, 11.07.2014, 19:15 | Сообщение # 48
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Nadiaup


 
МилашкаДата: Пятница, 11.07.2014, 19:22 | Сообщение # 49
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
сели мы вдвоем и конкретно поговорили, были слезы конечно, не смогла сдержать себя, высказала все что накопилось, покричала на него, а он тихо слушал меня, сказала пойми наконец что я тоже не железная, я тож устаю, тем более в таком положении, сказала не обращай внимания на мелкие беспорядки по дому, на кухне,вроде все понял, извинился, обнял, поцеловал,и так мы три часа с ним выясняли что да как, в о концовке вроде все решилось и я очень рада, пообещали друг другу что будем идти вперед вдвоем и стараться вдвоем

 
KatrishnaДата: Пятница, 11.07.2014, 19:31 | Сообщение # 50
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Милашка, вы умничка!!! Главное поговорить и не держать все в себе!!!


 
NadiaДата: Пятница, 11.07.2014, 19:35 | Сообщение # 51
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Милашка молодец,наверное и на душе легче стало.Меня вот только одно убивает,как многие из мужчин любят просто слушать ну дай бог чтоб еще и поняли,а вот так иногда хочется и их выслушать,ото носят в себе и тихо злятся)

 
marblnaДата: Пятница, 11.07.2014, 20:44 | Сообщение # 52
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
Милашка, дай Бог, чтобы слова не расходились с делами.. если всё так просто, наверно раньше надо было решиться на разговор

 
УльянаДата: Пятница, 11.07.2014, 22:47 | Сообщение # 53
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня отец по молодости на маму тоже руку поднимал. А как я первый раз замуж вышла, что -то с мужем повздорила и он мне звезданул по лицу. А я папе сказала так он его чуть с землей не сравнял. А сама думаю за меня чуть не порвал. А маму обижал.
 
NadiaДата: Пятница, 11.07.2014, 23:19 | Сообщение # 54
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот Ульяна и я мужу всегда говорила обращайся так с девушкой или с женой как хочешь чтоб обращались с твоей дочерью.

 
NadiaДата: Пятница, 11.07.2014, 23:27 | Сообщение # 55
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
У меня муж орать может и т.п и меня пару раз спрашивали Он тебя не бьет?)))Чесно я себя бы наверное давно отдубасила)Да и смотря какой он нервЕнный удивлялась как еще такая как я от такого как он не получила,я сама могу набросится)меня за шкирдак только отцеплял он как клеща счас пишу и смешно(но я редко бросаюсь,неподумайте))))просто это надо уже до бешенства довести)А так незнаю то ли я себя так поставила сама потому что насколько я знаю давно когда он встречался еще по школе с девушкой она получала от него я его еще осуждала за это когда как то промелькнул в разговоре этот факт,ну вообщем то ли я себя так поставила толи он помудрел.Но есть такие девушки которым реально уже треснуть охото и я такой тоже бываю) а есть мужики которые сами такие что копытами машут на девушку и это для них норма и систематически причем.И хоть в 1м случае хоть во 2м это недопустимо и непричина чтоб пальцем даже тронуть.

 
KatrishnaДата: Суббота, 12.07.2014, 07:21 | Сообщение # 56
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Я  тоже мужу сказала, -представь если на нашу дочь так будет ругаться муж-, так он уже с неделю после моих слов вроде хочет покричать потом все вспоминает и успокаивается.


 
KatrishnaДата: Суббота, 12.07.2014, 07:25 | Сообщение # 57
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
один раз он меня за волосы схватил, ушла от него на неделю и до сих пор вспоминаю ему это, все понимаю поругаться, но вот драки эт чересчур.


 
marblnaДата: Суббота, 12.07.2014, 09:07 | Сообщение # 58
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
ох.. у нас с мужем щас тоже сплошные разборки.. и тоже я очень надеюсь, что он меня понял и услышал.. всё из-за его сына от бывшей жены.. он к нам приходит раз в неделю на сутки и ведет себя как будто мы у него что-то украли, очень перед ним виноваты, ну и вообще как такой царек.. мне если честно сложно с этим справиться, хотя старалась не обращать внимания, пусть муж сам с ним разбирается.. но если совсем не обращать, то моя дочка тоже подумает, что можно так себя вести.. а он ее еще и задирает постоянно, провоцирует, она вся на нервах.. и вот я неделю назад не выдержала, сорвалась, высказала всё что думаю об этом.. и муж еще и сестре своей нажаловался, она тоже типа обиделась за племяшку.. но я вот абсолютно от них не чувствую помощи в том, чтобы у нас с сыном мужа наладился контакт (и при этом ведь требуют этого от меня, просто чтобы я им не мешала общаться - это их не устраивает), а одна я эту стену обиды и неприязни (его еще мамаша его конкретно настраивает) не пробью.. устала уже пытаться.. вот вроде муж пообещал, что мы всё-таки будем действовать сообща.. посмотрим.. щас вот опять приведет сына.. не знаю даже, как себя настраивать

 
KatrishnaДата: Суббота, 12.07.2014, 10:49 | Сообщение # 59
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
marblna, наверно его настраивает мама, маленькие дети все впитывают от взрослых, а его мама естественно на вашего супруга злая, она одна с ребенком на руках. Вот отсюда такое поведение я думаю. Ребенок завидует что папа живет не с ними. А вам терпения, правда такое сложно вытерпеть, может попробовать найти общий язык? flower


 
NadiaДата: Суббота, 12.07.2014, 11:45 | Сообщение # 60
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да это ревность и скорее всего настрой взрослых.Муж конечно тоже молодец,и так отношения не айс а он еще твои откровения сестре рассказывает.А сколько лет то мальчику его?

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Всегда как в первый раз (ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: