Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Всегда как в первый раз (ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ)
Всегда как в первый раз
NadiaДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:44 | Сообщение # 31
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Как сказала одна моя клиентка,Надя мы всю жизнь воспитываем дитей и мужей.Хотя есть мужики такие что тя воспитают,но эт наерн вымирающий вид)

 
КатеринаДата: Понедельник, 07.07.2014, 12:35 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Nadia, да они наверно тоже так говорят ))))) по сути мы ведь притягиваем в свою жизнь людей которыми являемся сами))))) мы тоже с мужем временами воюем, но я честно признаюсь мы друг друга стоим ))))) я тоже свой характер показываю, а если оба упремся это пипец всему и всем))))))

 
NadiaДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:25 | Сообщение # 33
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Катерина согласна с тобой)Я ж говорю были такие которые в попу целовали все что хош на тебе,так год встречаний и раздражает)Эх женщины и то не то и это не то.Человек такое существо ему вечно что то нехватает и надо того чего нет.)

 
КатеринаДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:44 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Это же есть прикол как понять женщину? Да никак смирись))))))))

 
KatrishnaДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:51 | Сообщение # 35
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Катерина, точно..


 
КатеринаДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:49 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin

 
NadiaДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:22 | Сообщение # 37
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
))))

 
МилашкаДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:49 | Сообщение # 38
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
дело в том что когда мы дружили он был таким миленьким послушным любимым....а потом показал мне все свои достоинства...в начале со свекровью часто ругалась характер друг к другу показывали, НО....я потом поняла что дело так не пойдет...раз уж будем жить с ними пока они не умрут, то я должна найти какой-то выход....ну я и не стала на ее капризные, грубые слова внимание обращать, все мимо ушей, когда она без настроения я ее не трогаю и она меня....научилась хитро вертеться возле нее)))) и у меня получилось девчата....и сейчас у нас хорошие отношения, а вот с мужем я должна серьезно обо всем поговорить.....сегодня хотел меня обнять, поцеловать, я отвернулась и ушла, просто внутри все до сих пор горит, его слова, маты, еще ничего не забылось...а ему че все уже забыл и пофиг ходит сам по себе....а сейчас свекровь прям меня защищает перед сыном, мне аж приятно. 

Спасибо вам девочки за то что выслушали меня, дали советы!


 
KatrishnaДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:16 | Сообщение # 39
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Милашка, все нормализуется!!!


 
KatrishnaДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:17 | Сообщение # 40
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
flower


 
NadiaДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:23 | Сообщение # 41
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Милашка вот и я о том,у них как то странно оторвутся или сделают свое и ходят ни изви тебе ничего.Мой тоже маты любит т.к улица воспитала но сейчас т т т стал реже их применять,дала видать понять что я не какая то там подзаборная,я ему так и сказала так со мной как с девкой ненадо говорить у нас в семье такого небыло и я это непонимаю,следи за речью и фильтруй.Я с хамством до сих борюсь но уже наааамного его меньше.Я мужу тоже говорю ты вот обижаешь а потом ходишь тебе то хорошо а у меня в душе то Насранно осталось.И ведь Милашка это копиться.Я ему говорю вот так годами накопится и ничего к тебе кроме неприязни неостанется и подешь ты лесом.

 
NadiaДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:29 | Сообщение # 42
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А так он у меня хороооший где то таааам далеко и это редко вылезает на ружу,но приятно.Я его тоже понимаю жизнь его потрепала,семьи толком небыло,детство трудное,никто его необеспечивал все сам а родственники просто так неютили он пахал у них,единственное что осталось от папы это убитая квартира которую сам обустроил и кем ток неработал,диплом получил колледжа только когда я его поперла.Вообщем у каждого свое и тебя сложнее,просто знай что от тебя ногое завитсит,больше всего огорчает что он у тебя руками машет.Вот это я вообще в мужиках презираю.

 
МилашкаДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:15 | Сообщение # 43
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
Да Надя руки временами поднимает меня это убивает...хотя тогда я ему объяснила что я в положении и всему обижаюсь период такой, говорит что понял, не знаю дальше как будет, завтра у меня вручение наконец диплом получу, а после сядем вместе и поговорим, без лишних эмоции и ссор....

 
NadiaДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:33 | Сообщение # 44
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да Да Милашка надо поговорить,хоть их и трудно на это сподвигнуть но откровенный разговор тут нужен.Дай Бог что б ты до него достучалась.

 
МилашкаДата: Вторник, 08.07.2014, 08:32 | Сообщение # 45
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
дай бог!

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Всегда как в первый раз (ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: