Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Всегда как в первый раз (ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ)
Всегда как в первый раз
zaraДата: Четверг, 03.05.2012, 22:20 | Сообщение # 16
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
такой вопрос к тем,кто со своим мужчиной больше 5 лет.говорят любовь,страсть угасает.это правда? или все индивидуально и есть такие кому удается все? я в браке 3 года.вроде также все,лишь временами то прилив чуств то снижаются.ну думаю так даже интереснее
 
Aliya84Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:57 | Сообщение # 17
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем уже 7 лет в браке и вот только недавно я пересмотрела свое отношение к отношениям в браке, к мужу и т.д. и знаете, так стало хорошо! я тоже думала, что любовь прошла, завяли помидоры....оказалось, что от меня все зависит. оказалось это я перестала смотреть на мужа как раньше...переборола в себе некоторые моменты, простила маленькие обиды и вот наша жизнь зацвела новыми красками (и в интимном смысле тоже) hands


 
ГостьДата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:05 | Сообщение # 18
Группа: Гости





НУ, ВЕДЬ ЕСТЬ РАЗНЫЕ ТИПЫ МУЖЧИН, КТО-ТО В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ ПОТРЕБИТЕЛЬ, КТО-ТО

Ой как на мое похоже,согласна от и до.

Добавлено (11.11.2012, 02:05)
---------------------------------------------
Тема класс,я тоже своего перевоспитываю и иногда грамотно подхожу а иногда невыдерживаю и натации читаю,принимаю его вроде такой какой есть(детсво трудное было рано без родителей остался)с одной стороны молодец вырос самостоятельным,сам многого добился ненакого было пологаться кроме себя,но при этом грубоват и хамоват тоже доставать нестоит ото взрывается и иногда вроде понимаешь замечание сделаешь а иногда тааак обидно аж придушить охото)ну тьфу тьфу тьфу сейчас улучшения есть за все врямя которое с ним.Ой девочки не мужики сильный пол а мы)Столько терпим,как сказала мне одна взрослая моя клиентка-:Надя,мы всю жизнь воспитываем своих детей и мужей.Я боюсь когда появится малыш так мою крышку снесет т.к очень эмоциональная и с навязчивыми идеями+больная фантазия)

 
АсельДата: Вторник, 29.01.2013, 13:47 | Сообщение # 19
Группа: Гости





я в браке уже 10 лет отношения те же,любовь попрежнему пылает в наших сердцах,страсть никуда неисчезла...но все это действительно большой труд,иногда приходится мирится со многими вещами,понимать и прощать то ,что неукладывается порою в голове...за эти годы было много ошибок,осазнаешь,пересматриваешь себя и свое поведение...
 
СалиДата: Четверг, 31.01.2013, 23:21 | Сообщение # 20
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
с одним точно соглашусь - перевоспитывать мужчину под себя  - по крайней мере глупо, ведь мы ж полюбили изначально таким, какой он есть, а потом под себя сделаешь и что? скука да и только.... главное уважать друг друга, прислушиваться, считаться с мнением, конечно, главный наверно все таки, мужчина, ведь так Богом решено изначально, но главное и себя никогда не терять именно , как женщину, со своими мыслями, взглядами, требованиями, амбициями, уважать себя, иметь свой интерес, заниматься чем то,  у нас с мужем тоже все бывает, на то она и жизнь - главное во всех ситуациях уважать друг друга, не опускаться до оскорблений, и идти на компромисс

 
МилашкаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:41 | Сообщение # 21
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
девочки я на грани срыва((( не с кем поговорить некому сказать....пишу вам...устала уже от такого отношения с мужем...3 года вместе и ребенок уже есть, скоро дай бог появится и второй, но никак не сможем наладить друг с другом....по началу лезла в наши отношения свекровь сейчас вроде перестала, теперь муж начинает докапываться, он вообще-то один сын двое сестер, ужасно мелочный и жадный, лезет в быт, на кухне че не так лежит все говорит, из-за этого у нас всегда ссоры и ругань...руки поднимает....(во время беременности часто такое бывало, с кровати на пол тащил меня), я ему говорю то что касается кухни и дома это мое дело, а ты работай деньги зарабатывай, так нет опять все повторяется.....когда мы ругаемся его мать в придачу лезет и мне все выговаривает, тип ты че такая умная принцесса что ли типа такого.... поначалу даже уходила забрав сына но через какое то время всей семьей приходили умоляли о возвращении,  и все забывалось на месяц и такая же фигня....страшно усталаааа....может и я сама виновата во всем....но сейчас как-то стала на все это внимания не обращать, спокойно относится ко всему тому что он говорит, что материт меня, но все уже его слова меня тихо убивают....уже не могу сосредоточиться....что делать не знаю...конечно ради сына я готова терпеть все это...  weep

Простите за мое такое откровение....


 
NadiaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:53 | Сообщение # 22
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Чужая семья конечно потемки.мне вот трудно что то советовать,только вопросы,а замуж выходила он не был жадный мелочный?Я когда замуж выходила знала на что иду,знала какой мой муж,Но я жила до свадьбы с ним,хотя чесно сказать то что я с ним жила о нем какое то другое мнение не сложило,может чуть больше узнала,но в основе мнение непоменялось.А у вас в принципе еще и свекровь,словсем другая история.Поэтому мне тему про стали жить открылся с другой стороны непонять и трудно коментировать,может кто из девочек сможет как то рассудить на это тему...А так понимаю,трудно когда неможешь что то поменять,не все мужчины слышат,слушают,но несышат,и в основе только женщины прогибаются,стараются.(

 
aigerimДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:03 | Сообщение # 23
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Милашка, не простая у тебя ситуация...
мне кажется, для начала тебе необходимо решить для себя - готова ли ты терпеть и мириться со всем этим или решить все кардинальным образом!
история из жизни для примера: моя родная тетка училась в другом городе, в 17 лет ее украли по казахским обычаям, муж намного старше ее,лет на 15-17. Муж работящий, любящий, сам построил огромный дом, но огромный НО - ревновал, бил, и мелочный оказался. Тетка терпела 4 года, за это время успела родить 2х детей. В один прекрасный день она сбежала от него с младшим сыном. Мы естественно ничего не знали. Ругали ее и хотели отправить обратно, родные ругали что она уже зажралась, только тогда она показала следы побоев, а на спине свежие следы от плетки... через некоторое время муж приехал, привез старшего ребенка, просил, умолял вернуться, потом шантажировал, ругался... много всего было. С двумя детьми было очень тяжело, работала, работала и работала, и через 16 лет встретила своего второго мужа!!! Они вместе сейчас уже 2 год. Она сама ненарадуется! Говорит, что все что она пережила, стоило того, чтобы обрести это счастье. Она каждому лню радуется. Конечно не богатый, но очень хороший, а по глазам тети видно, что она счастлива и довольна.

а другой вариант: друзья родителей. Вместе уже 20 лет. Муж вплоть до трусов и прокладок жене покупает, очень жадный, вечно всем недовольный. Свекровь вечно подливала огонь. Но жена оказалась умнее, через лет 10 она нашла общий язык со секровью, она начала поддерживать ееф
 
aigerimДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:07 | Сообщение # 24
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Продолжение....
сейчас теперь она свекрови все говорит, а она от сына требует для нее... говорит было очень тяжело, пришлось мириться многими неприятными моментами, но от этого она не проиграла. Сейчас она работает. Муж все делает для нее. А свекровь с внуками сидит.
 
aigerimДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:12 | Сообщение # 25
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Репутация: 17
Статус: Offline
Милашка, поэтому все зависит только от тебя и от твоих чувств к любимому мужу. Мне кажется один раз можно попробовать сломать себя и начать по новому смотреть на мужа, как в первый раз даже, вспомнить за что ты его любишь и решить нужен ли он тебе.
 
NadiaДата: Понедельник, 07.07.2014, 01:42 | Сообщение # 26
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот и я о чем,тут только ты решишь как тебе быть т.к советовать можно многое,а совет один раставь приоритеты и ты лучше знаешь и свекровь и мужа,знаешь где надавить и на каких словах разговоривать.У меня муж тож несахар я тут уже писала он слава богу пальцем нетрогает но грубоват рос без родителей как ежик он и с ним трудно общаться ему легче молчать слушать сказать да да да и потом через время тож самое делать.Но я знаю как его задеть за живое и т.п с кокой стороны подойти,и иногда получается)))Да и я уже привыкла к нему,раньше парни в попу целовали и раздражали со временем а этого ж люблю гада)Так что давай как я когда то прежде чем выйти замуж все в один прекрасный день взвесила и поняла что всеравно неуйду что люблю и т.п и решила что буду бороться.И ничего,конечно не все по маслу нет нет да ругаемся,Но стал понятлевее более следит за движениями и поведением своим.А вот когда руку поднимают тут я незнаю по моему это если есть то и будет и как с этим бороться фиг знает.

 
KatrishnaДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:43 | Сообщение # 27
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, уж очень не простая ситуация, уйти можно, но не каждая готова ростить 2 детей без отца. У меня муж заходы ловит систематически, я перестаю ему готовить, стирать и пр, через месяц его отпускает. Может Вам сесть и серьезно поговорить, все понимаю но бить тем более во время беременности это уже  капец какой перебор!!! Или сходите к бабке. В данный момент у меня с мужем такая же практически ситуация, ну не привык он свои деньги на семью тратить, вот и беситься ходит, надоели ему врачи и проблемы со здоровьем у детей и прочие мелочи, но я считаю так если мужик превращается в шкнивое мелочное создание, он такой не нужен, пусть идет лесом, я ему и вещи собирала, не уходит, но уйдет будет хреново месяца 2, потом все пройдет и начнется спокойная жизнь. Поэтому каждой решать самой, если Вы его не любите, если Вы спраитесь без него, не стоит мучать ни себя ни деток, они все это видят. Мой сын к стати в открытую говорит что папу ненавидит, детки видят и понимают все, и не есть хорошо очернять и светлое детство.


 
КатеринаДата: Понедельник, 07.07.2014, 10:14 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Репутация: 10
Статус: Offline
Да Милашка крепись и думай в первую очередь о себе и о детях!)))я соглашусь с девчатами, в первую очередь чужая семья потомки, и то что Katrishna, говорит я тоже такого мнения что не надо бояться потерять мужика и тем более показывать ему это, но у каждого свой характер и это уже смотреть тебе по ситуации, если есть желание можно потерпеть посмотреть вдруг что то измениться, но не известно сколько времени понадобится, но оно действительно может того стоить, а может и ничего не изменится, но ты точно лучше нас всех знаешь своего мужа решать тебе)))))) а когда все надоедает посылай все лесом собирайся и на свежий воздух береги себя!))) как говорят пусть обрушатся горы с плеч, пусть высушиться море до дна надо себя беречь ты у детей одна! И правильно что написала выговориться надо, от молчания только хуже,

 
NadiaДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:41 | Сообщение # 29
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Катриша)))Я тоже когда с мужем поругаюсь ну хотяб один день но есть неготовлю,злая потому что как собака))А если муж начинает мной пренебрегать,черезчур задерживается с друзьями на посиделках и до ночи трех так отвечает мне счас приду или сбрасывает и неидет,я выхожу на улицу и колечу ему машину например,вот тогдаааа он так беспокоится,один раз сказал что села батарейка поэтому он недоступен(тоже с друзьями пивасил)придя домой мне пришла в голову мысль проверить и вуаля батар была заряжена и его телефон полетел в стену и ремонту неподлежал.Вообщем проучать надо,хоть каким способом,ото так и будет как в порядке вещей,мой слов непонимает,тогда я рушу то что ему дорого)))А когда он мне предъявляет я говорю а то что я нервничаю тем более беременная тебя это нетрогает,ну тогда буду трогать то что тебя трогает.Хоть так но он знает что его повидение ему с рук не сойдет,хоть какая то но дисциплина блин)Иногда смешно,Но.А уходить я тоже уходила,детей нет живу в его квартире,вот и уходила,знала что вернусь когда придет,только когда часто уходить это уже не действует,а  детьми уходить,ну наверное это уже раз и навсегда,с детьми это ведь они все запомнят,мои родители никогда при нас неругались,только когда разводились там уже полилось а так нет.Вообщем тут надо выбрать и повторюсь расставить приоритеты.Как сказала одна психолог я на ютубе смотрела,найти бы это видео."Женщина говорит ошибается думая что мужчина изменится,а мужчина ошибается думая что женщина никуда не денется!" Так что девки люди не меняются это я и так знала,Но сдержиать и следить за своим поведением и двежением научится могут,тем более уже не мальчики,семья это труд двоих,если одна будешь тянуть,просто устанешь со временем,дети вырастут и смысл закончится жить и терпеть.Как то так.

 
NadiaДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:42 | Сообщение # 30
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А я смотрю тут у многих мужья с заходами)))Интересно что бы оони про нас написали)))

 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Всегда как в первый раз (ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: