Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Свекровь и Невестка
Свекровь и Невестка
ОлесяДата: Четверг, 29.01.2015, 21:26 | Сообщение # 196
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Кот, мне кажется чтобы понять что человек именно ваш, нужно знать свои требования к половинке. Для меня например только любить ни кретерии к совместной жизни, важно понимать что этот человек надежен, что с ним можно будет прожить, имею в виду мужчина сможет починить ту или иную вещь, гвоздь прибить наконец-то. Тоесть у меня свои требования ко второй половинке, ответив на свои вопросы по требованиям я поняла это точно моя 2 половинка. У мужчин так же есть требования для кого то важно чтобы готовила хорошо, а для кого то это и вовсе непомеха, но любит чтобы вещи лежали не меняя местоположения. Разные люди, разные требования.
У вас тоже наверняка есть свои представления о том какая должна быть 2 половина, чего вы от нее будете хотеть и даст ли она вам это. Ответив еа вопросы вы поймете ваше или нет. Я тау считаю!
 
NadiaДата: Четверг, 29.01.2015, 22:46 | Сообщение # 197
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Ульяна я с тобой согласна!Мой муж так же меня добивался почти год,я говорила да чтоб я за него замуж да вы что.Он грубоватый,к девушкам знала не серьезен,в себе уверен,и видать зацепило его что я его не воспринимаю и добился таки своего зараза)))А счас и не представляю если бы я за кого то из бывших 2х замуж вышла,один тюфяк всем хочет угодить на внешность был не очень за то меня прям боготворил,все что хотела давал что в его возможности канеш было.И до сих пишет)))А с предыдущим как раз таки была искра и это было в классе 11,да мы понимали друг друга но где он сейчас,он сейчас никто с бутылкой пива,а был такой а скок говна как у Ульяны я потом увидела от него и скок в человеке было оказ нехорошего как он ток не мстил мне зва расстование,но чисто помню хорошее мы реально понимали друг друга с полу слова и извините даже в пастеле,так что твое не твое а в жизни не это главное,это как сказала Уля наверное важно в другом юном возрасте.А сейчас мой муж хоть и не романтик и в попу не целует лишний раз,но за ним как за каменной стеной и я и мой ребенок как в моральном так и в материальном смысле.А сюси пуси эти я поняла что лично мне когда их много тошнить начинает,а так раз в недельку скажет чего такого в тройне приятно))))В нашем возрасте твой человек это наверное тот который переживает о тебе,заботится,уважает а значит и любит,а искр до пенсии всеравно не останется tongue teehee

 
NadiaДата: Четверг, 29.01.2015, 22:48 | Сообщение # 198
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А вдруг девочки кот это какой психолог и пишет научную раб teehee ту

 
ЭльтаДата: Четверг, 29.01.2015, 23:13 | Сообщение # 199
долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Репутация: 12
Статус: Offline
Nadia, вау тут уже мужчины на форуме)))или журналист который пишет статью к 8 марту о отзывчивости женщин))))))))

 
ПринцесскаДата: Пятница, 30.01.2015, 05:48 | Сообщение # 200
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Репутация: 20
Статус: Offline
Девочки, я тут неделями не бывала, а такое пропустила))) Сумасшедшие вещи! 
Коту совет один-ищите женщину, которая полюбит Вашу маму. Потому что для Вас этот вопрос сейчас актуален. По-другому Вы не сможете. То, что Вы в сомнениях по поводу своей нынешней жены-это показатель того, что Вы выбрали маму, просто ещё мечетесь. Нынешняя жена свой выбор сделала, он не совпадает с Вашим. Либо отпустите ситуацию и ждите, когда жена перешагнёт через своё эго и вернётся на Ваших условиях (но ждать придётся долго, либо она придёт, но опять со своими порядками), либо ищите ту, которая будет с Вами и Вашей мамой, не отделяя. Удачи!


 
MariyaДата: Пятница, 30.01.2015, 07:23 | Сообщение # 201
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
У мудреца спросили: "Если человек любит, он вернется?"
Мудрец ответил: "Если человек любит, он не уйдет!"




 
Кате-ринаДата: Пятница, 30.01.2015, 08:31 | Сообщение # 202
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
Mariya, вот это точно!)))

 
marblnaДата: Пятница, 30.01.2015, 08:50 | Сообщение # 203
верный форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
насчет требований не знаю.. у моего мужа например было требование, чтоб я готовила.. особенно борщ! ну не мое это, что ж поделать.. нет, я готовлю конечно, но не вот прям завтрак-обед-ужин, а скорее по настроению.. а у него типа в семье никогда такого не было, чтоб мужчина у плиты стоял! стремался даже перед своими родственниками.. но ничего, потом понял, что я ему важнее борща.. и даже всерьез вроде собирается прожить со мной до старости, несмотря на все мои закидоны)

насчет того, как определить, твое или нет.. вот честно, не знаю.. у нас (у него в основном) было много метаний.. и когда я уже собиралась послать его окончательно на..., он вдруг решился на отчаянный шаг забрать меня сюда.. я тогда очень просила Бога указать нам верный путь, так что считаю, что наш путь верный)


 
УльянаДата: Пятница, 30.01.2015, 12:07 | Сообщение # 204
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Mariyaup up up
 
NadiaДата: Пятница, 30.01.2015, 18:21 | Сообщение # 205
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да Маришь про мудрецая де то читала,верно написанно.

 
NadiaДата: Пятница, 30.01.2015, 18:23 | Сообщение # 206
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Принцесска ты че стала така пропащая как будто ты родила!Я уже в ВК собралась почти тебе написать biggrin .Девочки давайте в мае когда будет сухо и не жарко сходим куда нить с ляльками де можно с ляльками,ото вообще так и будут все сочковать,мы как раз подрастем.

 
УльянаДата: Пятница, 30.01.2015, 20:38 | Сообщение # 207
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Nadia, А тем кто еще без лялек можно? smile
 
ОлесяДата: Пятница, 30.01.2015, 21:36 | Сообщение # 208
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Ульяна, конечно можно и без ляльки, но ты тож с лялькой в животике тока biggrin

Девочки мы уже собираемся столько раз и нифига не встречаемся. То с пузиками хотели то терь с лялькам уж надеюсь получится.
 
ОлесяДата: Пятница, 30.01.2015, 21:38 | Сообщение # 209
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Nadia ()
Да Маришь про мудрецая де то читала,верно написанно.

Неудивляюсь Надюш шо ты читала, те че не покажи уже видела или читала biggrin
 
MariyaДата: Суббота, 31.01.2015, 06:46 | Сообщение # 210
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Репутация: 13
Статус: Offline
Надюша, я приду куда и когда решим собраться



 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Свекровь и Невестка
Поиск: