Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натали, Nadia  
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Свекровь и Невестка
Свекровь и Невестка
NadiaДата: Суббота, 17.01.2015, 13:35 | Сообщение # 181
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Кот а зачем выбирать жену которая вас не любит?У моего мужа мама вообще пьет(он ее и лечил и т.п),она живет отдельно,и если бы мы купили квартиру в другом городе я наверное бы предложила ее забрать что б  с нами жила,только увезя ее в другой город от ее друзей она бы смогла жить по другому.А тут мама всего лишь болеет и она так с вами поступает,у нее не любви не тоски не жалости,зачем вам такая супруга да еще и выбирать ее между мамой.Пусть чешет,мужчины всегда в спросе)Время все лечит.Переболеть надо.

 
KatrishnaДата: Суббота, 17.01.2015, 16:14 | Сообщение # 182
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Репутация: 8
Статус: Offline
Жену можно другую найти, а вот маму... Не нужна такая жена


 
КотДата: Понедельник, 19.01.2015, 09:46 | Сообщение # 183
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо девчат за советы откровенно говоря так и думал просто начитался в интернете всяких советов вот и закралась доля сомнения
 
Кате-ринаДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:34 | Сообщение # 184
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
Обращайтесь)))

 
NadiaДата: Вторник, 20.01.2015, 22:08 | Сообщение # 185
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
cool Время все лечит,потом вспоминаешь и думашь вот че мешкалась,сразу бы слала далеко и на долго.

 
КотДата: Вторник, 27.01.2015, 07:19 | Сообщение # 186
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток и все таки женщины наверное самое непонятное в мире существо, девчат опять обращаясь к вам за так сказать советом наверное моя еще формальная супруга теперь меня начала досождать звонками и сообщениями о том что она скучает и тому подобное самое интересное что и ее семья тоже одолевает тем же самым зовут в гости, и все такое что же теперь делать стоять на своем или что
 
ОлесяДата: Вторник, 27.01.2015, 10:07 | Сообщение # 187
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Кот, ну вот видите как мы и говорили дело времени. Она была на коне и ставила перед выбором. Теперь на коне вы, самое время вам сказать ей что если хочешь быть со мной то жить будем у меня. Если любите и желаете вернуть конечно. Если согласится значит действительно нужны ей, если нет значит это просто потребность вашего внимания к ней, так сказать о себе напоминает.
 
Кате-ринаДата: Вторник, 27.01.2015, 16:57 | Сообщение # 188
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
Кот, я соглашусь с Олесей, ставьте перед выбором, тут или чувства или просто как так это он решил, ну ка я его снова заарканю, ну это я так образно думаю смысл вы поняли))))

 
NadiaДата: Вторник, 27.01.2015, 22:08 | Сообщение # 189
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
Да да да либо поняла и осознала либо чувство собственничесва,теперь все в ваших руках,рулите)

 
КотДата: Четверг, 29.01.2015, 09:03 | Сообщение # 190
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее не поняла и не осознала потому как  после моего так сказать оглашения условия либо так либо никак отвечает значит ни как я ХОЧУ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ ВСЕХ причем своих родителей буду посещать еженедельно и оставаться у них столько сколько захочу а ты выбирай либо я либо общение со своей семьей вот так вот девчат я просто практичсеки в шоке что за столько времени сколько мы были вместе я это не разглядел
 
NadiaДата: Четверг, 29.01.2015, 10:24 | Сообщение # 191
почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 3201
Репутация: 22
Статус: Offline
А так ведь всегда,даже вот живешь себе вроде поругались помирились,а завтра коснется когда чего посерьезней вот тогда человек и показывает кто он,и сток какашек может полезть а иногда наоборот благородности удивляешься.Но к сожалению какашек больше бывает)Как говорится познается в беде.

 
Кате-ринаДата: Четверг, 29.01.2015, 10:44 | Сообщение # 192
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я согласна с Надей, решать конечно вам, но я считаю это верх наглости, мои родители это святое а твои это так, так не должно быть в семье родители должны быть равны, не спорю разные родители бывают, но уважать нужно как своих так и родителей мужа.

 
ОлесяДата: Четверг, 29.01.2015, 11:16 | Сообщение # 193
почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 12
Статус: Offline
Кот, ясно вон она как. Это она просто все таки решила напомнить о себе ведь до этого вы пытались наладить отношение, а потом вдруг пропали. Как это? , в ее планы такой расклад не входил. Вот и начала напоминать о себе. Раз нет уважения к вашим родителям, значит ненужна такая жена. Вам ведь 28 зачем ломать себе жизнь, родители святое. Я б на вашем месте время не теряла принялась бы на поиски достойной. Детей нет у вас, ничего не обязывает.
 
КотДата: Четверг, 29.01.2015, 12:47 | Сообщение # 194
участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчат вопрос наверное риторический и не относящийся к теме но все же как понять что человек именно ваш или как сказать половина что ли, много слышал о том что при встрече с первой секунды чувствуешь такое даже без общения но все же как у меня такого не было никогда вот потому и интересуюсь как вы все таки пришли к мнению о том что вот именно этот человек
 
УльянаДата: Четверг, 29.01.2015, 13:41 | Сообщение # 195
обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Кот! у меня с моим первым супругом так и было, с первого взгляда промелькнула мысль что этот человек будет моим мужем. Так и вышло. Но не судьба мы развелись прожив вместе 11 лет. И куда делась эта искра, от нее осталось только  разочеравание в собственном муже,каким он оказался мелочным говном. Время лечит... пригласили на свидание пошла просто так без особого интереса. Парень мне сразу не понравился не мой типаж. wink Но он покорил меня своей заботой,добротой. Предложил встречаться, я подумала стерпится,слюбится. Мы поженились. А на данный момент лучше этого человека для меня нет не кого. Вот так я и пришла к этому мнению. А искры мне кажется бывают в юном  возрасте,когда ты живешь только чувствами а не мозгами.
 
Форум Актюбинских Мамочек » Мамочкина жизнь » Семья » Свекровь и Невестка
Поиск: